Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 77.
    Инвалид умственного труда

Re: одна из технологий воровства супермаркетом ваших денег

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ну як завжди самий розумний. Можу уявити скільки разів ти вже міг попастися на таку крадіжку. Вона спокійно натискає кнопки, і поки ти з своїм мега моском на пару секунд відвертаєш свій погляд від табло, вона натискає 2*30, ти підіймаєш очі, а там вже наступний товар. Тільки не кажи, що ти стоїш і весь час не моргнувши дивишся на табло, а коли, наприклад, жінка щось питає в тебе, ти відмахуєшся рукою, але продовжуєш гіпнотизувати табло.
    Вищою майстерністю гуру тібецького монастиря ти називаєш здібність при набиранні товару записати його назву і ціну на папірець, а потім використавши високі технології (калькулятор в моб. телефоні хоча, або той же мозок) порахувати "Разом"?
    Досить ображати всіх своїми випадами з приводу розуму і мозку, буду видаляти, вчися бути не тільки розумним, але й чемним - це називається мудрість.
    Ни разу не попадался. Даже когда с двумя тележками выежал из-за кассы. Если уж и отвлекся то есть чек. Да и перемещая товар с полок в корзину прикидываю примерную сумму.
    Чек проврить 10 секнунд. ну уж извени, я кассовые чеки каджый день изучаю, Работа такая

ЗЫ А то что умный я не скрываю, И пользуюсь этим

косой стрелок

=) приятно знать что среди нас есть умные люди
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    ЗЫ А то что умный я не скрываю, И пользуюсь этим
    Мы все за Вас очень рады!
    Инвалид умственного труда

Пасмейтесь! Прикольно.
    А что мне всем говрить чтоя дебил? тогда это найдет ауждиторию?
    Філософф

Раз тато скупився в "Метро", чеки ж ніколи не проглядав! Прийшов додому-в чекові підсвічник дерев1яний звідкись узявся. Поїхав, розібрався, виявилось, що такими підсвічниками в той день багато кого "отоварили". Без питань на ту суму дали пляшку коньяку. Тепер питання: це у них збій чи стандартний лохотрон? Не перевірив покупець чек-хорошо! А як перевірить, ну вже тоді, так і бути, на цю суму дадуть щось з товару.
    Пророк

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    ... Тепер питання: це у них збій чи стандартний лохотрон? Не перевірив покупець чек-хорошо! А як перевірить, ну вже тоді, так і бути, на цю суму дадуть щось з товару.
    Думаю стандартный способ отъема денег.
    Сколько было у вас случаев отдачи вам товара магазином бесплатно,
    и сколько попыток надурить? Вторых случаев больше, а значит
    это система.
    Гуру

Я работал в Метро...честно говоря ниразу не слышал о подобном кидняке..так как в чеке всё видно и популярно изложено..а монитор это для кассиров и нефиг туда лезть)..и ниразу не было претензий по поводу такого кидняка...)Да и тот кто покупает много товара я думаю всегда следит за количеством и ценой на товар..и как сказал -записывают всё...ну прикинь я купил свитер а заплатил как за 2...и всегда прикидываю что надо купить и сколько это примерно будет стоить..

а то что охрана повязана одной ниткой...так это где такого нет..
    Пророк

место действия Макеевка - небольшой супермаркет.
    Куплено всего лишь несколько товаров. Кассир сдачу дал, но с чеком не спешит...Просим чек. Смотрим. И, оп-ля: там пробито две бутылки минералки вместо одной. Кассир в отморозку. Но деньги вернули.
    Так что метод живет и процветает. И все время только в одну
    сторону "ошибаются"...
    Гуру

Ну в Макеевке могли и не так Обуть.. скажи спасибо что деньги вернули ))) ато б и третью бутылку купил ))
    ...А кидалово это, или твоё ротозейство -неимеет никакого значегия..может кассир замотался и пробил лишнее==работа то монотонная...Умные люди придумали, специально для таких как ты, вывеску : "Считайте деньги не отходя от кассы"...
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Ну в Макеевке могли и не так Обуть.. скажи спасибо что деньги вернули ))) ато б и третью бутылку купил ))
    ...А кидалово это, или твоё ротозейство -неимеет никакого значегия..может кассир замотался и пробил лишнее==работа то монотонная...Умные люди придумали, специально для таких как ты, вывеску : "Считайте деньги не отходя от кассы"...
    Понятно дело, что доверяй но проверяй.

Но - не замотался кассир. Это метод воровства о котором надо помнить
    (ведь покупатель тоже может замотаться, или только кассиры? :).

А разница между воровством и ротозейством есть.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8

Теги для этой темы