Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73.
    Пасажир

Заправка БРСМ

Будьте уважними при розрахунках (особливо на великі суми) на заправці БРСМ у Полтаві на Серьогіна.

Пророк

Re: Заправка БРСМ

А в чем проблема?
    Пасажир

Sir_2006, проблема у непорозуміннях, які іноді виникають (раз у мене особисто, кілька разів у знайомих).
    Не хочу ні кого ні в чому звинувачувати, просто хочу попередити на всяк випадок.
    Пророк

Вообще по Серегина, у меня лично, претензии есть и по качеству заправки. Заправляюсь газом и разница в заправке на Леваде и на Серегина - большая. По кол-ву закачиваемого газа в первую очередь и почему-то по его расходу.
    А тут наверное LAEN говорит и том, что суммы на колонке и на кассе почему-то могут "случайно" оказаться немного разные.
    Вот такая внутренняя дисциплина компании.
    А, кстати, у них заправки по принципу франшизы работают или под единым руководством?
    Пророк

Забейте в инете отзывы по этим заправкам и желание там заправляться отпадет автоматически.

Дело касается даже не качества бензина - это часто субъективные ощущения. Касается именно обсчета, обвеса, недолива..... называть можно как угодно, но сути это не меняет....
    Завсідник

Есть такое дело. Уже писал в другой теме про недоливы. ТЫЦ
    Пивовар

tayatlas, тут уже такое дело. Друг грит, что когда стал на левадской заправляться, расход газа (тогда еще на восьмерке) упал на 1,5-2 литра.
    А "субъективные ощущения" - то уже такое. Я лично терпеть не могу "авиас"...
    Пророк

http://tsn.ua/kyiv/na-kiyivschini-st...yi-346375.html
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Будьте уважними при розрахунках (особливо на великі суми) на заправці БРСМ у Полтаві на Серьогіна.
    ...раз уж пошла такая "пьянка", поделюсь

...именно по ул. Серёгина, заправочный комплекс БРСМ жжот не по детски.

Недолив-это вообще норма...но если бы только "это". Я в априори не заправляюсь 92-ым, а мой коришь льёт в свою, так вот реально такой ошибки быть не могло, потому что человек говорит, что подъехав к колонке, заправщик не подошёл и он сам вставил пекаль 92-го бензина в бак и пошёл платить. Оплатил, скидку провёл и уже подходя к машине видел как заправщик ставит пистолет на место... поехал и уже через 10 минут у машины пропала тяга... Говорит: " давлю на газ, движок работает ровно, но тяги нет...еле шевелится..." Звонит мне и говорит: "Представляешь, мешают 92-ой этанолом на БРСМ по Серёгина!" Говорю: "Да быть такого не может..."
    -Вот-вот... потому и звоню Тебе, знаю Ты не пьёшь и можешь сразу запах учуять...сейчас подъеду.
    -Ну давай...жду.
    Приезжает. На вид выхлоп как обычно и движок работает ровно, но открыв крышку бака в нос ударил запах спирта.
    Говорю: "Ты перепутал топливо и залил экобензин, тот, что на основе этанола, там его и правда много-30%"
    -Да Ты что!!! Я сам вставлял пистолет и вообще, у них видно какой пистолет в баке и если б я ошибся, мне б сказали, что вставил другой...
    -И правда...а как так?
    -Да вот так...
    На этом, по сути, весь конфликт и исчерпался...товарищ не поехал выяснять данный нюанс, залил 95-го и всё стало в норму, а Я ещё больше насторожился, что до БРСМ на Серёгина...
    Так что вот Вам история, произошедшая неделю назад... Я стал невольным свидетелем того, что 92-ой бензин теперь пахнет по новому-СПИРТОМ! Ничего не могу сказать, кроме того, что давно там не заправляюсь, зная нечестность что до количества наливаемого топлива, а с общётом пока не проскакивало... а вот на Леваде пока всё гладко.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Я лично терпеть не могу "авиас"...
    +++

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А тут наверное LAEN говорит и том, что суммы на колонке и на кассе почему-то могут "случайно" оказаться немного разные.
    Не совсем.

Долго рассказывать. Если вкратце - при заправке на 1800 грн. я чуть не "попал" на 100 грн.

Хорошие знакомые (читайте - я им верю) говорили, что бывают подобные случаи.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя