Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
Показано с 91 по 97 из 97.
    мисливець

Re: Осторожно! Интвей!

Ответ Сообщение от vannad Посмотреть сообщение
    Обо всем этом писано-переписано... Неужели есть еще те, кто попадается на этот развод?
    Завжди були і будуть. І ті і інші....

Новачок

У меня знакомый через этот интвей,с женой развелся. Не ведитесь.при чет тут биржа и интвей до сих пор не могу понять.Интвей к фондовым рынкам никакого отношения не имеет.Кидалово все это.Блин,да наберите в гугле и почитайте отзывы.Лузеры там все,кроме руководства.Уроды.
    Завсідник

ЕТО ЛОШ-И ЗАВЕСТЬ НЕУДАЧНИКОВ!
    Очевидно, там работают одни образованные люди

Ответ Сообщение от persol Посмотреть сообщение
    Завжди були і будуть. І ті і інші.
    Ну и что? Пусть себе будут. Люди нашли себя, свое "дело", может на нормальные рабочие места их не берут? Зачем грязью-то кидаться?
    Новачок

Ответ Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята!Прочитал ваше предупреждение по поводу Intway, и чесно говоря был шокирован Вашей неприязню к етой прекрасной Корпорации!Почему я так думаю,можете меня спросить и я конечно-же отвечу Вам: Всё что предлагает Корпорация, насамом деле работает и преносит прибыль,просто нужно со всем етим для начала розобраться,и преглашаем мы ,на самом деле, ребёт со знанием(максимальным) компьютера а не наоборот!И ещё я считаю что Вы не имеете некакова морального права даже адрес песать,так -как Вы некомпетентны,ведь только некомпетентный человек может лить грязь на то в чём он сам доконца не разобрался!Разбиритесь пожайлуста на сайте tanya-777.intway.com Удачи!!!!
    SERG, если ваша организация такая прекрасная и как вы утверждаете, там работают самые прекрасные люди, то почему же эти люди (включая Вас) так безграмотно пишете?
    Новачок

Это надо же быть таким тупоголовым ! Спутать финансовую пирамиду с сетевым маркетингом ! Неужели у Вас там все такие ? Если так, то неудивительно, что у Вас там UA такое творится. Иногда читаешь ваши мысли, и диву даешься, до чего же простые, примитивные и тупые измышления. Да простит меня...
    модератор

Пусть себе существуют, они же никому не мешают.
    А здравый человек туда не пойдет работать, ИМХО.
    Новачок

Бывший лидерй Интвей Ольга Крассак уже даёт разоблачительные интнрьвю
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10

Теги для этой темы