Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66.
    Пророк

Розыгрыш 20 грн от "поклонников" ПриватБанка !

Объявляю "конкурс" (без шуток). Приз - 20 грн (пополню любой телефон, который укажет победитель).

Условия простые: Вам надо угадать, сколько времени требуется ПриватБанку, чтобы подключить карту владельца в Приват-24.

Думаете это легко угадать ?

Нашел у себя карту Привата, выданную пару лет назад. Я и раньше писал, что в Привате в большинстве своем сидят исключительно тормоза и попки, но решил в очередной раз проверить: может что-то за последний год поменялось. Денег давать я им не решился, решил проверить по другому: как работает распрекрасный сервис Приват-24.

Итак начинаю: первое, что нужно сделать - разумеется там зарегистрироваться. Следую их инструкциям на сайте и..... меня их система регистрации посылает нах - "используйте другой номер телефона". И это при условии, что под этим же номером регистрировалась и карта при выдаче и сам рномер у меня уже лет 15 неизменен.

Две недели обращений проблемы не решили.

Идем дальше: заводим другой номер телефона. На этот раз зарегистрировали. Открываю Приват-24.... карты нету. Хорошо, там есть пунктик про добавление карты вручную. Делаю необходимые операции и.... результат НУЛЕВОЙ. А в комментариях к моей заявке на добавление написано (держитесь за стул): "карты третьих лиц в П-24 не добавляются!" О как !!!
    По данной карте (моей кстати) меня в Приват-24 регистрируют, но когда я ее хочу добавить в список карт - то она уже "третьих лиц" !

Думаете это последний прикол ? Ошибаетесь ....

Связываюсь в чате с оператором. И он мне радостно говорит, что типа все заявки на добавление карт блокируются, потому что карты добавляются автоматом. На вопрос и где моя карта - у оператора ступор... далее идет перекидывание на разных ответчиков в поисках как я понимаю крайнего и бодрый ответ: "Все исправим, с вами свяжутся".

Разумеется ничего за последующие дни не поменялось. Ради чистоты эксперимента решил напоминать о себе каждый день или хотя бы через день (минуя выходные). ответ операторов чата Привата не менялся.

Итак прошло уже в общей сложности 13 дней.

КОНКУРС В ДЕЙСТВИИ !

Угадайте на какой по счету день будет подключена услуга (с учетом уже прошедших 13 дней) и выиграйте 20 грн. О ходе розыгрыша постараюсь информировать ежедневно.

Если два человека называют одинаковое число - побеждает тот, кто сделал это первым. Каждый форумчанин имеет право только на ОДНУ попытку !

Конкурс конечно немного шутливый, но деньги будут настоящими - прошу не сомневаться.

P.S. И это всего лишь подключение услуги, которая подразумевает, что я потом вроде как подкину денег на банковский счет и начну платить банку комиссии за переводы, платежи и т.п., а банк на халяву пользоваться моими деньгами..... Я боюсь даже представить, что будет, если бы мне пришлось ЗАБИРАТЬ из банка свои деньги !

23q
    23-й участник

Re: Розыгрыш 20 грн от "поклонников" ПриватБанка !

15 дней)
    Пророк

16 дней. :))

Я в начале года открыл две валютные карты, то в Приват24 они прописались без проблем. В течении пяти минут. Правда пришлось вручную прописывать.
    бог

никогда :)
    Пророк

Не без приколов, но все свои карты подключал без особой возни. Только вручную заявки делал. Тут, скорее всего, сыграл некий фактор типа карта давно выпущена или просто глюк.
    Мне приколо недавно другое. Решил им позвонить на горячую линию 3700 выяснить вопрос по переводам. Голос робота сказал, что все заняты, вам перезвонят. Перезвонили. Но в 10 утра следующего дня. Я даже наехал на девочку с вопросом, а если бы мне карту украденую нужно было заблокировать? Что за ночь с ней бы успели сделать?
    Ответ просто был - типа блокируйте любым удобным для вас способом. На мой ответ - мне удобен способ - по телефону, она зависла. Далее уже не уничтожал ее, а задал интересующий вопрос.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Хм... такой вариант поставил меня в ступор ! Но если это действительно будет так, то как в этом случае определяется победитель ?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Хм... такой вариант поставил меня в ступор ! Но если это действительно будет так, то как в этом случае определяется победитель ?
    ...очень просто. Когда сдадитесь и результат будет без изменений, то-есть потраченное время, усилия ни к чему не привели, то определение

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...наиболее точно отражает действительность и соответственно...
    Пророк

Пошел 14 день. Результата по-прежнему нет!

Сегодня то ли оператор бестолковый попался тто ли просто включил дурачка...... Он мне три раза задавал один и тот же вопрос "А какая у вас проблема?"...... Снова 15 минут веселья....
    Evg
    статус засекречен

Эту карту (выданную 2 года назад) - не подключат никогда по второму номеру, поскольку, скорее всего, она привязана к первому номеру и на данный момент не отображается в доступных картах (причин может быть много - неактивировалась, кончился срок действия, заблокирована и т.п.)
    Поэтому в системе и ответ про третьих лиц.
    Так, что нефиг на приват гнать, а обещанные 20 грн можете отдать какой нибудь бабушке как благотворительность.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Эту карту (выданную 2 года назад) - не подключат никогда по второму номеру, поскольку, скорее всего, она привязана к первому номеру и на данный момент не отображается в доступных картах (причин может быть много - неактивировалась, кончился срок действия, заблокирована и т.п.)
    Поэтому в системе и ответ про третьих лиц.
    Так, что нефиг на приват гнать, а обещанные 20 грн можете отдать какой нибудь бабушке как благотворительность.

Если не подключат никогда, тогда выиграл Jedi_Lee ! Он первый озвучил версию "никогда". Бабушки и благотворительность в пролете.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя