Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 77.
    Гуру

Re: одна из технологий воровства супермаркетом ваших денег

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Понятно дело, что доверяй но проверяй.

Но - не замотался кассир. Это метод воровства о котором надо помнить
    (ведь покупатель тоже может замотаться, или только кассиры? :).

А разница между воровством и ротозейством есть.
    Ну ты блин философ прям---есть разница...
    так же сожно сказать что в одном магазине вода стоит 1 00 а в другом 1 20--тоже у нас воруют 20 копеек...

Я могу тебе привести пример воровста одежды...вот это ДА!!! ВОРОВСТВО..а всё остальное хитрости и уловки Торговли!!: А Способ такой к примеру покупаешь тот же свитер в магазине..берёш в раздевалку 2-3-5 штук свитеров (неважно поочереди или все сразу 5)...вообщем один свитер покупаешь а второй под низ одеваешь (под свою одежду) и ничёго не видно...так легко с джинсами делать под свои одел и пошол ))))) главное стикера поотдерать что б не запикало на выходе..хотя они их прячут довольно далеко и нередко по 10 штук на одну вещь....
    Этот способ видел по телеку...там много интирестного рассказывали...

Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Ну ты блин философ прям---есть разница...
    так же сожно сказать что в одном магазине вода стоит 1 00 а в другом 1 20--тоже у нас воруют 20 копеек...

...
    Магазины ценником предупреждают о разной цене на аналогичный товар, а кассир же не говорит: "а вот сейчас я снова пробью вам этот-же товар, и возьму с вас больше денежек просто так.ОК? ". Так что таки разница есть
    Гуру

ППЦ...способ гениальнейший конечно...
    А когда ты забываешь за проезд в транспорте заплатить (заговорился по тел.) ты как осознанно воруешь у Гортранспорта или ты всё же заговорился по тел и забыл заплатить или у тебя такая система --заболтаться и забыться и украсть как можно больше у государства...
    На кассах для того и стоят кассовые аппараты что б кассиры не думали что они такие умные..так как нажатием на одну кнопку можно просмотреть весь товар который был куплен за 2-3 дня за неделю ит.д.,а потом просто напросто подсчитать по количеству отпущеного товара со склада и сравнить с количеством проданого товара...
    короче я считаю это не способ воровства,вот если б у тебя кассирша спёрла кошелёк пока ты стоял ворон считал--ВО тогда б и писал о таком способе...
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ...короче я считаю это не способ воровства,вот если б у тебя кассирша спёрла кошелёк пока ты стоял ворон считал--ВО тогда б и писал о таком способе...
    Воровство это не только тривиальное вытягивание кошелька.
    Есть и другие, более изощренные методы.
    Суть от этого не меняеться.
    Но, ок! Бум считать что кассиры у нас такие задууумчивые (иногда),
    иль пальчик на клавиатуре залипает (иногда)
    Частий гість

кожен заробляє, як може. хтось недоважить, хтось ніяк монеток не знайде ("вибачте, буду винна...").
    мені якось пробили аж 16 пакетів гречки гроші потім повернули, а от сміялися з того випадку ми ще довго.
    Пророк

Ответ Сообщение от чудне_створіння Посмотреть сообщение
    кожен заробляє, як може. хтось недоважить, хтось ніяк монеток не знайде ("вибачте, буду винна...").
    ...
    Когда-то маман пошла в магазин. Скупилась. Тоже сдачи не нашлось у продавца - 2 коп ("вибачте, буду винна..."). Потом маман вспомнила что
    забыла хлеб купить вернулась сразу. И надо же не хватает 2 коп. на буханку. Не продали.
    MaK
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Если такое всплывет и случаи будут массовыми - жoпа бренду... Нужен еще сговор кассиров, охраны и руководства.
    Я в этой сфере проработал около двух лет, сговоры есть всегда и везде. При мне выгнали смену кассиров-охранников-продавцов(без зарплаты и т.д.) Но в трудовую статью не писали. Виноваты конешно были не все НО - выгнали(
    Такие дела воротили вместе с ними аж жуть
    Вывод --- верить низзззяя НИКАМУ!!!!! (конешно кроме друзей)
    2.0

я не знаю, як воно з доадаванням товару в чек, але те, що пробивають іншу, ніж на ціннику вартість товару - факт. а потім в них такі милі писочки - "ну стоїмасть тавара мооожееет міняааацця на прааатяааажеіі дняааа...." Тоді питання - но кой в залі консультанти та інший персонал?
    і ще, замальовка. До Полтави приїзжала знайома, з Німеччини. Вона там в супермаркеті теж працює. На торговий зал, типу ДЦ в цумі, дві людини - консультант+касир. На свята - 2 касира. а у нас охоронці в пакети зазирають та ходять за тобою як свята інквізиція...
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    я не знаю, як воно з доадаванням товару в чек, але те, що пробивають іншу, ніж на ціннику вартість товару - факт. а потім в них такі милі писочки - "ну стоїмасть тавара мооожееет міняааацця на прааатяааажеіі дняааа...." Тоді питання - но кой в залі консультанти та інший персонал?
    і ще, замальовка. До Полтави приїзжала знайома, з Німеччини. Вона там в супермаркеті теж працює. На торговий зал, типу ДЦ в цумі, дві людини - консультант+касир. На свята - 2 касира. а у нас охоронці в пакети зазирають та ходять за тобою як свята інквізиція...
    розничная торговля - это большой камень предкновения...
    99% эт персонал который ее оргнизовывает... это не те что на кассе пикает...
    Новачок

кассиры себе тоже неплохо хватают. Но не везде, у нас это кассиры АТБ. как минимум раз в час подходят покупатели, которые обнаружили "ошибки" в чеке, просят сдачу
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8

Теги для этой темы