Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 66.
    Evg
    статус засекречен

Re: Розыгрыш 20 грн от "поклонников" ПриватБанка !

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Если не подключат никогда, тогда выиграл Jedi_Lee ! Он первый озвучил версию "никогда". Бабушки и благотворительность в пролете.
    Не возражаю и не претендую. Но справедливости ради, я озвучил не просто версию, а еще и объяснил почему.

Пророк

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Не возражаю и не претендую. Но справедливости ради, я озвучил не просто версию, а еще и объяснил почему.
    13. Почему бессмысленно дискутировать с tayatlas?
    На второй странице данной записи есть рубрика "Уникальные методы ведения дискуссий товарищем tayatlas"
    http://www.poltavaforum.com/blogs/62....html#comments
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    13. Почему бессмысленно дискутировать с tayatlas?
    На второй странице данной записи есть рубрика "Уникальные методы ведения дискуссий товарищем tayatlas"
    http://www.poltavaforum.com/blogs/62....html#comments
    Ответ был для Карен. Или Вы на упреждение? :)
    Пророк

Ответ был для Карен. Или Вы на упреждение? :)
    На упреждение. Правды о проблемах с подключением этой карты мы не узнаем.
    Но вне всякого сомнения, автор темы заявит, что он "в очередной раз доказал, что Приватбанк - дураки и мошенники".
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На упреждение. Правды о проблемах с подключением этой карты мы не узнаем.
    Но вне всякого сомнения, автор темы заявит, что он "в очередной раз доказал, что Приватбанк - дураки и мошенники".
    Глупо утверждать, что приват "дураки и мошенники" - подтверждение обратному очевидно: приват самый большой и массовый банк в конкурентной среде. Понятно, что и недовольных у него будет больше, чем у других банков.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

До речі, розділ для теми обрано вдало
    бог

не подключат никогда
    ...НИКОГДА!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Если не подключат никогда, тогда выиграл Jedi_Lee ! Он первый озвучил версию "никогда". Бабушки и благотворительность в пролете.
    Пророк

Эту карту (выданную 2 года назад) - не подключат никогда по второму номеру, поскольку, скорее всего, она привязана к первому номеру и на данный момент не отображается в доступных картах (причин может быть много - неактивировалась, кончился срок действия, заблокирована и т.п.)
    Поэтому в системе и ответ про третьих лиц.
    Так, что нефиг на приват гнать, а обещанные 20 грн можете отдать какой нибудь бабушке как благотворительность.
    Читайте внимательно мой первый пост: меня по ней подключили и зарегистрировали в Приват-24 ! По ней зарегистрировали, но она не отображается !!!

И как это "не гнать на Приват", если я фактически ограничен в возможности пользования "распрекрасным" (не мои слова ) сервисом банка. Т.е. банк в очередной раз обоср...., а виноват в этом владелец карты ?

Сегодня пошел 15 день. Результат по-прежнему нулевой. Очередные обещания от ничего не решающего оператора все порешать за 1-2 дня

Конкурс продолжается........
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно мой первый пост: меня по ней подключили и зарегистрировали в Приват-24 ! По ней зарегистрировали, но она не отображается !!!
    Первый раз Вы зарегистрировали карту на первый телефон:
    И это при условии, что под этим же номером регистрировалась и карта при выдаче и сам рномер у меня уже лет 15 неизменен.
    При заходе по этому номеру в Прива24, эта карта должна была отображаться, если не отображается, значит есть причины (я о них писал выше).
    Потом Вы зарегили в Приват 24 второй номер, и несмотря на то, что Вы использовали именно эту карту - она там видна не будет, потому что у нее привязка к первому номеру. Это выплывает из Ваших слов:
    Идем дальше: заводим другой номер телефона. На этот раз зарегистрировали. Открываю Приват-24.... карты нету. Хорошо, там есть пунктик про добавление карты вручную.
    И в подтверждение ситуации Вы видите в системе
    "карты третьих лиц в П-24 не добавляются!"
    Вывод мной был сделан на основании этих фраз. А ответ "никогда", потому, что именно эту карту (с этим номером), Вам скорее всего надо будет перевыпускать в отделении банка, но это уже будет другая карта.

Если я что-то невнимательно прочитал - то скажите что именно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    В очередной раз форумный бот Энтер демонстрирует свою ущербность. Но поскольку он боится как огня честных дискуссий (где бот каждый раз обделывается), то он совершенно случайно закрыл указанную им ссылку от моего просмотра. Пытаясь пройти по ней я вижу
    Я вам в чергове повторюю, у Ентера намає модераторських прав. Може досить боротись з вітряками?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7