Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 77.
    Banned

Re: Псевдоагенства недвижимости

Ответ Сообщение от елен Посмотреть сообщение
    ДЕЛО ПРИНЦЫПА.
    Вы правы...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от елен Посмотреть сообщение
    Я уже написала заявление,нечего сложного.Все бесплатно.Дело теперь за нашими "органами".Кто хочет присоединиться-звоните .Дело даже не в деньгах (300грн уже стоят ихние "услуги")ДЕЛО ПРИНЦЫПА.Сколько уже обманутых и сколько их еще будет?Чем больше нас будет,тем быстрее мы сможем прикрыть ихнюю контору.Не оставайтесь равнодушными к тому,что вас обманывают наглым способом.
    Найголовніше, що в цьому, скоріш за все, беруть участь працівники "Жовтої газети". Буду дуже радий, коли цих злочинців дійсно покарають, тому що наші "органы" дуже важкі на підйом. Я от тільки одного не розумію, як вони раніше працювали в 10 метрах від податкової міліції ( мабуть "криша" гарна є)?!
    Новачок

Вы знаете, я вот прочитал все, что вы тут написали. И думаю, что если человек ЛОХ или ЖАДНЫЙ, то он так и будет попадаться на разные аферы...на паленые вещи, кривые стрижки, китайские машины, и тд. Привыкайте, если что-то хотите получить нормальное, за это нужно и соответсвенно платить, ну и все знают поговорку про сыр..)
    И по делу, я снял через ребят квартиру 2шку за 1400грн, отличную, хотя мне предлагали тоже разные там варианты, ну, что я не понимаю, что их цена смешна, что это не возможно. И меня все устроило, заплатил 300грн и получил нужные мне варианты, а парень который там работал помог, кажись Саша или Алеша, еще и в поиске гаража, уже бесплатно, вообщем, меня все устроило...Он находиться в офисе на Пушкина, возле Кукольного театра.
    Пророк

С годик назад, на СТО, где я обслуживал авто, слесарь мне рассказывал о таком агентстве именно на Браилках. Он устроил им разборки с хватанием за грудки, но деньги свои вернул. Правда, дома его ждала милиция... Детали припомнить уже вряд ли смогу, времени прошло уже немало. И не могу утверждать. что это именно то агентство, но стиль аналогичный.
    модератор

есть разные, проверенное Агенство недвижимости на Ленина
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я вот прочитал все, что вы тут написали. И думаю, что если человек ЛОХ или ЖАДНЫЙ, то он так и будет попадаться на разные аферы...на паленые вещи, кривые стрижки, китайские машины, и тд. Привыкайте, если что-то хотите получить нормальное, за это нужно и соответсвенно платить, ну и все знают поговорку про сыр..)
    И по делу, я снял через ребят квартиру 2шку за 1400грн, отличную, хотя мне предлагали тоже разные там варианты, ну, что я не понимаю, что их цена смешна, что это не возможно. И меня все устроило, заплатил 300грн и получил нужные мне варианты, а парень который там работал помог, кажись Саша или Алеша, еще и в поиске гаража, уже бесплатно, вообщем, меня все устроило...Он находиться в офисе на Пушкина, возле Кукольного театра.
    Ой який же ви розумний. Прям і говорите в точності як ті хлопці та дівчата, що працюють на ПП Пахнюк. І розціночка цьогорічна
    Ви ось говорили про сир - так я вам відповім, в той час, як я шукав квартиру для своєї сестри, в агенствах нерухомості не було жодного підходящого варіанта (хоча я й був згоден на умови агенства - 50% від місячної оплати як плата за послуги + офіційний договір) - у жодному з шуканих районів не було. А ось ці молодчики запропонували аж декілька варіантів і не по дешевим цінам, а таким як по всьому місту.
    Нехай їм оті 200 гривень будуть за царство небесне.
    Новачок

Alive, Вас тупо Кинули!!!!!!!! как .... вообщем сами догадаетесь.....
    % ставка по Украине с декабря месяца 30 % от стоимости а то и 20% (лично проверял цены в Полтаве) И не какой дурень не платит деньги на перед.
    Сначала заключается договор с хозяевами, а потом уже отдается % реелтору!
    Філософф

Alive, читайте договор, там всегда написано, что деньги не возвращают ни в каких случаях.
    По моему опыту могу сказать что в Полтаве ни одно агенство недвижимости не возвращает деньги. Одно только ,Ника, не берет деньги за просмотри вариантов, а платишь когда подписываешь договор с хозяином.
    А на Пушкина возле кукольного на втором этаже находиться ПП Пахнюк)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Одно только ,Ника, не берет деньги за просмотри вариантов, а платишь когда подписываешь договор с хозяином.
    Мала справу з "Нікою" на протязі останіх двох місяців. Купувала квартиру.
    Я просто не знаю, як виразити коротко ті негативні емоції, які вони лишили по собі. ДУЖЕ НЕ СПОДОБАЛОСЬ. З іншими агенціями справу мати не довелось, тому не можу порівнювати, але я більше до "Ніки" точно ніколи не звернуся.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    А на Пушкина возле кукольного на втором этаже находиться ПП Пахнюк)))
    Що й треба було довести - просто після спілкування з цими особами назавжди запам'ятав їхню "манєру" розмови.
    Шановний Kostya, посоромилися б тут відписуватися. Хоча чому я дивуюся... Ваш єдиний пост в цій темі є прямим доказом праці на ПП Пахнюк. Ви хоча б на папір та якість копій договуру грошей не шкодували
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8