Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 97.

Re: Осторожно! Интвей!

Теперь же с пакетом Intway я имею на год этот Гигабайт да еще и конструктор впридачу за 300$ и штампую сайты пачками.
    Вибачте за критику але щось виробляти це не проблема,наприклад гази, проблема знайти споживача щоб він купував ці сайти. Це по перше . А по друге якщо щось штампується пачками ,одразу постає питання про якість. А хто ж захоче купувати щось сумнівної якості. І взагалі ось силка на форум м. Кривий Ріг почитайтеhttp://www.karman.in.ua/forum/read.p...1039#nav_start

alexbiz
    Гість

Жалею, что зашел на этот форум....
    part of me

Ответ Сообщение от alexbiz Посмотреть сообщение
    косой стрелок

главное чтоб сайты были некомерческие. и клепайте их дальше пачками

Ага. І щоб на них ніхто не дивився.
    stop
    Гість
    Lol

Извините, что так долго молчал, ну так получилось,что некогда было...
    Вот теперь освободился и в полной мере могу продолжать дискуссию...
    Я смотрю тут многое зацепило представителей Intway. Кстати, просьба к Админам, просмотреть не с одного ли ай-пи пишут сообщения юзеры serg, alexbiz, advocat, uprava. Просто не вериться что в Полтаве за такое короткое время набралось так много "зомбированных" представителей! Это во первых.
    Во вторых...
    Ответ Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!И ещё я считаю что Вы не имеете некакова морального права даже адрес песать,так -как Вы некомпетентны,ведь только некомпетентный человек может лить грязь на то в чём он сам доконца не разобрался!Разбиритесь пожайлуста на сайте tanya-777.intway.com Удачи!!!!
    Так,взглянул по быстрому,12 ошибочек... Вот мне думаеться,как же такая огромная Корпорация,которая ставит себя на равных с Мировыми лидерами интернет-услуг может набирать такой "компетентный" и "образованный" персонал. Абсурд,вам так не кажеться?:)
    Ответ Сообщение от advocat Посмотреть сообщение
    ...Лично обращаюсь к автору так называемого "чорноно пиара" в сторону Интвей-за "наклеп е вiдповiдна статья в Карному Кодексi України"-и тогда за писульки прийдеться отвечать Ребята.!!!
    Хоть убейте меня ну незнаю я такого "Карного Кодекса України". Знаю точно есть КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ, БЮДЖЕТНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ, Кодекс України про адміністративні правопорушення... Или такой Кодекс уже приняли? Специально для Интвея. :)
    Ответ Сообщение от uprava Посмотреть сообщение
    за Интвей раздавлю как блоху....найду...
    Ну а этот ответ уж вообще меня повеселил) Это воспринимать как угрозу? Хорошо персонал подбираем, сущность видна неворуженным глазом...)) Или может это ответ конкурентам? Типа, Интвей-самая лучшая финансовая пирамида! Кто сомневаеться-раздавим))
    Ответ Сообщение от uprava Посмотреть сообщение
    ЕТО ЛОШ-И ЗАВЕСТЬ НЕУДАЧНИКОВ!
    А ЕТО ФАКТЫ:
    Про это я вообще молчу))) 6 слов-5 ошибок

Посты про хостинг меня вообще убили наповал!!! Я вам так скажу,на других сайтах касательно Интвея более компетентные люди спорят и доказывают свою правоту. Возможно в Полтаве "интвеевцы" прокололись с набором персонала, вот и не выходит у них достаточно привести аргументов,что-бы отстоять свою позицию! Ну что-же,остаеться только пожелать им удачи, т.к. кроме нее, им уже ничто не поможет.
    И напоследок несколько фактов...
    14.06.2005 — регистрация ООО «Интвэй» (г.Екатеринбург, Россия).
    20.06.2005 — регистрация Intway World Corporation (Британские Вирджинские острова)
    07.12.2005 — регистрация Intway Corporation (США)
    Хотя на всех сайтах Корпорации указываеться, что именно в США была образована эта компания, и что в США ее штаб-квартира (читал где-то на форумах,что на месте адреса, который указан как офис Интвея в Нью-Йорке на самом деле....гаражи...не верите? я тоже! Ведь это легко проверить с помощью программы Google Earth, которая дает детализированные снимки из спутника, это так, пища для размышления)

У меня вызывают очень большие подозрения, что при наборе в любом интернет-поисковике Intway-лохотрон, выскакиваю море ссылок на интерактивные материалы, форумы, где эта тема активно обсуждаеться. Как такая "МИРОВАЯ КОРПОРАЦИЯ" это могла допустить???

Так пару ссылок на заметку:
    http://intwaystock.blogspot.com/ --пожалуй самая лучшая статья!
    http://www.forumlm.ru/index.php/topic,1581.0.html --очень интересный форум,советую всем посетить!))
    http://moneymaster.ru/intway.php
    http://a.in-chat.com.ua/a.cp?n=ae7e69ef
    http://intwaydied.onsite.ru/intvej/uglublyaemsya/
    о много-много других!!!
    Советую почитать также про надпись, которая была оставлена на месте блога, созданого одним исследователем ИНТВЕЯ... Блог был удален неизвестными хакерами, на мыло автора постоянно приходили угрозы, а вместо блога красуеться надпись МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.
    Думайте и не попадайтесь!
    Новачок

Сколько можно????
    Неужели Гербалайф, Эмвэй, теперь и эта еще фигня не научили?
    Сюда же можно отнести и страховщиков жизни, так набирающих
    сейчас обороты.

Зарабатывать можно и нужно СВОИМ трудом, а не строить пирамиды.

Помните в советские времена? Святые письма, денежные игры через почту и прочая пирамидальная туфта.

Хотя....
    Кому не жалко времени, здоровья и денег - кормите пирамиды ))))))
    Частий гість

Эм... я в шорохе... МММ во плоти..

Значит так... Человек который штмпует сайты пачками КОНСТРУКТОРОМ... Не вопрос... Ссылки в студию..

Убил хостинг на ГИГ за 15 штук долларов... Знаю кучу хостингов, где за 300 (максимум) баксов можно взять отличное место для сайта, без каких-либо ограничений. (говорю за буржуйские хосты)

Еще за 500 (примерно) можно сделать отличный сайт (есть мастера).

Так что я просто в шоке.

На счет персонал +1. Кстати, сколько читал об интвее, у всех описание один в один, как под копирку.

Заработать на бирже... А зачем Интвей? я так и не понял. Пробовал (учился) на реальном примере. нашел сайт на котором можно реально торговать, хоть сразу... Все в режиме он лайн. Там хитрая система, долго писать, но все реально, и можно спокойно торговать. Нужны ТОЛЬКО знания, не более (может удача еще).

так что не вижу смысла отдавать 300 баксов..
    Flagman
    Гість

Ответ Сообщение от alexbiz Посмотреть сообщение
    Я думаю что быть козлом никому не запретишь, а вот пишут здесь одни неудачники которые только и умеют пользоватся AvtoCad и больше ничего, завтра они пойдут на стройки ложить кирпич и будут рассуждать о том кому нужны или кому не нужны сайты, или биржа или недвижимость которую они строят, или как заработать на кружку пива украв мешок цемента, да и ещё хотелось бы увидеть на этом форуме того человека который зарабатывает хорошые деньги а не рассуждает как реально и как не реально
    Пророк

Ответ Сообщение от Flagman Посмотреть сообщение
    Я думаю что быть козлом никому не запретишь, а вот пишут здесь одни неудачники которые только и умеют пользоватся AvtoCad и больше ничего, завтра они пойдут на стройки ложить кирпич и будут рассуждать о том кому нужны или кому не нужны сайты, или биржа или недвижимость которую они строят, или как заработать на кружку пива украв мешок цемента, да и ещё хотелось бы увидеть на этом форуме того человека который зарабатывает хорошые деньги а не рассуждает как реально и как не реально
    еще один обиженный жизнью....:)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10

Теги для этой темы