Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
Показано с 21 по 30 из 97.
    ввп
    Гість

Re: Осторожно! Интвей!

Управа. Дай штуку баксов на пиво)))))) Ты ж такой богатый. Для тебя это копейки . Не жадись!!! Асько 400651610.

Добрий день всім! Як на мене , якщо у когось є зайві 300 баксів і велике бажання заробити в інтернеті ,то краще їх потратити на створення та розкручення сайту. Але ,вибачте, че ж треба головою думати, легше мівіну на вуха всім чіпляти ,що в інтвеї усе гарно. Або купити на 300 доларів сметани та нагодувати кошенят в Полтаві
    part of me

Ответ Сообщение от uprava Посмотреть сообщение
    Ответ Сообщение от stop Посмотреть сообщение
    В Полтаве открылась и развиваеться финансовая пирамида Интвей! За подключение к программе требуют 300 баксов,потом обещают коллосальных доход.
    ЕТО ЛОШ-И ЗАВЕСТЬ НЕУДАЧНИКОВ!
    А ЕТО ФАКТЫ:
    [COLOR="Red"]Основатели корпорации это элита мирового бизнеса Джеймс Баррет, Энтони
    Гриффит и Александр Чуб невероятно богатые и успешные инвесторы,
    сделавшие свои капиталы на рынках ценных бумаг, недвижимости и
    электронной коммерции. Среди партнеров Intway World Corporation
    крупнейшие провайдеры (клиентами которых являются копании Microsoft,
    Google, Американ Экспресс и др.), финансовые институты (крупнейшие банки
    северной Америки (такие как Банк Роялл), брокеры на ведущих мировых
    фондовых биржах (Клиринговый Дом Пенсон и др.)
    Та ніхто і не каже, що ці люди несповна розуму чи не мають своїх мільйонів. Але ці гроші вони витягнули з таких як ти і за допомогою таких як ти. Можливо ти зможеш піднятися на кілька сходин в цій системі, але для них ти все рівно будеш дійною коровою, засобом, а не людиною.
    .

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    Або купити на 300 доларів сметани та нагодувати кошенят в Полтаві
    Офф: Хорошая идея, может акцию организуем? Лучше морской рыбы, сейчас не котят кормить нужно, а беременных кошек. Котят будет много месяца через 2...
    Пророк

[QUOTE=uprava;33877]
    Ответ Сообщение от stop Посмотреть сообщение
    В Полтаве открылась и развиваеться финансовая пирамида Интвей! За подключение к программе требуют 300 баксов,потом обещают коллосальных доход.

ЕТО ЛОШ-И ЗАВЕСТЬ НЕУДАЧНИКОВ!
    А ЕТО ФАКТЫ:
    [COLOR="Red"]Основатели корпорации это элита мирового бизнеса Джеймс Баррет, Энтони
    Гриффит и Александр Чуб невероятно богатые и успешные инвесторы,
    сделавшие свои капиталы на рынках ценных бумаг, недвижимости и
    электронной коммерции. Среди партнеров Intway World Corporation
    крупнейшие провайдеры (клиентами которых являются копании Microsoft,
    Google, Американ Экспресс и др.), финансовые институты (крупнейшие банки
    северной Америки (такие как Банк Роялл), брокеры на ведущих мировых
    фондовых биржах (Клиринговый Дом Пенсон и др.)
    до элиты мирового бизнеса, этим ребятам так же далеко как и мне до Пекина пешком!:)
    зачем же сразу партнеры, пишите как есть - владельцы красивых баннеров!:)
    а имена "элитный бизнесменов" от Интвея встречаются в сети только! в связи с упоминанием о Интвее.....

вот не много о компании: http://antimlm.ru/list/intway/

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Та ніхто і не каже, що ці люди несповна розуму чи не мають своїх мільйонів. Але ці гроші вони витягнули з таких як ти і за допомогою таких як ти. Можливо ти зможеш піднятися на кілька сходин в цій системі, але для них ти все рівно будеш дійною коровою, засобом, а не людиною.
    те кто слепо верят в чудеса и пытаются убедить других не поднимутся ни когда....

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Офф: Хорошая идея, может акцию организуем? Лучше морской рыбы, сейчас не котят кормить нужно, а беременных кошек. Котят будет много месяца через 2...
    Хорошая идея! жаль нет меня в Полтаве, я б скинулся

Як на мене скільки вже було усіляких way'ів то просто диву даєшся ,що хтось ще ведеться на це. Тим більше intway пропонує таке що можна самому зробити , причому безкоштовно.
    Инвалид умственного труда

Як на мене скільки вже було усіляких way'ів то просто диву даєшся ,що хтось ще ведеться на це. Тим більше intway пропонує таке що можна самому зробити , причому безкоштовно.
    Лох - это карма
    alexbiz
    Гість

Чтобы критиковать кого-то, много ума не нужно, но нужно на это время. Критик тем самым возвышает самого себя в своих собственных глазах, унижая и втаптывая в грязь других. У делового человека нет времени и желания кого-то критиковать. И таковые, думаю, не задерживаются на подобных форумах.

Год назад меня попросили сделать сайт для одной организации, опыта не было, пришлось все узнавать с нуля. Пошел узнать за хостинг в одну Полтавскую фирму - сказали стоит он 33 грн. за 5Мб на месяц. Гигабайт на год - 15800$.
    Теперь же с пакетом Intway я имею на год этот Гигабайт да еще и конструктор впридачу за 300$ и штампую сайты пачками. Причем хостинг очень качественный. Это - кроме всего прочего, что есть в пакете.
    Только не говорите мне пре бесплатный narod.ru. Я о нем знаю. Ни один уважающий себя человек не разместит там бизнес-информацию.

Вот вам и воздух, который продаем.

------------------------------------------------------------------------
    Для Uprava: Мы хоть с тобой по одну сторону баррикады, но мне стыдно за твои орфографические и грамматические ошибки. Думаю, с таким русским на форумах делать нечего. Прости, если обидел.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexbiz Посмотреть сообщение
    Чтобы критиковать кого-то, много ума не нужно, но нужно на это время. Критик тем самым возвышает самого себя в своих собственных глазах, унижая и втаптывая в грязь других. У делового человека нет времени и желания кого-то критиковать. И таковые, думаю, не задерживаются на подобных форумах.

Год назад меня попросили сделать сайт для одной организации, опыта не было, пришлось все узнавать с нуля. Пошел узнать за хостинг в одну Полтавскую фирму - сказали стоит он 33 грн. за 5Мб на месяц. Гигабайт на год - 15800$.
    Теперь же с пакетом Intway я имею на год этот Гигабайт да еще и конструктор впридачу за 300$ и штампую сайты пачками. Причем хостинг очень качественный. Это - кроме всего прочего, что есть в пакете.
    Только не говорите мне пре бесплатный narod.ru. Я о нем знаю. Ни один уважающий себя человек не разместит там бизнес-информацию.

Для Uprava: Мы хоть с тобой по одну сторону баррикады, но мне стыдно за твои орфографические и грамматические ошибки. Думаю, с таким русским на форумах делать нечего. Прости, если обидел.
    ты просто идиот!!!!!!!!!:)
    во, по первой попавшейся ссылке 1Гб на год - 90 гривен!
    http://www.hosting.ua/index.php?opti...=30&Itemid=186
    косой стрелок

Ответ Сообщение от alexbiz Посмотреть сообщение

охоспади, вот это бред. можно посмотреть хоть на один ваш сайт?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10

Теги для этой темы