Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

Re: "Заболели" мультиваркой? Остерегайтесь Redmond

Ответ Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
    Как психолог могу сказать, что подобные девайсы в силу однообразия функций и результатов использования интересны максимум год... Подтверждение можно найти вокруг.
    Хлебопечкой пользовались пару месяцев. Спустя долгий перерыв еще пару недель. Вот в таком приблизительно режиме и пользуемся )

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Хлебопечкой пользовались пару месяцев. Спустя долгий перерыв еще пару недель
    У нас хлебопечка не этого производителя, но не могу не сказать, раз упомянули данный девайс. Сначала хлебопечкой пользовалась активно. Теперь "наигралась" и редко что-то в ней пеку.

Дело ещё в габаритах кухни. Если бы оно всё стояло в зоне досягаемости, чтобы ходить на кнопки нажимать. Так нет же, сначала нужно провести рокировку техники, а потом приступать к готовке. В свободном доступе у меня только мультиварка, духовка и микроволновка. всё остальное нужно снимать с полок, освобождать место.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У нас хлебопечка не этого производителя
    у меня тоже. Просто к пункту "что подобные девайсы в силу однообразия функций и результатов использования интересны максимум год"

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если бы оно всё стояло в зоне досягаемости, чтобы ходить на кнопки нажимать. Так нет же, сначала нужно провести рокировку техники, а потом приступать к готовке
    Согласен, это одна из причин.

Так и не понял. А какую покупать, раз от редмонда топикстартер отговорил.
    23q
    23-й участник

эл-джи
    Новачок

Была бы моя воля, я бы и рекламу этих мультиварок в Украине отменила. Но это действительно наверняка старые контракты, к сожалению. Просто как обыватель-пользователь хочу сказать, что главное в мультиварке - это чаша. А у redmond они никакие. Я очень удивляюсь когда пишут, что такая мультиварка служит третий год, тем более с тефлоновым покрытием. С нормальным тефлоновым покрытием сковорода стоит столько, сколько стоит средняя мультиварка...
    Пророк

Ответ Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
    Я очень удивляюсь когда пишут, что такая мультиварка служит третий год, тем более с тефлоновым покрытием
    Наверное, вы предполагаете, что я засланный казачок "Редмонда"?

Ну а покупать какие?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

У батьків, сестри і зайомої отака http://www.philips.ua/c-p/HD3037_03/...ty-rice-cooker то всі задоволені.
    Пророк

Наглость - второе счастье: Российский Redmond затеял в Украине патентную войну

Те, кто разбираются (да и те, кто не очень разбираются) не могли не заметить агрессивную рекламу мультиварок Redmond и то, что эти мультиварки в последнее время просто заполнили по самое не хочу украинский рынок.

Немного копнув, мы узнаем, что эти ребята, как бы они ни старались замаскироваться под "американские корни", на самом деле принадлежат ТОВ "Технопоиск", которое находится в Петербурге.

Так вот, вместо того, чтобы тихонько сидеть и помалкивать, продолжая успешно продавать свои чудо-устройства, пацаны закатили скандальчик, пытаясь оттеснить с рынка все остальные бренды, на почве того, что они якобы используют в своих устройствах словосочетание "мултиповар", которое опять такие якобы принадлежит только им.

Компания "Редмонд" - производитель техники Redmond, - разослала в крупнейшие украинские торговые сети требование убрать с полок продукцию всех брендов, которые используют в своих устройствах словосочетание "мультиповар". Аналогичное требование отправила самим производителям, которым в случае непослушания грозят судом и крупными штрафами.

Подробности и всё расследование смотрите здесь
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4