Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от Sky
  • 1 Сообщение от Che
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Новачок

безотвественный работодатель (манагер по розработке сайтов и програмирования)

когда все начиналось - все было хорошо!

а когда пришел очередной этап платить:
    1. жду деньги от клеита
    2. лежу в больнице
    3. и тут не ожиданно опять: жду деньги от клиента..
    и так уже почти 3 недели..
    ну и вообще... не отвечание в скайпе и т.д. - ну короче как в дестве "Я в домике, Я не играю"

видимо начал переберасывать деньги из одной статьи росходов в другую в ожидании, что следующие поступления от клиентов все минусы закроют.. а тут на те - клиенты перед новым годом плохо принимают работу, так как у самих не очень и откладыают все до доходов под конец января...
    ну по крайней мере Мне так думается, что на деле вот так обстоит... все таки уже более 10 лет програмирую сайты...
    в любом случае ни денег ни оправданий...

молодеж будте аккуратны
    скайп avtomonte
    Киев, Ukraine
    0973330924
    Денис

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: безотвественный работодатель (манагер по розработке сайтов и програмирования)

slavaaaaa, ви сайти так само програмуєте, як і пишете вище? )))
    Che
    Гуру

Re: безотвественный работодатель (манагер по розработке сайтов и програмирования)

Ну, походу, как продаст, все оплатит )))

https://auto.ria.com/auto_mitsubishi..._15930410.html

А вообще, информации мало, ни мыла, ни профилей в соцсетях... Мыло, кстати, в скайпе можно вытащить...

Знавал одного такого, с аналогичной моделью поведения, звали также Дениской, может это те же яйца, только в профиль...
    Ler
    Новачок

Друзья его действительно зовут Денис, по крайней мере он так всем представляется. Кинул не один десяток людей. Схемы примерно одинаковы, сначала входит в доверие потом начинается. Либо не оплачивает работу, либо выманивает деньги на вымышленные проекты.
    Его ищут и найдут . Он серьезных людей кинул на крупные деньги.
    Был в интернете под такими никами

Скайп den site, densite_support, ds.developer , live:ds_376, avtomonte

Бывшие телефоны 0967226891 , 0679335343, 0509335343

Такжеразводил людей через сайт https://vk.com/ds_developer .

За инфу , которая поможет в его задержании назначена хорошая награда .( создан целый призовой фонд)

Обвиняется по ст 190. ч4. Но есть желающие найти его раньше милиции

Все не могу выложить. Более детальной информацией можно обменяться по почте k-kh@ukr.net с пометкой ds
+ Ответить в теме