Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 77.
    lan
    Постійний відвідувач

Re: Псевдоагенства недвижимости

Нормальные в основном занимаются куплей-продажей. Хотя парочка все же есть более менее нормальных и по аренде.

Новачок

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    . Вот и я столкнулся и...лоханулся. Никогда не обращайтесь к посредникам типа "пидприемця" Дорошенко Сергея Владимировича. Лохотрон. Вам всучат старый список,из которого 20% - "левые", вообще не имеющие понятия,что их жильё здаётся, - остальные - подстава, которые будут водить Вас за нос и ,в итоге - деньги уйдут, а жилья не будет. Их адрес : Октябрьская, 43, оф. 211. Подобные кадры сидят ещё по адресам : Фрунзе, 57 оф. 60а, Зыгина, 29 ( Полтава). В договорах указано, что бабки не при каких делах не вернутся.
    С момента верхнего сообщения прошел год, и они до сих пор работают в том же здании.

Сегодня у них был, и меня сделали как лоха - отдал 300грн, аж себе поражаюсь))), только сейчас у них так же адрес Октябрьская 43 но офис поменяли на 613.
    Завтра иду на встречу с "какбы" хозяйкой "какбы" очень дешевой и круто обставленной квартиры. Ох и лажа. После "какбы" встречи пойду к ним в офис общаться дальше.
    Філософф

Сегодня у них был, и меня сделали как лоха - отдал 300грн
    Зачем? Некому было 300 гривен подарить?
    Новачок

Отето прикол!!! Я неделю назад, в том же офисе Октябрьская 43, офис 613, так же отдал 300 грн. Кинулся на "Супре-сделку" и оказался лохом((( Жаль конечно денег, но думаю устроить рекламу этим ублюдкам на весь интернет!!! Денег это не вернет, но поможет другим людям))))) Помогайте все желающие, все кого кинули!!!! Буду ждать помощи на других форумах!!!!
    Новачок

Ходил к ним в офис, покричал, но без толку - денег не вернули.....через неделю я успокоился.
    Всегда нужно читать контракты и отдавать деньги только по факту.
    Просто поражаюсь как они до сих пор работают.
    Можно написать коллективное заявление в милицию, где будет фигурировать сумма не 300 грн, а на много больше, хотя врядли менты что то им сделают.
    Просто нужно собрать кинутых людей и подумать - как лучше с ними поступить.

DESS - а ты как нашел их контору? по объявлению на сайте желтой газеты? или в печатной газете?
    Новачок

Нашел обьявление в желтой газете, позвонил - сказали посредник. Я просто предположил, что наш человек еще не научился им доверять и пошел к ним в офис, с мыслью, а вдруг дествительно правда. Мне бы тоже очень хотелось никазать этих тварей!!! Можеш написать номер телефона который тебе дали и имя "хозяина"? Интерестно, может один и тот же!
    Новачок

Это было месяца четыре назад, номер к сожалению уже вряд ли найду. Да и толку - они постоянно меняют номера.

DESS написал тебе в личку сообщение.
    модератор

Ответ Сообщение от bolt Посмотреть сообщение
    Всегда нужно читать контракты и отдавать деньги только по факту.
    Просто поражаюсь как они до сих пор работают.
    А что им может помешать? Наверняка они просто " предоставляют информационные услуги". Информацию они-то вам предоставили. Или в договоре написано, что вам жилье в аренду предоставят?
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    А что им может помешать? Наверняка они просто " предоставляют информационные услуги". Информацию они-то вам предоставили. Или в договоре написано, что вам жилье в аренду предоставят?
    Да, они предоставили информацию, но она вообще не актуальна. Весь список телефонов что они дают устаревший - все квартиры или комнаты уже давно сданы, и еще постоянно попадаются номера других агентств. Это мошенничество.
    Новачок

Добрый день!
    Вчера 19.03.2011 так же попался на их псевдопредложение! Позвонил, пришел и "дурак" подписал после увиденных фото, мне дали телефон хозяина и назначили встречу. В назначенное время "ХОЗЯИН" трубку не поднял после чего просто телефон отключили. На мой протест с утра в офисе дали еще 6 номеров с которых 5 уже давно сданы а один вообще не брал трубку. Вот так и я стал очередным ...! Что будет происходить дальше угадывать не приходиться - все и так понятно!!!! Если честно но меня удивляет то фактор что такие ... работают без наказано !!!

Ответ Сообщение от DESS Посмотреть сообщение
    Нашел обьявление в желтой газете, позвонил - сказали посредник. Я просто предположил, что наш человек еще не научился им доверять и пошел к ним в офис, с мыслью, а вдруг дествительно правда. Мне бы тоже очень хотелось никазать этих тварей!!! Можеш написать номер телефона который тебе дали и имя "хозяина"? Интерестно, может один и тот же!
    мне дали номер ... и хозяина зовут Вячесла Едуардович
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8