Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    Пророк

Re: Розыгрыш 20 грн от "поклонников" ПриватБанка !

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я вам в чергове повторюю, у Ентера намає модераторських прав. Може досить боротись з вітряками?
    Тогда кто блокирует мне доступ к темам, где меня обсерают ? Кстати я пишу об этом не первый раз и не первый раз мой ответ "случайно" удаляют.....

У меня нет сомнений, что Ентер - бот, т.е. ник-фантом. А тот же самый человек зареган на форуме под другим ником. Так что какая разница под каким ником меня блокируют......

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Первый раз Вы зарегистрировали карту на первый телефон:

При заходе по этому номеру в Прива24, эта карта должна была отображаться, если не отображается, значит есть причины (я о них писал выше).
    Потом Вы зарегили в Приват 24 второй номер, и несмотря на то, что Вы использовали именно эту карту - она там видна не будет, потому что у нее привязка к первому номеру. Это выплывает из Ваших слов:

И в подтверждение ситуации Вы видите в системе

Вывод мной был сделан на основании этих фраз. А ответ "никогда", потому, что именно эту карту (с этим номером), Вам скорее всего надо будет перевыпускать в отделении банка, но это уже будет другая карта.

Если я что-то невнимательно прочитал - то скажите что именно.
    В целом все верно.

Но:

1) Номер телефона мной сменен в банкомате - есть такая функция
    2) Вы наверно не обратили внимание на такой факт: почти ежедневно я общаюсь с оператором Привата и он никаких проблем мне не сообщает, что типа надо подойти в банк, надо сменить карту, от них ежедневно одинаковый ответ: "все исправим через 1-2 дня".... И ничего....

Вы натолкнули меня на мысль: а может нет никакого оператора Привата, а со мной просто общается автоответчик наборами стандартных фраз в авто-режиме ? Ну типа местного "форумчанина" Энтера ? Тоже вроде пишел, но всегда чужими или шаблонными словами....

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    У меня нет сомнений, что Ентер - бот, т.е. ник-фантом. А тот же самый человек зареган на форуме под другим ником. Так что какая разница под каким ником меня блокируют......
    Я вам ще раз повторюю, не боріться з вітряками. Право блокувати доступ до теми є лише у адміністратора. А видаляти безслідно дописи можуть лише супермодератори. Жоден з них не є Ентером.
    Ентер - бот, т.е. ник-фантом.
    Я вам даю 100% гарантію, що ця людина не бот. А звідки я то знаю, то вже моя особиста справа.
    Evg
    статус засекречен

а может нет никакого оператора Привата, а со мной просто общается автоответчик наборами стандартных фраз в авто-режиме ?....
    С приватом работаю давно и часто, в целом доволен + некоторые услуги только в Привате есть, НО проблема с операторами действительно наблюдается. Бывает я знаю больше чем они, бывает они откровенную дезу морозят т.е. очень много некомпетентных. Я выхожу из положения просьбой в чате соединить меня сразу с оператором, который мне нравится (пару фамилий у меня записано). Или звоню персональному менеджеру и заказываю звонок специалиста
    Пророк

Проблема конечно же не в ошибках. А у кого их не бывает ? Проблема тут гораздо глубже !

Перефразируя высказывание Г.Жеглова: "Порядок определяется не наличием косяков, а умением их исправлять". В этом то и есть самая большая проблема привата: все хорошо, пока идет хорошо. Но ЛЮБАЯ, даже самая пустяковая нестандартная ситуация, приводит к полному зависанию системы в отношении конкретного клиента.

Сегодня пошел 16 день. Ничего не изменилось. "Беспокоить" оператора сегодня не буду. Вчера мне в ....надцатый раз "пообещали" все решить в течении двух дней. Вроде как по правилам вежливости сегодня их не стоит теребить.....
    Пророк

Конкурс абсурда от приватбанка продолжается. Сегодня пошел 18 день! Никакого эффекта.

Кстати, вариант того, что карта не добавляется потому, что якобы телефон при регистрации был другой вынужден не учитывать. У меня в п-24 отображаются какие то карты метро (и которыми я тоже не пользовался), которые также выдавались на другой телефон.

Общение с оператором не привело ни к какому результату
    бог

Конкурс продолжается...не привело ни к какому результату.
    ...will never!
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, пора ставить tayatlas на счетчик.
    23q
    23-й участник

а можно еще ставку сжелать? первая у меня не сыграла.
    Пророк

Увы, ставки больше не принимаются.

На 21 (!!!) день оператор все-таки соизволил вплотную заняться моей проблемой - подключением карты в П-24. Но поскольку им видимо пришла разнарядка-план по подключению карт к мобильному п-24, то оператор мне поставил условие (!!!) : он либо подключит мне мою карту к мобильному п-24 либо не подключит никак !

О какой хороший банк! Пришлось мысленно в очередной раз послать приват подальше, а уплачиваемые мной комиссионные за используемые банковские услуги равномерно и дальше распределять по другим банкам.

Победитель соответственно - Jedi_Lee. Просьба сбросить в личку номер телефона для получения обещанного приза.
    бог

Победитель - Jedi_Lee. Просьба сбросить в личку номер телефона для получения обещанного приза.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7