Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
Показано с 71 по 80 из 97.
    23q
    23-й участник

Re: Осторожно! Интвей!

Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    если обладать хорошими способностями находить лохов, то заработать можно.
    Подтверждаю на 100 процентоффф!!! Причем некоторые на этом неплохо зарабатывают,каждому свое...

Новачок
    World

Ребята!Вас послушать можыт дым с ушей пойти)))Кто-то писал про Гербалайф и Емвей у меня к нему вопрос))Пускай всем скажет,что продукция Емвей полное га.....и разводняк!)Нет,он такого не когда не скажет потому,что не пользывался)!Етой продукцией пользуеться весь МИР!)Ну а ,про Гербыч тут не буду спорить не пользывался)!
    Теперь,тема Интвей!)Некоторые люди которые пишут на этом форуме вообще не имеют ни какого представаление,что такое фин.пирамида,а что такое сетевой маркетинг)Так вот фин.пирамида http://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида
    сетевой маркетинг http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_маркетинг

Прочитайте пожалуйта,а потом говорите,а то смешно слушать!Наводите конкретные аргументы и факты!
    Интвей,не кому не когда не обещал милионы!Хочешь зарабатывать иди на тренинги учись,пробуй,развивай свою сеть .....и.т.д.!
    Пророк

Ребята!Вас послушать можыт дым с ушей пойти)))Кто-то писал про Гербалайф и Емвей у меня к нему вопрос))Пускай всем скажет,что продукция Емвей полное га.....и разводняк!)Нет,он такого не когда не скажет потому,что не пользывался)!Етой продукцией пользуеться весь МИР!)Ну а ,про Гербыч тут не буду спорить не пользывался)!
    Ребята! слушал много и про сетевой моркетинг и про фин.пирамиду.Почему то дым с ушей не пошьоль(. Я пейсал что Емвей полное говно (ето слово так правильно пишеццо) и разводняк ,так оно и есть(.Да ,я ето скажу потому што пользывался етой продукцией.( Ну а про Герыч тут не буду спореть не пользывалсо.!!((
    Теперь про Ентвей.Некоторые люди которые пишут на етом форуме совсем не иеют не какого представленея что такой сетевой маркетинг(. Дык вот сетевой маркетинг http://lurkmore.ru/Сетевой_маркетинг
    Прочетайте пожалуста,а потом говорите,а то смейшно слушать!Наводите конкретные аргументы и факты!
    Ентвей,не кому не когда не обещал милеоны!Хочешь заробатывать еди на трененги учись,пробуй,розвевай сваю сеть .....и.т.д.!

Новачок
    Cool

Ответ Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!И ещё я считаю что Вы не имеете некакова морального права даже адрес песать,так -как Вы некомпетентны,ведь только некомпетентный человек может лить грязь на то в чём он сам доконца не разобрался!Разбиритесь пожайлуста на сайте tanya-777.intway.com Удачи!!!!
    такой беспаливный пиар
    Пророк

мож поцан дениг зоработал:)
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    мож поцан дениг зоработал:)
    Еле разобрал украинский текст :) но всеж зарегился в форуме ( что не делал уже с пол года вообще ), чтобы нарисовать этот смайл

Неделько Максим
    http://intways.com
    Пророк

давно в интвей?

Жаль , а я вот хотел купить пакет, искал спонсора.
    Пророк

ну где же ты ,мой герой?
    Дизайнер

Ответ Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!И ещё я считаю что Вы не имеете некакова морального права даже адрес песать,так -как Вы некомпетентны,ведь только некомпетентный человек может лить грязь на то в чём он сам доконца не разобрался!Разбиритесь пожайлуста на сайте tanya-777.intway.com Удачи!!!!
    тваю*** ну ты, пиши хотя-бы через ворд, он ошибки править умеет!

А интвей, реально ВОЗДУХ!
    Почему, да потому что платят там за людей а не за товар.
    Лохов в "ридной неньке" достаточно, можете еще в GST влезть, там еще круче (может слышали, "Уроки великого наставника МИлллиоНЕРА Роберта флетчера) - так вот он за 2008 год получил от таких лохов как вы от 3,3 миллиарда гривен, тоже дохера обещал, теперь сидит!
    Новачок

Интвей!

Я живу в селі і думаю що інтернет нікому не треба, треба працувати, на городі і вигодовувати свеней і усе буде добре
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10

Теги для этой темы