Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 97.
    Новачок

Re: Осторожно! Интвей!

Я відвідала зустріч, яку організувала компанія "Інтвей", щоб на власні очі переконатись у своїх передбаченнях. Така ж сама фінансова піраміда, як і усі інші. Тільки у "Інтвея" підхід до клієнта (або лоха) відрізняється. Вони кажуть, що треба працювати, як на фірмі з Уолл-Стріт, що треба докладати зусилля (деякі ж компанії такого типу кажуть, що "гроші самі впадуть у ваш електронний гаманець"). Про пана Пермякова - ведучого презентації в Полтаві у мене склалось враження, як про талановитого актора, оратора та... брехуна. Втім, акторів вчать грати й брехати.

Ortodoso

Вот прочитал эту тему и решил добавить...
    Чисто из интереса с другом сходил на встречу к представителю компании разговор был долгим в разговоре постоянно мелькали имена знаменитостей о которых даже гугл умалчивает, множество процентных цифр и оговорки что у компании в клиентах работают такие фирмы как microsoft и google.

Так вот беда почему-то такой информации нету нигде в поиске да и задуматься просто о стоимости того же майкросовта или гугла сума которых превышает миллиарды и компании которая собственно я думаю если и провести расчёты будет стоить не более 1 миллиона да и то я наверное очень щедрую оценку дал. Но вот нам приводят пример что Великий майкросовт и гугл являются клиентами подчёркиваю клиентами компании и почему-то у меня начинает тянуться улыбка на лице наверное судорога хватает Это что касательно огласки о компаниях которые числятся в клиентах интвея.

Так же звучит очень много процентных цифр которые так сказать вы сможете заработать и умножать свой заработок. Ток вот тоже не задача те люди которые вам всё это рассказывают якобы такие багатые видь судя по цифрам они же очень прибыльно зарабатывают.

Хотя если уделить вниманию старой истине "встречают по одёжке" то начнём с начала форма бизнес класса то есть пиджак, рубашка, галстук, часы, туфли, чемодан, ручка, метод преподнесения текста идей компании, жестикуляция руками. Хм наверное я слишком внимателен. Но сами заметьте вид представителей компании, а эти люди уверяют нас что мы сможем заработать множество денег или тут действует правило "Только после Вас" А поднесение материала... Знаете такое ощущение как будто слушаешь запись на магнитофоне чистые заготовленые шаблоны и ничего лишнего. Хотя жестикуляция руками показывает что люди и знают текст но сами не до конца понимают всей сути этого дела и на некоторых этапах показывают что если сейчас задать вопрос то они просто не смогут ответить. Но суть не в этом особенно не очень убедительно выглядит суть идеи что вы станьте нашим партнёром и сможете зарабатывать но не упоминают на этом этапе ефект пирамиды якобы вам не придется ничего делать просто получайте деньги но Вы же знаете что система пирамиды не даст вам сидеть сложа руки и получать деньги вам для этого придется искать людей которых так же надо будет "зомбировать" и обещать им фантастические заработки в которых они смогут купаться

Я собственно не хочу с своём посте оспорить то что там можно заработать я считаю что можно но это не так уж и просто да и не дай бог вам вложить в это кучу денег и окупить вклад меньшей прибылью. Собственно каждый сам выбирает как ему жить и главное не забывать что мы как гомосапиенсы наделены такой удивительно штукой как "голова" и самое главное не забывать включать её для размышлений, а не идти на чужих уловка.

П.С. Бесплатный сыр только в мышеловках (задумайтесь в этих словах они прошли столетия )
    Пророк

интересно, а может отзовутся наши интвей-миллионеры? каторые судя по всему должны были уже сколотить сумасшешие бабки.
    Инвалид умственного труда

Они все в подполье, аля гр.Корейко
    Пророк

та ну да ,ждут своего О.Бендера)))
    Новачок
    Cool

ну че могу сказать . был я на их встречах (в Миргороде) сыпятся на двух вопросах: в каком банке или банкомате можно беспроцентно снять капусту с их зарплатной карты или хотя бы в каком минимальный процент, а также сколько стоит SWIFT-перевод при отправлении/получении денег просто по перечислению через банк
    з.ы. минимальный процент в банкомате - 3% от суммы и стоимость одной свифтовки - 12-15 $ как минимум
    желаю удачи тем кто рискнет

Ответ Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!И ещё я считаю что Вы не имеете некакова морального права даже адрес песать,так -как Вы некомпетентны,ведь только некомпетентный человек может лить грязь на то в чём он сам доконца не разобрался!Разбиритесь пожайлуста на сайте tanya-777.intway.com Удачи!!!!
    ну а вот таким сотрудникам фирмы IntWay хочется сказать только одно - не нужно ли в первый класс на уроки грамотности сходить? как раз сентябрь на дворе
    Инвалид умственного труда

Это компьютерный перевод америкосовского текста
    Пророк

особенно меня впечатлило:"ета прекрасная корпорация"
    Новачок

Ответ Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!
    Дада человек в видео говорил что он ваще далёк от компьютера и что знание его не обязательно они типа научат и 300 баксов возьмут!!Да да все работает, лохов много и они приносят прибыль!!!УРА ЧТО Я НЕ ЛОХ!!Ели б такая вещь была об ней бы говорили уже все!!
    R0N
    Гуру
    Angry

Мой друг подписался туда года назад - ну результат, я думаю, всем ясен! Но, в принципе, если обладать хорошими способностями находить лохов, то заработать можно.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10

Теги для этой темы