Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

мошенники не производят мебель

На такую рекламку со скидками клюнула и я.Кредит на два года.А мебель сделаем за 60 дней.И радуйтесь.Вот теперь и "радуюсь"!!!Кредиту!!!Получил денежки некий ФОП Твардовский В.А под изготовление мебели.Даже перезванивал,извинялся,что не успевает к 8-му Марта.Далее к Пасхе.А потом телефоны перестали поднимать.Нас-то таких много.Ну ходила в милицию.Написала заявление.Хотела позже узнать,как обостоят дела.Но следователь в отпуске.А банку отдай взятое.Хоть не тебе,но тобой.За просрочку был штраф 25 грн.Так,что ни денег,ни мебели.

23q
    23-й участник

Re: мошенники не производят мебель

а куда деньги несли? адрес есть?
    Зануда

До банку із заявою зверталися? Це був "Альфа-банк"?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а куда деньги несли? адрес есть?
    та це відомий у Полтаві підприємець. Адреси його офісів не тайна - у Інтернеті є. Я чув, що він співпрацював з агентами "Альфа-банку", таким чином що угода про кредитування укладалася навіть дома у потенціального покупця і у присутності преставника ФОП Твардовський. Позови, якщо я не помиляюся, не поодинокі.
    Думаю, є шанс припинити нарахування відсотків та штрафних санкцій на час слідства.
    Новачок

А какое заявление в банк нужно написать?В банк ездила,но ничего не писала.

Да это был Альфа-банк!
    Пророк

мошенники не дремлют, когда же мы начнем жить не думая, как тебя обманут завтра?
    Зануда

Ответ Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
    от почитайте, наприклад:http://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/35117/
    Новачок

Моим знакомым они тоже в конце 2013 года взялись делать мебель. Его офис был в районе базара, там они заключили договор и замерщики выехали по адресу, произвели замеры, взяли предоплату процентов 80 и обещали выполнить работу раньше срока. Длилось все это около месяца, за это время телефоны то отключались то включались, менялся офис, давалась обещания на скорейшее выполнение заказа и в конечном итоге на звонки перестали отвечать вообще.
    Вот кстати темка, где он так же упоминается http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=260681&page=2
    Они там насколько я помню коллективный иск в суд подавали, а так же заявления в милицию. Тем кто особо настырно требует поставки мебели или возвращения денежных средств мебель он все же привозит, но правда не совсем ту - то размеры не совпадают, то цвет. Знакомые не смотря на то, что доверились этому проходимцу, все же проявили бдительность - запомнили номера машины, на которой приезжал замерщики, переписали паспортные данные того из них, кто брал предоплату. Обратились со всем этим к знакомым в милицию и под их влиянием мебель была привезена, правда по размерам долго подганяли )
    Так, что Твардовский "мебельщик" со стажем...
    Новачок

Заявление в "защиту прав потребителей" - дайте адрес т.к. проживаю не в Полтаве и какое заявление нужно в службу безопасности банка?
    Зануда

Заявление в "защиту прав потребителей"
    Управління у справах захисту прав споживачів у Полтавській області
    Адреса: Полтава, вул. Пушкіна, 16
    Телефон +38 0532 565634; +38 0532 565634

какое заявление нужно в службу безопасности банка?
    Я вже давав приблизний зразок:
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    от почитайте, наприклад:http://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/35117/
    Або звертатися до юриста, щоб склав заяву. Тільки йому треба платити.
    Новачок

Наше дело продолжается.И чем дальше - тем меньше шансов на успех,я так думаю.Ну вызвали в Полтаву.И то как свидетеля,а не потерпевшую.Обидно,противно,что поддалась на уловку - кредит на 2 года.И то говорят,что нужно погашать кредит.Хоть мебели нет,а кредит есть.Что д-е-л-а-т-ь?????Платить или не платить.Письмо в банк о признании кредитов недействительными отправили.Ответа пока нет.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя