Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 73.
    AnD
    Постійний відвідувач

Re: Заправка БРСМ

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Головне слідче управління МВС України проводить досудове розслідування кримінального ....
    информативно как и на ресурсе полтавщины - что то, где то, как то....

Пророк

Ответ Сообщение от AnD Посмотреть сообщение
    информативно как и на ресурсе полтавщины - что то, где то, как то....
    отож))..типа Я и моя молодая команда...что то делает))а что)
    Пророк

Сегодня хороший пожар на нефтебаза БРСМ.У нас как обычно что то надо спрятать..то сразу горит)
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Сегодня хороший пожар на нефтебаза БРСМ.У нас как обычно что то надо спрятать..то сразу горит)
    Власник нефтобази БРСМ екс-міністр енергетики України Едуард Ставицький "ховає" кінці у вогонь, воду та піну......................

PS: Пожежу на Нефтобазі БРСМ, яка розпочалася, вчора, 08.06.2015 в 17:28, ще б досі не погасили, як би там фактичо були всі нафтопродукти, які числяться по документації........................
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Власник нефтобази БРСМ екс-міністр енергетики України Едуард Ставицький "ховає" кінці у вогонь, воду та піну......................

PS: Пожежу на Нефтобазі БРСМ, яка розпочалася, вчора, 08.06.2015 в 17:28, ще б досі не погасили, як би там фактичо були всі нафтопродукти, які числяться по документації........................
    Я уже долго (относительно) живу и поэтому не верю в случайности .Я уверен все это намерянно
    Новачок

Заправляюсь на БРСМ уже где-то полтора (тот что на Леваде) ,лью только 95-Евро.Проблем не возникало никаких,еще заметила что расход по бортовому компьютеру ниже на 1л. ,чем на ОККОвском 95-Евро :)
    Единственный незначительный минус -это очереди :)
    Если нет возможности заправиться на БРСМ ,то тогда только ОККО - он хорош по всей Украине (или мне везет? :) )
    Пророк

Ответ Сообщение от tanyhas Посмотреть сообщение
    Заправляюсь на БРСМ уже где-то полтора (тот что на Леваде) ,лью только 95-Евро.Проблем не возникало никаких,еще заметила что расход по бортовому компьютеру ниже на 1л. ,чем на ОККОвском 95-Евро :)
    Единственный незначительный минус -это очереди :)
    Если нет возможности заправиться на БРСМ ,то тогда только ОККО - он хорош по всей Украине (или мне везет? :) )
    К сожалению все наоборот)). Заправлялся три раза два раза газом на леваде живу там...это был писец..еле выездил его с чихом пыхом и раз на серегина бензином..в этот день его благополучно через шланг высосал))).может у меня машина вредная не знаю))
    Новачок

А газ чей у них?
    Я только бензином заправляюсь ,он у них ,вроде бы как, белорусский .Пока без приключений ттт.
    Пророк

Я не знаю чей газ не владелец и не уверен насчёт бензина.После того как давненько у меня был приятель и показывал как все решается это на нефтебаза то сейчас смотреть на то чей бензин не стоит. Главное где меньше колотят).а колотят везде.жратьхотят все
    Новачок

Проходила ТО 2 по машине нареканий ноль,свечи и все остальное (я не спец.) как новое...Думаю это показатель,а заправляюсь только на БРСМ и реже ОККО.
    И на плохом бензине у меня бы и машина не поехала...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8