Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 66 из 66.
    Пророк

Re: Розыгрыш 20 грн от "поклонников" ПриватБанка !

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а нашо банкові фото їх клієнта???
    Идентификация клиента без предъявления дополнительных документов.
    На кассе во время операции, кассир идентифицирует клиента, сравнивая с изображением на экране.
    И запись с веб камеры позволяет контролировать кассира и поможет, при расследовании недоразумений, или афер.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Идентификация клиента без предъявления дополнительных документов.
    На кассе во время операции, кассир идентифицирует клиента, сравнивая с изображением на экране.
    И запись с веб камеры позволяет контролировать кассира и поможет, при расследовании недоразумений, или афер.
    тре вже поступово відходити від систем кассового обслуговування, та й люди міняються - хтось зачиску змінив, хтось борогу відпустив і тд тому ідентифікація по фото не дуже вже й надійна

у нас у відділення банків ходять лише дуже старенькі бібусі і дідусі, та і відділень де єе кассове обслуговування дуже мало
    сам за 12 років раз ходив до відділення де єе касси покласти велику сумму готівки на рахунок
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тре вже поступово відходити від систем кассового обслуговування...
    у нас у відділення банків ходять лише дуже старенькі бібусі і дідусі, та і відділень де єе кассове обслуговування дуже мало
    ПриватБанк заменил компьютеры во всех отделениях на iPad-планшеты: зачем это нужно

К концу 2014 года ПриватБанк закончил замену классических компьютеров в отделениях на планшеты. В цивилизованном мире – нонсенс – стоять в очередях за билетами на поезд, покупать карточку для пополнения счета мобильного или выделять день в месяце, чтобы сходить в банк и оплатить счета за квартиру. Это все можно делать дома самостоятельно, потратив не более трех минут. Как эффективно научить 22 млн клиентов ПриватБанка новым технологиям?

«Мы поставили перед собой амбициозную цель – обучать по 1 млн клиентов в месяц технологиям современного цифрового банкинга, – рассказывает Первый Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Для этого мы решили отказаться от прямоугольных столов, где сотрудник и клиент сидят друг напротив друга. Им на смену пришли круглые столы, за которыми сотрудники ПриватБанка сидят рядом с клиентами и на планшетах показывают, как пользоваться Интернет-банком, мобильными приложениями и другими инновациями»

Разница между сотрудником банка, сидящим за компьютером, и сотрудником банка, работающим на планшете, такая же, как между учителем в классе с тридцатью учениками и индивидуальным репетитором. В первом случае, специалист банка лишь на словах объясняет, какие услуги предлагает банк, и как ими пользоваться. В истории с планшетным обслуживанием клиент не просто наблюдатель, но и активный участник: вот он впервые заходит в Интернет-банк Приват24, проверяет баланс на своем счету, пополняет мобильный телефон.

Сотрудник ПриватБанка лишь помогает и подсказывает. Его миссия – сделать так, чтобы придя домой клиент вспомнил, как это все работает, и самостоятельно повторил операцию

Пару месяцев назад я зашла в отделение ПриватБанка на Крещатике, и девушка рассказала мне о Приват24, показала на планшете, как это работает. Я бы, правда, не начала им пользоваться самостоятельно, если бы не один случай. Я простудилась и с высокой температурой лежала дома. Надо было позвонить родным, чтобы принесли лекарств. И тут выяснилось, что денег на счету у меня нет. Выходить в таком состоянии на мороз не хотелось, поэтому я попробовала пополнить счет через Приват24. И у меня получилось. Я аж сама удивилась, как это удобно. Теперь оплачиваю счета и пополняю телефон только так». «Я быстро все изучил, – говорит клиент ПриватБанка Вадим (21 год), – на 1-м курсе университета решил открыть себе карту. Сотрудница на планшете показала Приват24, основные функции, – я сразу все понял. С тех пор был в отделении раз или два. Что нужно, делаю сам в Интернет-банке, терминалах или в мобильных приложениях»
    Пророк

приват24 це взагалі дуже хороша штука, але людям за 40 важко нею оволодіти
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    приват24 це взагалі дуже хороша штука, але людям за 40 важко нею оволодіти
    ...с Приват24-да, согласен...но что после 40-ка 50-ти или точнее 60-ти...тут да, а вот 40-это же вообще не показатель. Ну каким нужно быть в 40, чтоб не шифронуть там как и чего? ...тем-более с он-лайн оператором. Только таким, как совершенно не имеющим понятие вообще что делать в интернете...ВЕЗДЕ!!! На любой страничке или сайте...тогда да..но под такой критерий может попасть любого возраста человек...как-то так.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...с Приват24-да, согласен...но что после 40-ка 50-ти или точнее 60-ти...тут да, а вот 40-это же вообще не показатель. Ну каким нужно быть в 40, чтоб не шифронуть там как и чего? ...тем-более с он-лайн оператором. Только таким, как совершенно не имеющим понятие вообще что делать в интернете...ВЕЗДЕ!!! На любой страничке или сайте...тогда да..но под такой критерий может попасть любого возраста человек...как-то так.
    та згоден, просто є люди які далекі от компутора, то їм той приват24 до одного місця. та шо там приват24 некоторі даже оператору подзвонить стісняюцця
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7