Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 77 из 77.
    модератор

Re: Псевдоагенства недвижимости

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы жаловаться не хотите, другие тоже, третьим просто лень и т.п. - вот так и живут себе мошенники и крыша им никакая не нужна. Поскольку никаких "сигналов" не поступало - правоохранительным органам там и делать нечего. Без наличия потерпевших нет и факта правонарушения. Может я в чем то и не прав, но факт налицо.
    Что мне-то жаловаться? Что они кого-то из форумчан обидели? Бред...

Жаловаться должны пострадавшие, Вы так не считаете?

Пророк

Re: Псевдоагенства недвижимости

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Что мне-то жаловаться? Что они кого-то из форумчан обидели? Бред...

Жаловаться должны пострадавшие, Вы так не считаете?

Разумеется пострадавшие.

Просто я писал в общем : что люди часто считают, что типа жаловаться бесполезно, все кругом схвачено и одновременно возмущаются "куда смотрит милиция". Это далеко не так. Аргументированными обращениями можно задолбать кого угодно. Даже, если допустить, что виновникам удастся "откупиться", то можно сделать так, что сумма "откупных" станет настолько велика, что сделает нерентабельным мошеннический бизнес. Особенно, когда "сигналы" идут постоянно от разных людей.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Псевдоагенства недвижимости в Полтаве

А "бізнес" цього агенства цвіте і пахне... Тепер воно називається не ПП Пахнюк, а Інтекскомпані. У агенстві «Інтекскомпані» виманюють гроші, а потім сміються в обличчя своїм клієнтам
    Пророк

Упродовж 2014 року група осіб, під виглядом надання послуг «агентства нерухомості» із пошуку та здавання в оренду житла, шляхом шахрайства, заволоділи грошовими коштами громадян у великих розмірах. Незаконну діяльність шахраїв припинили працівники відділу державної служби боротьби з економічною злочинністю Полтавського міського управління.

mvs.gov.ua
    Пророк

http://poltava.to/news/32383/#comments - У Полтаві міліція викрила агентство нерухомості, яке ошукало більше сотні полтавців

http://poltava.to/news/28473 - У агенстві «Інтекскомпані» виманюють гроші, а потім сміються в обличчя своїм клієнтам
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Упродовж 2014 року
    ... та да. Варто лиш подивитися на перший допис у темі. 2008 рік. 7 років, а може й більше. Міняли лише "працівників" і місце знаходження і час від часу назву. "Криша" не витримала.
    бог

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8