Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 77.
    Завсідник

Re: Псевдоагенства недвижимости

Ответ Сообщение от VenoM Посмотреть сообщение
    По просьбе дать адрес - ответ негативен
    VenoM, Вы не могли бы копию договора выложить?

Новачок

моя история. на сайте желтой газеты попалось объевление по аренде дома по приемлемой для нашей семьи цене . жена позвонила оказалось это агенство ЧП Пахнюк там сказали что такой дом действительно сдаеться в аренду но нада прийти к ним и подписать договор и только тогда они дают номер телефона . Жена пошла подписала договор и ей дали номер м.телефона и ещё лист с другими номерами. и тут начинается самое интересное первый номер не отвечает а остальные варианты вообще в наши запросы не помещаються (то условия жилья ни в какие рамки не лезут то цены высокие).после звонков 30 на интерисующий нас номер ответа так и небыло , беру свой телефон и дозваниваюсь с первого раза там ответили что заняты и попросили перезвонить . после этого к ним вообще не дозвониться (трубку не берут)
    после этого я понял что это мошейники и нет там никакого дома .
    помогите советом и делом как их вывести на чистую воду
    Пророк

Ответ Сообщение от сергій Посмотреть сообщение
    ... жена позвонила оказалось это агенство ЧП Пахнюк там сказали что такой дом действительно сдаеться в аренду но нада прийти к ним и подписать договор и только тогда они дают номер телефона ....после этого я понял что это мошейники и нет там никакого дома .помогите советом и делом как их вывести на чистую воду
    Для начала было бы неплохо внимательно читать эту тему. О ЧП Пахнюк В.В (ул.Фрунзе 57 2 эт.) skief писал еще 03.12.2008.

Я не так давно помогал друзьям искать жилье и тоже обратил внимание на двухкомнатный частный дом со всеми удобствами в районе Ляли Убийвовк за 600 гривен. Но убедившись, что его предлагает прославленное "агентство пахнюка", которое требуют подписания договора и внесения денег наперед, я просто вычеркнул номера их телефонов из списков поиска. Факты и логика подсказали, что этого жилья у данного агентства попросту нет.

Здесь их и так вывели на чистую воду, а юридически к ним докопаться трудно, - ведь они не отказываются давать вам номера телефонов владельцев сдаваемого жилья...пока вам не надоест.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    двухкомнатный частный дом со всеми удобствами в районе Ляли Убийвовк за 600 гривен.
    Да, я тоже когда-то о нем читал, больше года назад
    Філософф

С ребятами с Фрунзе 57 сталкивался этим летом. Хотели 300 грн за кота в мешке. На моё предложение заплатить им 500 но по факту - не повелись. Дальше общение продолжать не стал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    С ребятами с Фрунзе 57 сталкивался этим летом. Хотели 300 грн за кота в мешке. На моё предложение заплатить им 500 но по факту - не повелись. Дальше общение продолжать не стал.
    ты-то хоть чего от них хотел? у тебя есть возможность жить в прекрасном доме по ул никитченко 9...
    Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ты-то хоть чего от них хотел? у тебя есть возможность жить в прекрасном доме по ул никитченко 9...
    Всегда хочется чего то большего
    модератор

тем более охрана..проснулся и ты на работе)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Всегда хочется чего то большего
    ты че - инакомыслящий что ли?... что может быть лучше?!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хлопці, не засмічуйте тему! Хочеться пофлудити - вам сюди
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8