Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 107.
    Новачок

Re: СитиМакс. Развод по Украински

Ответ Сообщение от a-a-xa-xa Посмотреть сообщение
    но работала же фирма как-то два года? Или так никому и не поставили?

даже не собираюсь, просто ваши заявления радикальны до абсурда.
    Директор, тобишь Кирьянов, вызывает у вас меньше негатива, чем Тарас и Люда. Для меня это - странно. Устроиться не на ту фирму можно по ошибке, он же не говорил (я, по крайней мере, надеюсь) "здравствуйте, мне нужны менеджера на месяц, собрать бабки, и скрыться, предлагаю долевое участвие".
    А может они там работали, потому что з/п была привлекательная?
    А может никуда больше не брали? Сколько Тарасу? 18 лет? точно никакого образования нет, а как деньги зарабатывать? На базар? Грузчиком?
    Я абсолютно никого не оправдываю. Да и захожу сюда, откровенно говоря, с вами поспорить Об этой фирме ВСЕГДА и ДАВНО ходит дурная слава. И своей ненавистью к обычным менеджерам вы просто прикрываете собственную глупость(наверняка вы пришли с мыслью: всем ставят долго, а мне вдруг повезет?) и жадность(про бесплатный сыр напоминать не стоит?). Сколько вы "сэкономили"? 50 грн? Без коментариев.
    Я про этот сыр говорила давно.

Новачок

Я про этот сыр говорила давно.
    Не очень хочется перечитывать весь форум, но, насколько я помню, вы утверждали, что все мелкие предприниматели, которые демпингуют - мошейники, и к ним обращаться не стоит. я с этим не согласен. большинство этих фирм работают хорошо, у них соответствующие специалисты и т.д. просто, для того чтоб "раскрутиться", им нужно чем-то "взять" клиента. на большую рекламную акцию, зачастую нет средств, поэтому в ход идет низкая цена.
    А в данном случае, господин завалов пришел на фирму, которая работала уже год. и "никогда не ставила в срок" - это цитата из их последней рекламы, это всегда активно обсуждалось. грубо говоря - это знали все. вот в этом случае, бесплатный сыр очевиден. На что надеялся клиент, заведомо зная, что задерживают всем? Я знаю, что часто оформление договора происходило паралельно с каким-нибудь скандалом уже существующего клиента, и оформление все-таки ПРОИСХОДИЛО!!
    Списать это на "менталитет"? можно. но я склонен к мысли, что пан кирьянов просто гениальный рекламист. Иначе, чем зомбирование рекламой, я эти поступки назвать не могу
    Новачок

А перечесть не помешало бы. О "мошейниках" я не сказала ни слова, речь шла о наших покупателях. Ни у кого мысль о том, что хорошее не может быть даром, не возникла? А перед оформление заказа просмотреть прессу на наличие в ней (хоть пару раз) рекламы данной организации, а узнать отзывы благодарных покупателей, и т.д.???
    Новачок

Рекламы в СитиМакс было больше чем достаточно. Причем, вполне нормальной рекламы. Заказчики не догадывались о том, что фирма кидает. А насчет жадности, то,я, например, хотел просто получить нормальние окна, и цены даже не сравнивал (времени не было) и в инете было рыться некогда, был занят ремонтом, нашол рекламу и сразу к ним пошол, скандалов там тоже не было тогда, встретился только с очаровательными улыбками сотрудников, встретили очень приветливо. Было ясно, что ребята только открылись (они и не скрывали этого) и что? сколько новых оконщиков в Полтаве работают нормально? Я ж не экстрасенс, мысли читать не умею.
    рекламу, про то, что они из-за количества заказов иногда на несколько дней задерживат установку, я прочел когда уже месяц ждал окна. Да и тех, кто заключал с ними договор после этой рекламы, могла ли остановить "задерка на несколько дней по монтажу"? у кого из оконщиков иногда не бывает задержок на несколько дней?
    Ошибка была в том, что их договор я прочитал дома, а не в конторе. Иначе не подписал бы, то фигня какая-то, а не договор. Развод чистой воды. Ни сроков, ни обязательств.

Ответ Сообщение от a-a-xa-xa Посмотреть сообщение
    я склонен к мысли, что пан кирьянов просто гениальный рекламист. Иначе, чем зомбирование рекламой, я эти поступки назвать не могу
    Козел он а не рекламист, любая реклама, каторую запускали б в таком количестве приносила б результат. Мне говорили что он все почтовые ящики в Полтаве спамом забивал.

Кстате, есть новости о кирьянове? кто вкурсе?
    Новачок

Кирьянов под следствием в Черкассах.
    Имущества нет, недвижимости нет, денег нет.
    По предварительным "расценкам" ему грозит заключение до 2х лет.
    Условно.
    Есть официальный ответ правоохранительных органов, где сказано (дословно не помню): "кримiнальных дiй та порушення чинного законодавства в дiях Кiр'янова та пп СiтiМакс - не вбачається"
    Как говорится: no comments или welcome to reality...
    Инвалид умственного труда

Просто платить надо по факту работы выполненной,а не до.
    И вообще думать оно помагает
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Типа умный? Ну пойди паставь окна без задатка
    part of me

rust, аби ти уважно читав те що пишуть, то прочитав би, що вікна без передплати не ставлять.
    Офтоп:
    Чув дзвін, але не знаю де він…
    Новачок

Просто об этом рассуждать не вникая в суть.
    Несомненно.

з.ы. отредактировал свой предыдущий пост. Оказывается - эту тему читает больше людей, чем я думал.
    Сорри.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Скажу вам одно - дешевый сыр только в мышеловке, так что лучше сразу заказывать окна в нормальной проверенной годами фирме и неособо задумываться об экономии, потому что эти "сэкономленые" деньги зачастую потом уходят на звонки, леченение, юридическую консультацию и проч. Вспомните еще одну пословицу - скупой и дурной платит дважды. Лично я заказывал окна в Онтар-Шуко, имеющие свои офисы уже на протяжении 10 лет на Пушкина и около 7 лет на Калинина. Я не заказывал дорогие, и делал заказ весной за неделю до Пасхи (в это время устанавливается большое количество окон в связи с началом ремонтов и более теплой порой года). Заказ обещали исполнить в течение 14 календарных дней (о чем было указано в договоре). Была внесена предоплата в размере от половины стоимости заказа (что было зафиксировано). Заказ исполнили в течение 4!!! дней не смотря на большую загруженность. Рабочие даже мусор за собой убрали и вынесли. А вторую часть суммы заплатил уже после установки - доволен этими окнами как слон - почти три года уже прошло. Не сочтите это за рекламу - но я хочу посоветовать реальную фирму, которая не занимается разводом.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11