Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
Показано с 81 по 90 из 97.
    23q
    23-й участник

Re: Интвей!

Ответ Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
    Я живу в селі і думаю що інтернет нікому не треба, треба працувати, на городі і вигодовувати свеней і усе буде добре
    правильно, а эти интвеевцы пусть едут в сою пендосию и там дурачат людей!)

Инвалид умственного труда

Re: Осторожно! Интвей!

9-я страница.... А пиар получается.....
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    9-я страница.... А пиар получается.....
    ага, пиар, только жаль что черный...
    Новачок

народ!! легкие деньги только в мышеловке, никогда не давайте незнакомым людям деньги вперед!!! Сначала тебя вербуют используя всеобщую любовь к шаре, легким деньгам.. вашу бедность, и НЛП (нейро-лингвистическое программирование)...потом ты начнешь пытаться посадить своих друзей, родычей на этот бизнес, изза чего поссоришся или потеряеш...ВСЕГДА СОВЕТУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И РОДЫЧАМИ!!1
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ты просто идиот!!!!!!!!!:)
    во, по первой попавшейся ссылке 1Гб на год - 90 гривен!
    http://www.hosting.ua/index.php?opti...=30&Itemid=186

Незнаю где ты энто нашол, но реально энто чес, за такие деньги- 90 гривен 1гб на год
    Новачок

Ответ Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
    Еле разобрал украинский текст :) но всеж зарегился в форуме ( что не делал уже с пол года вообще ), чтобы нарисовать этот смайл

Неделько Максим
    http://intways.com
    Максим ну посматрел я твой БЛОГГГГГГ , и что я скажу а нефега не скажу, только напишу что твой скриншот заработков меня насмешил, ты же .лин в минусе а не в плюсе, и что это стоило 3-и года про...... на IntWay, что время некуда деть, пошол бы с девушкой погулял ( ну там с продолжением на ночь) а ваще устройся на нармальную работу и зарабатывай нормальные весомые деньги а не воздух.

И по поводу --- Бесплатный СЫР бывает только в мышиловке, И ТО ТОЛЬКО ДЛЯ ВТОРОЙ МЫШКИ ( 2-я мыш, это голова intway Украины)

Да теперь про самое главное напишу, тобиш про IntWay, ну сходил туда малой моей жены, ну купил он энтот дебильный пакет за 300 баков, а толку, сидит на нем с декабря 2008 года, и максимум что заработал за это время 30 баков, которые он при мне ( после того как мы пообщялись на тему - А ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ- ) через вебмани скинул на свою карточку. И после єтого меня просенило, чтобы вернуть свои 300 баков, нужно там про..... 10-ть месяцев, а если я найду лохов то немного быстрее верну себе свои деньги. Харашо но вот вапрос сразу еще один а когда реально я смогу их снять ???????? Ответ а некогда, почему, а потому что Бесплатный СЫР бывает только в мышиловке, И ТО ТОЛЬКО ДЛЯ ВТОРОЙ МЫШКИ ( 2-я мыш, это голова intway Украины). Тут на форуме я нашол такие старые название как Гербалайф, Амвей, так скажу что мне еще в училище предлагали купить пакеты этих двух компаний (обратите внемание в 96 году цена пакета стоила теже 300 баков, при том что тогда курс был 1$ - 2,156грн, так и щяс цена на эти пакеты плюс ИнтВей стоит теже самые 300 баков), так чему я веду, а к тому что у всех этих 3-х компаний, хозяин один и тот же Роберт Флетчер, и теперь самый главный ВАПРОС и ОТВЕТ - мы что Украинцы ЛОХИ , что нас можно так кидать???? ОТВЕТ - НЕТ МЫ УМНАЯ НАЦИЯ И НЕ СУНЬТЕ НАМ ВСЯКОЕ ФУФЛО ПРО ЗАРАБОТОК НА БИРЖЕ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.

Я все сказал, спасибо что прочетали это все что я написал.

А ЧТО ЭТО Я ЗА МАРАЗМ ТАКОЙ НАПИСЛ ТУТ ААААААААА, вот лин испортил се настроение на весь день б...................
    Серега...

Хоть бы эти "Интвейцы" грамотно писать научились, а то 1 класс ,вторая четверть).
    мисливець

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    serg, advocat чи Таня, чи як там тебеб СПАМити будеш в іншому місті. Intway - це рожеві обіцянки для лінивого і тупого бидла. Туди йдуть дві категорії людей:
    1. Сама велика - бидло, на якій вся ця система тримається.
    2. Маленька - так звані менеджери і тому подібні розумні слова. Це в прямому розумінні цього слова покидьки, які наживаються на категорії №1 "бидлі".

Завжди пам'ятайте: на чужому горі, свого щастя не збудуєш.
    Все розраховано на жадібність та легковажність.
    "Без лоха - жизнь плоха"

Ответ Сообщение от piston Посмотреть сообщение
    народ!! легкие деньги только в мышеловке, никогда не давайте незнакомым людям деньги вперед!!! Сначала тебя вербуют используя всеобщую любовь к шаре, легким деньгам.. вашу бедность, и НЛП (нейро-лингвистическое программирование)...потом ты начнешь пытаться посадить своих друзей, родычей на этот бизнес, изза чего поссоришся или потеряеш...ВСЕГДА СОВЕТУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И РОДЫЧАМИ!!1
    Так можна и бдительность потерять!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от persol Посмотреть сообщение
    Все розраховано на жадібність та легковажність.
    "Без лоха - жизнь плоха"

Так можна и бдительность потерять!!!
    Обо всем этом писано-переписано... Неужели есть еще те, кто попадается на этот развод?
    Гуру

Ответ Сообщение от vannad Посмотреть сообщение
    Обо всем этом писано-переписано... Неужели есть еще те, кто попадается на этот развод?
    А что, лохов ли мало?
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10

Теги для этой темы