Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    Новачок

"Заболели" мультиваркой? Остерегайтесь Redmond

Редкая хозяйка откажется от мультиварки. А когда уже принято решение купить начинается мучительный подбор. Чтоб и деньги небольшие, и функции все, и качество и...и...и. Начинаешь изучать рынок и видишь что значительная часть мультиварок - Redmond. И цены разные, даже за 500 гривен можно купить. Первое, что вызвало мои разочарования, это то, что мультя российская. На ней там USA, что-то Китай... Не хочу сказать, что USA - это хорошо, но зачем врать?А потом наткнулась еще и на это http://www.trust.ua/news/101808-ross...dokumenty.html

скажений гинеколог

Re: "Заболели" мультиваркой? Остерегайтесь Redmond

Я так и не понял, почему должен опасаться мультиварки,которая уже около года радует меня вкусной и здоровой пищей.
    23q
    23-й участник

когда коту нечего делать)))
    Новачок

Грошова допомога постраждалим у війні! Написано красным. А если серым читать, то получится наоборот. А мы как коты ничего и не делали, потому до войны и дожили. Самим себя уважать нужно, чтоб другие уважали и считались.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    когда коту нечего делать)))
    ?????????????
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
    разочарования, это то, что мультя российская.
    А ви не знали? Це те ж, що й Vitek.
    П.С. Купуйте Філіпс ))
    23q
    23-й участник

мультиварка за 500 грн вообще не достойна внимания, она достойна одной из двух вещей:
    1) купить и она проработает 10 лет.
    2) купить и ее выкинуть через пол года.
    Короче купить - и забыть. Если получился второй пункт, все повторить с начала.
    Пророк

Ответ Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, почему должен опасаться мультиварки,которая уже около года радует меня вкусной и здоровой пищей.
    У меня мультиварка этого производителя третий год. Проблем никаких нет, если не считать того, что сейчас хочется модель с большим количеством "наворотов". Жду, пока редмонд сломается и куплю новую))).
    Новачок

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня мультиварка этого производителя третий год. Проблем никаких нет, если не считать того, что сейчас хочется модель с большим количеством "наворотов". Жду, пока редмонд сломается и куплю новую))).
    Что ж, вам повезло. Хоть честно говоря и не очень приятно слышать от украинца (это мое личное)Они и на рынке пытаются командовать так же, как и в моей стране Какая же у вас модель? Или вы нечасто пользуетесь? Как психолог могу сказать, что подобные девайсы в силу однообразия функций и результатов использования интересны максимум год... Подтверждение можно найти вокруг.
    Пророк

Хоть честно говоря и не очень приятно слышать от украинца
    Была война с Германией... Давайте откажемся от товаров немецкого производителя.

Справедливости ради скажу, что сейчас я принципиально не покупаю российские товары. Однако те, что были до известных событий, живут своей скромной жизнью.

Какая же у вас модель?
    M4524

Или вы нечасто пользуетесь?
    Не знаю, что для вас часто, а что нет. Каждый будний день по разу точно, а на выходных по два раза.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя