Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 77.
    Новачок

Re: Псевдоагенства недвижимости

Вас обманывают,ограничивают Ваши права?.
    Пойди и скажи им в лицо, "ВЫ КОЗЛЫ ОТДАЙТЕ БАБКИ!" или в МИЛИЦИЮ !.
    Мошенничество от 3-х до 6-ти лет и никакого липового агентства,а то жалуетесь на форуме,похоже на "...папа сходи в школу,а то Володька обижает...". Фи.

В нормальных странах оглашение не правдивой инфы это - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА. И за это реально сидят. А у нас все любят почесать языки на кухне, а ближе к делу то извините мол мы не подумали.
    Я не пользовался их услугами,просто случайно увидел то что Вы написали.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    В нормальных странах
    Де ви бачили у нас нормальне законодавство?
    Новачок

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Мала справу з "Нікою" на протязі останіх двох місяців. Купувала квартиру.
    З іншими агенціями справу мати не довелось, тому не можу порівнювати, але я більше до "Ніки" точно ніколи не звернуся.
    А мне довелось и общее мнение негативное, квартиру мы искали месяца три, потом с горем пополам купили, очень много недобросовестных агентов, то цену, то качество ремонта квартиры привирают, говорят с ремонтом, приходишь там им и не пахнет, или ещё лучше - приходишь на встречу, а они звонят, не смогут, меня лично возмутило наиболее ЧП Лидия, дают объявление о несуществующих квартирах по смешным ценам, когда я спросила зачем они дают неверную информацию, мне ответили, что это не моё дело. В Украинской недвижимости мне 2 недели голову морочили, типа хозяин в командировке, а он просто передумал продавать, мы его потом сами нашли, очень не советую туда обращаться.
    Новачок

НУ граждане,не будьте наивными!.Где Вы видели сегодня что бы квартир в аренду было полно-да и ещё по ценам которые Вас устроят?.Агентства-это посредники между Вами и хозяевами квартир,а посредник зарабатывает деньги для своей семьи.Причём здесь законодательство.А в магазе Вас не обвешивают,лечат хорошо?Так живём.

Мошенничество от 3-х до 6-ти лет и никакого липового агентства,а то жалуетесь на форуме,похоже на "...папа сходи в школу,а то Володька обижает...". Фи.
    part of me

maksim, не схоже. Схоже на те, що люди діляться інформацією про те, куди краще не звератися. Так що не треба нікому рота закривати.
    Наприклад, до мене приїзжав друг із-за кордону і я йому шукав квартиру на кілька днів в Полтаві, найшов на одному сайтові. Дуже приємний сервіс, не виникало ніяких проблем, був договір і все інше. А от недавно прочитав відклик про ваші послуги.
    Як би воно не було, але до вас я тепер звернуся тільки в останньому випадку.
    Серега...

Правильно. Клиент всегда прав!!! И дыма без огня не бывает..
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    Заїло, чи шо? Плівку перемотайте )))
    Постійний відвідувач

. Вот и я столкнулся и...лоханулся. Никогда не обращайтесь к посредникам типа "пидприемця" Дорошенко Сергея Владимировича. Лохотрон. Вам всучат старый список,из которого 20% - "левые", вообще не имеющие понятия,что их жильё здаётся, - остальные - подстава, которые будут водить Вас за нос и ,в итоге - деньги уйдут, а жилья не будет. Их адрес : Октябрьская, 43, оф. 211. Подобные кадры сидят ещё по адресам : Фрунзе, 57 оф. 60а, Зыгина, 29 ( Полтава). В договорах указано, что бабки не при каких делах не вернутся.
    Миниатюры Миниатюры ???????????,43.jpg   ?????.jpg   1.jpg   2.jpg  
    Постійний відвідувач

Денег никто возвращать не будет. Да и факт мошенничества доказать почти нереально. А за продажу заведомо фуфловой информации (что тоже невозможно доказать) по моему статьи нету. К тому-же сами подписывались под договором. Единственный вид борьбы с этими уродами - побольше всех информировать об их "деятельности".
    Новачок

Вчера были кинуты также само в "агентстве" по ул. Фрунзе 57, оф 60-А.
    Заплатили 200 грн. На данные нам номера кварир получали ответ в виде: Простите, мы сегодня не можем показать вам дом, позвоните завтра. По просьбе дать адрес - ответ негативен.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8