Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Новачок
    Home

Фитнес-клуб ЛАСТОЧКА

В начале месяца записалась на групповые занятия. Проводила занятия инструктор - это молодая особь,которую зовут Оксаной фамилия Корносенко, светлинькая. Таких инструкторов встречаю впервые, постоянно грубит,хамит,не в духе. Короче, всю свою злобу выливает на клиентов своих.
    Жалко потраченных денег, заплатила, а наткнулась хамство! Напишите, плиз,кто к кому ходит, чтобы и недорого и было нормальное отношение, а не как в ССР!

Пророк

Re: Фитнес-клуб ЛАСТОЧКА

Мы с коллегой тоже ходили на занятия в "Ласточку". Об Оксане этой у меня также сложилось негативное впечатление. Специалистам такого формата лучше физруками в школе работать, а не в клубах. Хотя, "Ласточка" - это не элитное заведение, потому я не удивлена.

У нас привыкли работу спустя рукава и хамство оправдывать низкой зарплатой или демократичными ценами. Когда мы ходили, стоимость абонемента была 350 грн. в месяц, а это не так уж и дёшево, учитывая условия, предлагаемые данным заведением .
    Пророк

Ответ Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
    Напишите, плиз,кто к кому ходит, чтобы и недорого и было нормальное отношение, а не как в ССР!
    Рекомендую "Лайм". Може не підійти місце розташування (зуп. 23 школа, Фрунзе, 124), а в іншому - дуже все ок.
    http://www.limestudio.io.ua/
    Пророк

kobieta, спасибо!

Мне всё равно ездить: хоть в "Ласточку", хоть в "Лайм", так что место значения не имеет. Лишь бы не Левада (далековато).
    Пасажир

Сатана. Ну, то давай поїдемо, Ваня, в кафе "Ластівка", придовбемося до армян і тирлєй дамо.
    Іван Опанасович. Та воно можна, але ж там міліція, я думаю.
    Сатана. А ми і міліції тирлєй дамо, а потім поїдем у Дубки і все там нафіг рознесем.
    Іван Опанасович. Ге! Дубки - то далеко іти надо.
    Сатана. А ми на таксі.
    Іван Опанасович. Нє, то дурне діло, я ото краще сала поїм…

/підкорегував трохи, цензура.../
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Нє, то дурне діло, я ото краще сала поїм…
    В самую точку .
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Мы с коллегой тоже ходили на занятия в "Ласточку". Об Оксане этой у меня также сложилось негативное впечатление. Специалистам такого формата лучше физруками в школе работать, а не в клубах. Хотя, "Ласточка" - это не элитное заведение, потому я не удивлена.

У нас привыкли работу спустя рукава и хамство оправдывать низкой зарплатой или демократичными ценами. Когда мы ходили, стоимость абонемента была 350 грн. в месяц, а это не так уж и дёшево, учитывая условия, предлагаемые данным заведением .
    прикольные цены..а главное без толку от этого.. так просто для убить время. Ну по крайней мере в нашем городе. хотя пару тройку (может немножко больше) есть инструкторов к которым реально можно ходить..в пользу. Все остальное хлам
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    а главное без толку от этого.. так просто для убить время
    На звание мастера спорта я и не претендую, а чтобы поддерживать форму, можно походить-позаниматься. Особенно если работаешь в офисе, потом за руль - постоянно сидишь(((.
    Нервова, курррва

alexx76, а хто вам сказав, шо "без толку"??? Ви туди ходили?
    Аби був "толк", треба займатись, а не філонити. Залізо тягать в мене, наприклад, нема жодного бажання. Індивідуальний тренер - неоправдано дорого. А з групою - саме то.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    kobieta, спасибо!

Мне всё равно ездить: хоть в "Ласточку", хоть в "Лайм", так что место значения не имеет. Лишь бы не Левада (далековато).
    Приходьте. Однозначно порекомендую йогу, пілатес, фітпрес, фітбол у Яни (власниця фітнесклуба). Всі інші заняття і тренери - на любителя (багатьом подобається, в кожного тренера свої фанати).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя