Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 66.
    бог

Re: Розыгрыш 20 грн от "поклонников" ПриватБанка !

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, шо, уже бухаешь ?
    ...нет, завтра на 8 утра тренировка, какой бухать?

Banned

жаль очень жаль
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    жаль очень жаль
    ...а какой вариант, кроме "никогда" более перспективный? Автор темы сказал, что смысл закручиваться потерян... или есть что-то, чего ни кто не знает...даже приват банк
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Оно не левое, а совсем даже правое) И там та же инфа и те же возможности, что и у приват24 в броузере...
    Эта тема, - очередной цирк от автора.
    Нававлять кучу ерунды и ничего не доказав, заявить, "я в очередной раз доказал, что приватбнак плохой".
    Если карта видна в Приват24, то она естественно видна и в мобильном приложении "Приват24". По-другому не бывает, т.к. это разные пути подключения к одному сервису, - через компьютер, или через мобильное приложение.
    И естественно, Приватбанк не может подключить в аккаунт клиента карты третьих лиц. Но мы никогда не сможем проверить, что там было на самом деле, какая карта, кем и кому выдана, не менял ли автор темы фамилии в связи с разными семейными обстоятельствами... )
    У меня все карты подтягивались, убирались, скрывались и никаких проблем с этим нету.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    или есть что-то, чего ни кто не знает...даже приват банк
    угу )
    Главное, чтоб тебе бросил двадцатку. Хоть кому-то будет толк с его болтовни.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Эта тема, - очередной цирк от автора.
    Нававлять кучу ерунды и ничего не доказав, заявить, "я в очередной раз доказал, что приватбнак плохой".
    О !!! Снова бот объявился в моей теме. И это несмотря на то, что я у него якобы в игноре стою (согласно его же подписи) .... Кстати подленький бот, который даже дискуссии вести не умеет: кидает ссылки на якобы дискуссию со мной, но мне, пользуясь правами модератора, туда вход заблокировал. Это видно для того, чтобы я его снова личиком в грязь не макнул.
    Опять сейчас это сообщение тереть начнут ?

Если карта видна в Приват24, то она естественно видна и в мобильном приложении "Приват24". По-другому не бывает,
    Ну в нормальных банках возможно такого не бывает, но у привата такое "совпадение" налицо !!! Карта по словам оператора может быть в мобильном приложении, но ее НЕ будет в обычном интернет-Приват-24 !!!
    бог
    Cool

угу )
    Офтоп:
    ...тссс, тихонечко... шёпотом... а что?

Главное, чтоб тебе бросил двадцатку. Хоть кому-то будет толк с его болтовни.
    ...Я не обольщаюсь Если бы каждый, кто Мне что-то обещал, сдержал обещание...м-мммммм! Я бы, во первых, веру в людей не утратил...а во вторых реально бы ощутил в материальном плане... тут "двадцатка"...мелочь, но ведь вся жизнь из мелочей состоит... Вообщем Я всем здесь отпишу-получил приз или нет
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    кидает ссылки на якобы дискуссию со мной, но мне, пользуясь правами модератора, туда вход заблокировал.
    Я вам вкотре повторюю, у нього немає прав для блокування. Чи ви не бачите, що я вам пишу?

П.С. Уже навіть Фрагов пояснив, чому не було доступу до теми, а ви за своє... Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я вам вкотре повторюю, у нього немає прав для блокування. Чи ви не бачите, що я вам пишу?

П.С. Уже навіть Фрагов пояснив, чому не було доступу до теми, а ви за своє... Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову.
    Но это никак не умаляет подленького характера Энтера, который "открыл" тему там, где мне нет доступа ! Поливая при этом меня грязью... Да ладно бы писал правду, так ведь врет же
    бог
    Question

tayatlas, ...благодарю! Деньги пришли! Все счастливы!

...розыгрыш состоялся, победитель определён и вознаграждён! Всем спасибо! ...а tayatlas,

المزيد من النفط

Jedi_Lee, З ПЕРЕМОГОЮ !

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7