Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 107.
    Новачок

Re: СитиМакс. Развод по Украински.

Ответ Сообщение от Зоряній Посмотреть сообщение
    их не только клиенты ищут, но и монтажники, с которыми они не розплатились
    Значит они все-таки хоть какую то долю заказов выполняли, раз монтажников задействовали, верно?
    Да к стати они вчера работали, правда с закрытыми дверями.
    Откуда у Вас такая информация, если не секрет? Поделитесь, пожалуйста, если знаете, как выйти на этих лохотронщиков, ведь вполне понятное желание вернуть свои деньги и подрихтовать табло Кирьянову лично.

2 DiDi
    Насчет суда, действительно, так смешно все выглядит?
    И... что-то не видно здесь других "лохов" которым нужно было бы объединяться.

Новачок

Ответ Сообщение от SNCH Посмотреть сообщение
    Значит они все-таки хоть какую то долю заказов выполняли, раз монтажников задействовали, верно?

Откуда у Вас такая информация, если не секрет? Поделитесь, пожалуйста, если знаете, как выйти на этих лохотронщиков, ведь вполне понятное желание вернуть свои деньги и подрихтовать табло Кирьянову лично.

2 DiDi
    Насчет суда, действительно, так смешно все выглядит?
    И... что-то не видно здесь других "лохов" которым нужно было бы объединяться.
    Первое - интернет для пенсионеров загадка для общества, а большая доля заказчиков пенсионеры. Да я думаю эта тема еще наберет свой резонанс. Источник инфомации надежный, бывший рабочий фирмы, где руководство он незнает, как говорится воврмя уволился, а вот других монтажников кинули
    Новачок

[COLOR="Red"] - интернет для пенсионеров загадка для общества...
    А я смотрю и не пойму, почему на меня общество так смотрит ?
    Интернету все возрасты...
    Никакого резонанса, увы, не будет. Эта тема, как я уже понял, все равно, что круги на воде, возникает и вскорости гаснет. Мы благодатная почва для кидал, мы компост, на котором процветают "лохотронщики", политики и просто, патологически безчестные людишки. Мы забыли простые народные мудрости, как-то - " гуртом і батька бити легше"и тд. Может кто-то, может как-то.., а я пока поразмышляю с умным видом,сыграю в о-о-очень популярную ныньче игру под названием -"Пустой Базар"... "СитиМаксы" не тема для разговоров, скорее это вызов, который нужно или принять - или поджать хвост. И если принять,то для начала необходимо осознать - "гуртом легше". Я думаю, что розыскать Кирьянова Г.А., это не проблема, за ним тянется тако-ой шлейф... Он знает, что по отдельности мы с трудом сможем ему инкреминировать -мелкое мошенничество и это в лучшем случае . До уголовного дела недотянет, не те суммы, а вот если вместе, это уже мошеничество в особо крупных размерах, можно и дело открывать. Но Кирьянов верит в нас -вместе мы не сможем, потому , что мы не можем вместе.
    Новачок

Кроме меня, здесь есть те, кто "воспользовался услугами" Кирьянова?
    Нет?
    Как найти их? Как собрать вместе?
    Телевидение? Газеты? Столбы?
    Те, кто отдал 2-5 тыс. Кирьянову, решили "ну и пусть"? Забудем?
    Неужели все тихонько сопят в рукав?
    Суммы, Полтава, Черкассы, Кременчуг - все отдали деньги и забили?

Согласен с DiDi
    гуртом і батька бити легше
    Как все организовать?
    Организовать "Антикирьяновский" фонд?
    При обращении в суд одного человека - шансы = 0
    Кирьянов не явится на заседания, суд (если он вообще будет) будут переносить, бесконечная история.
    Есть, конечно, другой путь. Отловить Кирьянова. Показать кузькину мать. Но кому от этого будет легче? Пенсионерам, которых он нагрел на их сбережения?
    Новачок

Кроме меня, здесь есть те, кто "воспользовался услугами" Кирьянова?
    Нет?
    Как найти их? Как собрать вместе?
    Телевидение? Газеты? Столбы?
    Те, кто отдал 2-5 тыс. Кирьянову, решили "ну и пусть"? Забудем?
    Неужели все тихонько сопят в рукав?
    Суммы, Полтава, Черкассы, Кременчуг - все отдали деньги и забили?

Согласен с DiDi

Как все организовать?
    Организовать "Антикирьяновский" фонд?
    При обращении в суд одного человека - шансы = 0
    Кирьянов не явится на заседания, суд (если он вообще будет) будут переносить, бесконечная история.
    Есть, конечно, другой путь. Отловить Кирьянова. Показать кузькину мать. Но кому от этого будет легче? Пенсионерам, которых он нагрел на их сбережения?
    Согласен, что с этим нужно боротся, какие вы меры приняли на сегодняшний день?
    Новачок

На сегодняшний день - создана эта тема и пишется заявление в суд. Больше никаких.
    Кроме этого, готов рассмотреть любые предложения касающиеся сабжа и предпринять необходимые, от меня зависящие, действия для восстановления справедливости.
    Новачок

На сегодняшний день - создана эта тема и пишется заявление в суд. Больше никаких.
    Кроме этого, готов рассмотреть любые предложения касающиеся сабжа и предпринять необходимые, от меня зависящие, действия для восстановления справедливости.
    Попробуйте написать заявление в отдел прав потребителей , этот исполнительный орган обычно ставит таких делков на место. А пото уже и в суд. Да и к правоохранительным органам можна заглянуть на консультацию. Наверное там уже не одно заявление на СитиМакс.
    Новачок

Попробуйте написать заявление в отдел прав потребителей , этот исполнительный орган обычно ставит таких делков на место. А пото уже и в суд. Да и к правоохранительным органам можна заглянуть на консультацию. Наверное там уже не одно заявление на СитиМакс.
    Это, уже конкретный разговор. Я лохонулся впервые - недоверчив от рождения - поэтому опыта нет. Деньги, в этот раз, для меня не главное, просто очень мерзско на душе и вообще, по натуре я боец.
    Первое и главное, что необходимо сделать - это добиться открытия уголовного дела. Через органы милицыи, прокуратуру или решением суда,неважно, это как получится.
    Договор у мошенников безупречен, суд не сможет вынести положительного для пострадавших постановления, да и думаю, не возьмет это дело даже к расмотрению. Но если правильно обосновать суть этого дела, то суд может принять решение о возбуждении уголовного дела. Заявление о возбуждении уголовного дела вначале можно предъявить во все инстанкции - милиция, налоговая милиция, прокуратура, главное представить это дело как уголовное а не как гражданское. Одиночке это не по силам, обществом-"гуртом", вполне реально. Одиночные заявления необходимо объеденить в одно коллективное заявление. Вывод прост - надо собраться и реализовать все это. Собрать как можно больше, фактов и пострадавших ( у меня уже есть адрес пострадавшего из Сум, он просто рвется в бой), со мной договориться о контакте и скоректировать действия можно по адресу: XAmarantaX@bk.ru
    P.S. Мне сообщили, что в Кременьчуге люди интересуются этой темой и хотят знать, чем это все у нас закончится.
    Новачок

Добиться открытия уголовного дела будет очень не просто.
    Для этого нужно коллективное письмо, заявление, как минимум. Согласен с тем, что нужно собрать как можно больше фактов. Проконсультироваться у юриста, под какую статью попадают действия Кирьянова. Писать заявление на возбуждение уголовного дела, явно указывая эту статью.
    Кое какой, небольшой опыт в этом есть.
    Кидонули тоже впервые, хотя раньше с кидалами сталкивался, но вовремя останавливался. Сейчас - не знаю, как так получилось.
    Интересно, почему все темы касающиеся ОкнаМакс в Черкассах, на Черкасском форуме закрыты? В связи с чем? Странно.
    DiDi, предлагаю встретится и обсудить примерный план действий.
    Сейчас намылю свои координаты.

з.ы. был сегодня на Красноармейской, уборщица сказала, что они не появляются в офисе, раньше сидели за закрытыми дверями, сейчас, наверное, съехали. Телефоны молчат.
    модератор

Попробуйте написать заявление в отдел прав потребителей , этот исполнительный орган обычно ставит таких делков на место.
    этого делать не стоит. Это бесполезная трата времени. Как раз такие делки для этого органа недосягаемы... Единственная помощь от этого органа - могут оказать бесплатную юридическую консультацию, если в штате есть юрист
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11