Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 52.
    Пророк

Re: Осторожно,мошенники!!!

Я не стільки огорчилась, як здивувалась. Наче завжди слухаєш і думаєш, як ото людей розводять, шо за дурачки, мене не проведеш! Якщо я б от відправляла вєлік, теж би хотіла спочатку хоч якісь гроші, якщо доведеться оплачувати пересилання туди і назад. Продавець зареэстрований на olx з квітня 2014, були і інші оголошення. Все зникло. А де там відгуки про продавця? Не бачила такої ф-ції.
    І да, 23q, ти правий, в баксах сума звучить не так обидно.

Новачок

А якшо в ціні на золото то взагалі сміхотворно - навіть грама не набереться. Але якшо зарплатня в тебе в гривнях то й втрачати їх шкода.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    А де там відгуки про продавця? Не бачила такої ф-ції
    Да, похоже, что отзывы только на аукро.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Безусловно, жаль и досадно.
    Но на olx и aukro можно посмотреть, как давно продавец работает на ресурсе. Если он новенький и у него нет отзывов и других объявлений, то ни о каких предоплатах не может быть и речи.
    Сразу видно бота. Который даже понятия не имеет о таких ресурсах как ОЛХ или аукро. А Энтер вообще в какой стране живет ?

Ты хоть не пались так глупо вставляя столь бестолковые комментарии....
    23q
    23-й участник

короче продавал я детскую коляску за 860грн. сразу указал что отправляю наложкой, т.к. отзывов на аукро зеро. позвонила девушка с хмельницка, и говорит мне дешевле предоплата и перечислила на карту. надо было не отправлять...
    модератор

...не понял, почему надо было не отправлять?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ...не понял, почему надо было не отправлять?
    сарказам
    Офтоп:
    всегда ваш, КЭП
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    сарказам
    Офтоп:
    всегда ваш, КЭП
    Новачок

Прочитала і офігела, це в час коли всі кричать про люстрацію і таке інше в нас тупо крадуть мільярди під кришею прокурорів http://from-ua.com/articles/341382-r...standartu.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Юлианка Посмотреть сообщение
    Прочитала і офігела, це в час коли всі кричать про люстрацію і таке інше в нас тупо крадуть мільярди під кришею прокурорів http://from-ua.com/articles/341382-r...standartu.html

Юлианка, Вы когда прочитаете и осилите больше информации с разных источников (с реальными фактами) о том, что сейчас реально происходит в банковской системе Украины (и кто обогатился за последний год, последние полгода, последние 2 месяца............), Вы можете не только "офигеть" но и "дар речи потерять".......................................

PS: По этому поводу вспомнился один бородатый анекдот, как никогда актуальный сегодня:
    Заканчивается очередное заседание Верховной Рады Украины. Спикер подводит итоги:
    – Итак, господа депутаты, с бюджетом вроде бы разобрались, фабрики и заводы поделили, землю тоже по уму к рукам прибрали. Теперь, я полагаю, можно и о народе подумать.
    Среди депутатов Украины замешательство. Пауза минуты три, затем голос из задних рядов:
    – А что, хорошая мысль. Я предлагаю по триста душ каждому.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6