Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97.
    stop
    Гість

Осторожно! Интвей!

В Полтаве открылась и развиваеться финансовая пирамида Интвей! За подключение к программе требуют 300 баксов,потом обещают коллосальных доход.
    Офис Intway находиться на ул. Шведская 6а. ОСТОРОЖНЕЙ!

Непостоянный посетитель

Re: Осторожно! Интвей!

сколько не пиши, для них лохи найдутся)
    stop
    Гість

Эт точно...
    Самое интересное что сами предлагают при подключении к программе 2 интернет магазина,торги на бирже бла-бла-бла....
    А в основном ищут людей далеких от компьютера ,что-бы голову было легче грузить,потому как специалисты в Интвей сами ничего не шарят Парадокс,а еще мировая организация))
    serg
    Гість

Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!И ещё я считаю что Вы не имеете некакова морального права даже адрес песать,так -как Вы некомпетентны,ведь только некомпетентный человек может лить грязь на то в чём он сам доконца не разобрался!Разбиритесь пожайлуста на сайте tanya-777.intway.com Удачи!!!!
    Пророк

ну торгуете воздухом, торгуйте дальше....
    alexbiz
    Гість

Очень осторожно! Интвей!

Будьте очень очень осторожны, если Вы не готовы к большим деньгам. Даже и не думайте про Intway. Это для тех, кому надоели крысиные бега за 200$ в месяц, для тех людей, которые почувствовали нюхом своим новые веяния в информационных технологиях и возможности обрести финансовую свободу и независимость.
    Будьте осторожнее, потому что все, кто работает там, становятся очень продвинутыми в компьютерной грамотности и новых технологиях. А это выделяет из толпы. На Вас будут показывать пальцем.
    Будьте очень бдительны, потому что 200$-500$ в день, которые партнеры Intway делают на фондовой бирже, могут добавить Вам недоброжелателей и завистников. Зачем Вам это нужно?
    Да и зачем Вам все это? У Вас есть Дядя, на которого Вы работаете и который за Вас все решает. Не напрягайте мозги. Это опасно! Вы можете стать умнее.
    ---------------------------------------------------------------------------
    "Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу".

Ну бьешь грушу, и бей себе.
    advocat
    Гість

Обливать грязью "кавото" - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Нерозобравшись доконца... - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
    Я лично несогласин с убиждением статьи"Осторожно!Интвей! так как я розобрался до конца и другим рекомедую разобраться...вот по етой ссылке: http://kepler.sos.ca.gov/corpdata/Sh...umber=C3059906
    Лично обращаюсь к автору так называемого "чорноно пиара" в сторону Интвей-за "наклеп е вiдповiдна статья в Карному Кодексi України"-и тогда за писульки прийдеться отвечать Ребята.!!!
    Пророк

Re: Очень осторожно! Интвей!

Ответ Сообщение от alexbiz Посмотреть сообщение
    Будьте очень очень осторожны, если Вы не готовы к большим деньгам. Даже и не думайте про Intway. Это для тех, кому надоели крысиные бега за 200$ в месяц, для тех людей, которые почувствовали нюхом своим новые веяния в информационных технологиях и возможности обрести финансовую свободу и независимость.
    Будьте осторожнее, потому что все, кто работает там, становятся очень продвинутыми в компьютерной грамотности и новых технологиях. А это выделяет из толпы. На Вас будут показывать пальцем.
    Будьте очень бдительны, потому что 200$-500$ в день, которые партнеры Intway делают на фондовой бирже, могут добавить Вам недоброжелателей и завистников. Зачем Вам это нужно?
    Да и зачем Вам все это? У Вас есть Дядя, на которого Вы работаете и который за Вас все решает. Не напрягайте мозги. Это опасно! Вы можете стать умнее.
    "Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу".

Ну бьешь грушу, и бей себе.

что бы на фондовой бирже делать бабки Интвей и даром не нужен......
    нужно хорошее образование в сфере финансов и нормальный брокер с божеской комиссией, например www.saxobank.com

Ответ Сообщение от advocat Посмотреть сообщение
    Обливать грязью "кавото" - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Нерозобравшись доконца... - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
    Я лично несогласин с убиждением статьи"Осторожно!Интвей! так как я розобрался до конца и другим рекомедую разобраться...вот по етой ссылке: http://kepler.sos.ca.gov/corpdata/Sh...umber=C3059906
    Лично обращаюсь к автору так называемого "чорноно пиара" в сторону Интвей-за "наклеп е вiдповiдна статья в Карному Кодексi України"-и тогда за писульки прийдеться отвечать Ребята.!!!
    иди где нибуть в сельской местности рекламируй свой Интвей:) там то народец по проще...
    part of me

serg, advocat чи Таня, чи як там тебеб СПАМити будеш в іншому місті. Intway - це рожеві обіцянки для лінивого і тупого бидла. Туди йдуть дві категорії людей:
    1. Сама велика - бидло, на якій вся ця система тримається.
    2. Маленька - так звані менеджери і тому подібні розумні слова. Це в прямому розумінні цього слова покидьки, які наживаються на категорії №1 "бидлі".

Завжди пам'ятайте: на чужому горі, свого щастя не збудуєш.
    Пророк

Ответ Сообщение от advocat Посмотреть сообщение
    ...Лично обращаюсь к автору так называемого "чорноно пиара" в сторону Интвей-за "наклеп е вiдповiдна статья в Карному Кодексi України"-и тогда за писульки прийдеться отвечать Ребята.!!!
    Тут

http://www.abclife.ru/showthread.php?t=53&page=11

интвейцы тоже прокуратурой грозят сомневающимся...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы