Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 77 из 77.
    модератор

Re: одна из технологий воровства супермаркетом ваших денег

avatlop, вместо того чтобы дать охраннику 3-10 секунд проверить чек, вы будите тратить 15 минут - 3 часа устраивая скандал, привлекать администрацию\милицию?
    Рационально ли?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тогда, в чем их неадекватность?
    Я говорил о менеджерах, - людях которые сидят в кабинетах и "решают вопросы", - а не о сотрудниках в зале.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    avatlop, вместо того чтобы дать охраннику 3-10 секунд проверить чек, вы будите тратить 15 минут - 3 часа устраивая скандал, привлекать администрацию\милицию?
    Рационально ли?
    Опять начинается. Давайте тогда пускать их в квартиру: пока вы стоите на выходе магазина, оперативная группа охранников едет с вашими ключами от квартиры к вам домой и досматривает там все - вдруг в прошлый раз они не все нашли.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, принаймні така система була. Можливо зараз рахують (після переобладнання кас і введення оплати картками). А от з приводу труби - працює. Тільки одні нею користуються, інші складають все в пластиковий кейс.
    модератор

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Опять начинается. Давайте тогда пускать их в квартиру: пока вы стоите на выходе магазина, оперативная группа охранников едет с вашими ключами от квартиры к вам домой и досматривает там все - вдруг в прошлый раз они не все нашли.
    Зачем сразу в крайности. 10 секунд задержаться в дверях супермаркета ( раз в пол года) абсолютно никак на мою жизнь не влияют.

Тем более если за меня кто-то будет чек проверять на наличие ошибок касира я буду этому даже рад. Сам я чеки ленюсь проверять. А вот касиры "ошибаются"
    довольно часто. Хорошо жена у меня чеки всегда бегло проверяет. Было такое что лишнюю бутылку коньяка прописали ( потом кассирша со своих денег возмещала нам), были другие огрехи по мелочи... так что, оно даже полезно лишний контроль :)

Другое дело если бы просили карманы выворачивать, барсетку открывать или в дамскую сумочку, тогда конечно шли бы лесом...
    Частий гість

Второй вариант событий: согласится с ДОСМОТРОМ... потом попросить охранника провести еще один раз ДОСМОТР ссылаясь на то мол в первый раз охранник провел его халатно и конечно, а это само собой разумеется охранник откажется, тогда написать в книгу жалоб строчки мол охранник вас ОБЫСКАЛ или ДОСМОТРЕЛ ПЛЮС ДОБАВИТЬ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО НЕДОБРОСОВЕСТНО или ХАЛАТНО чисто мол унизить Вас как законопослушного гражданина. мол процедуру охранник провел как "Приятно познакомится. Я ЦАРЬ"

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Рационально ли?
    Надеюсь что наши дети будут жить рационально, а не отдавать день на ремонт школы, на подарок директору или учителю, не будут платить благотворительные взносы приходя в поликлинику, не будут остановлены ГАИ просто так "посмотреть документы0, спасибо, езжайте дальше", не будут выходя из магазина бытовой техники остановлены охраной так как-будто у них что-то стырил, не будут остановлены милицией, а потом обысканы БЕЗ ПОНЯТЫХ и ОФОРМЛЕННЫЙ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ. Этот список можно продолжать, а МОЖНО КАК И "ОВОЩИ" СЛУШАТЬСЯ И ПОВИНОВАТЬСЯ
    Новачок

да и количество тоже. Бывает банка пива пробивается как ящик а оптовый клиент при закупке на 10 тыс не заметит разницы в 50 грн)поэтому кассовый контроль проверяет чеки выборочно на наличие ошибок.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Я не назвал бы некоторых менеджеров в "метро" адекватными людьми. Поэтому кто там кому мозг выносит - еще вопрос. Допускаю, что вполне может быть и умышленное действие.
    понятие адекватности ваше личное мне не понятно. На вас бросались,хамили или как проявляли неадекватность?
    И про умышленное действие.Вы вообще не понимаете системы и не знаете ее. Это не рынок где вас общитают и обманут, это международная сеть которая пытается свой имидж сохранять. И вообще кассирам запрещено вносить-выносить личные деньги в торговый зал. Если при выходе на админ вход у кассира находят деньги (охрана проверят карманы халата и одежды каждый раз при выходе из торгового) то это может закончится увольнением.Так что не бойтесь метровцам ваши деньги не нужны и обманывать вас никто не собирается.
    Проверяйте чеки!
    Пророк

Ответ Сообщение от maffulka Посмотреть сообщение
    На вас бросались,хамили или как проявляли неадекватность?
    Хамили и всячески провоцировали на конфликт, когда я хотел вернуть товар. Не знаю, является ли это распространенным явлением в данной сети - с тех пор я хожу туда исключительно на экскурсию, никаких покупок я там более не совершаю.

Вы вообще не понимаете системы и не знаете ее.
    Зато вы, как я посмотрю, прям все про меня знаете.

это международная сеть которая пытается свой имидж сохранять.
    Категорически не согласен с данным утверждением.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8

Теги для этой темы