Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52.
    Новачок

Осторожно,мошенники!!!

Уважаемые жители Полтавы!Если вы задумали ремонт,то запомните это имя!Евгений Артёмов!!!Кроме того,что он завышает цены и очень сильно затягивает работу,вы получите отвратительное её качество.Пользуясь Вашим незнанием,он с легкостью посчитает Вам одно и то же действие дважды.
    Берегите свои нервы и деньги,у вас есть масса достойных мастеров,обратитесь к ним.
    Ещё раз-Евгений Артёмов,запомните!
    Всего вам доброго.

бог

Re: Осторожно,мошенники!!!

Ответ Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Полтавы! запомните это имя!Евгений Артёмов!!
    Ещё раз-Евгений Артёмов,запомните!
    Спасибо...запомним и при случае навалим незабываемых 3,14здюлей.
    Пророк

Напишу в цій темі, щоб не заводити нову.
    Шукаю вєлік, в магазинах дорого, дивлюсь б.у. На olx шукала, знайшла у Львові. По ціні навіть з доставкою норм. Довго вела переговори з продавцем. Все ок, про все домовились, тільки каже, киньте хоч якусь передплату, бо я так уже відправляв велік у Харків, а за товаром не прийшли. Прийшлось мені оплачувати доставку і туди і обратно самому. На великі гроші попав. Ну я погодилась. На olx вже сама і купувала, і продавала, часто люди кидають повністю оплату спочатку. І я так робила, і мені. Нічого дивного в проханні продавця не побачила. Кинула на картку 200 грн. Після цього його аккаунтolx самоліквідувався. Не відповідає на дзвінки. В кеші залишилось його оголошення, і його контакти, та і через приват 24 витягнула чек оплати з його ФИО. Написала скаргу на olx, сказали писати в міліцію. Вот. І я навіть не знаю що де зробила не так, що отакий кидок получився.
    І ще, знайшла на olx цей же велік, з другого вже аккаунта виставлений. Велік той же, сфотканий в іншому місці просто. Продавець довго морозився, казав, що то мабуть фотки його веліка вкрали і виставили, а він нічо не знає. А потім, як показала, що фотки не вкрадені, бо вони просто інші, в іншому ракурсі знятий той же вєлік, то продавець сказав: "А... це я купив по цьому оголошенню недавно велік, але він мені не підійшов і я його продаю". Отакоє.
    модератор

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    І я навіть не знаю що де зробила не так, що отакий кидок получився.
    Я конечно извиняюсь, но разве это не очевидно - ты просто так выслала незнакомому человеку деньги, под "честное" слово.

Я ни когда не отсылаю предоплату незнакомым людям. Но в то же время тоже прошу выслать предоплату (хотя-бы 50гр) чтобы быть уверенным что люди придут за посылкой. Некоторых людей это отталкивает, а бывали и такие что пеерчисляли сразу всю сумму ( и не маленькую) чтобы сэкономить на наложенном платеже. Каждый для себя решает стоит ли идти на риски, но риск есть всегда.

И еще, все эти "системы безопасности" и "гарантии" на украинских торговых площадках - полная туфта. Рейтинги тоже накручиваются.

Ах, да по поводу фотографий... у гугла есть функция поиска по изображению, перед покупкой можно поискать не засветился ли этот товар где еще. Ну и конечно же телефон продавца обязательно гуглить.
    المزيد من النفط

Я часто делаю покупки на кидстафф. Нравиться то, что можно посмотреть рейтинг продавца и почитать отзывы о нем. Так же есть отзывы о покупателях. Хотя нарваться можно где угодно.
    23q
    23-й участник

черешня, ты все правильно сделала и назвать тебя лохом нельзя. покупайте! играйте! повезет в следующий раз!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    черешня, ты все правильно сделала и назвать тебя лохом нельзя.
    Та шо там, цей раз можна, називай, не стісняйся.
    23q
    23-й участник

Тю... ты счас за 8 баксов растроилась... я серьезно говорил.
    Пророк

Напишу в цій темі, щоб не заводити нову.
    Шукаю вєлік, в магазинах дорого, дивлюсь б.у. На olx шукала, знайшла у Львові. По ціні навіть з доставкою норм. Довго вела переговори з продавцем. Все ок, про все домовились, тільки каже, киньте хоч якусь передплату, бо я так уже відправляв велік у Харків, а за товаром не прийшли. Прийшлось мені оплачувати доставку і туди і обратно самому. На великі гроші попав. Ну я погодилась. На olx вже сама і купувала, і продавала, часто люди кидають повністю оплату спочатку. І я так робила, і мені. Нічого дивного в проханні продавця не побачила. Кинула на картку 200 грн. Після цього його аккаунтolx самоліквідувався. Не відповідає на дзвінки. В кеші залишилось його оголошення, і його контакти, та і через приват 24 витягнула чек оплати з його ФИО. Написала скаргу на olx, сказали писати в міліцію. Вот. І я навіть не знаю що де зробила не так, що отакий кидок получився.
    І ще, знайшла на olx цей же велік, з другого вже аккаунта виставлений. Велік той же, сфотканий в іншому місці просто. Продавець довго морозився, казав, що то мабуть фотки його веліка вкрали і виставили, а він нічо не знає. А потім, як показала, що фотки не вкрадені, бо вони просто інші, в іншому ракурсі знятий той же вєлік, то продавець сказав: "А... це я купив по цьому оголошенню недавно велік, але він мені не підійшов і я його продаю". Отакоє.
    обидно конечно но сколько раз отдавал вперед и даже большие суммы к счастью все было нормально..наверное выбирал более нормальных продавцов и сайты. Больше всего получалось с нас лохов делать государству))
    Пророк

Нічого дивного в проханні продавця не побачила. Кинула на картку 200 грн. Після цього його аккаунтolx самоліквідувався. Не відповідає на дзвінки. В кеші залишилось його оголошення, і його контакти, та і через приват 24 витягнула чек оплати з його ФИО. Написала скаргу на olx, сказали писати в міліцію. Вот. І я навіть не знаю що де зробила не так, що отакий кидок получився
    Безусловно, жаль и досадно.
    Но на olx и aukro можно посмотреть, как давно продавец работает на ресурсе. Если он новенький и у него нет отзывов и других объявлений, то ни о каких предоплатах не может быть и речи.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя