Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 73.
    Пророк

Re: Заправка БРСМ

заправляюсь очень долго на этой заправке..ничего такого не замечал что пишут на 5 страницах)). Альтернативы пока не вижу для себя где заправляться Wok или брсм . Пока что выбираю последнее все устраивает.

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    заправляюсь очень долго на этой заправке..ничего такого не замечал что пишут на 5 страницах)). Альтернативы пока не вижу для себя где заправляться Wok или брсм . Пока что выбираю последнее все устраивает.
    Wok - это вроде сеть суши, не?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Wok - это вроде сеть суши, не?
    ага..сначала поем суши потом заправлюсь)
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    1

2

Быдлопоказатель зашкаливает?
    Я обращался на Вы в предыдущем посту. И не шокал как Полтавская гопота. Примеры привел в ссылках 1 и 2 для тех кто не знает как форумом пользоваться.

Парируйте.

Если честно нету ни настроения ни сил сраться.
    Шокал я в шутку...
    "Быдлопоказатель","гопота", "кто не умеет пользоваться форумом" - обидно.
    Если бы сказал в глаза такое - (я бы дал в нос, несмотря на последствия, может Вы суппер-пуппер рукопашник). Не... наверное даже и не начинал...
    А так... времени, сил и "натхнення" нету парировать...
    Завсідник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Шокал я в шутку...
    1. На форуме интонацию можно обозначить смайлом. Поэтому все воспринято было серьезно.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    обидно
    2. Извините. п.1
    Новачок

Ребята, сам из Харькова, но могу сказать, что у нас такая же беда с заправками компании БРСМ! Как-то раз расплачивался карточкой, так я говорил "на 200", а потом мне приходит смс от банка с текстом "снято 220 грн". Я сразу наехал на кассиршу и та сказала, мол случайно два раза двойку нажала и тд и тп. Думаю, молодец хоть не додумалась ноль два раза нажать, ато заправился бы на 2200.
    бог

бог

...у нас точно так же жарят покупателей-абсолютно одинаково.

бог

Пророк

Головне слідче управління МВС України проводить досудове розслідування кримінального провадження за ч.5 ст.191 Кримінального кодексу України (заволодіння чужим майном шляхом зловживання службовим становищем, вчинене в особливо великих розмірах) стосовно службових осіб групи підприємств «БРСМ».

Встановлено, що у період 2014-2015 роки зловживаючи своїм службовим становищем та діючи за попередньою змовою, службові особи групи підприємств «БРСМ», а саме: ТОВ «БРСМ-Нафта», ТОВ «БРСМ», ТОВ «Укртрансоіл-2009», ТОВ «Росукренергохолдінг», ТОВ «Біотехнології-2000», ТОВ «Елемент Оіл», ТОВ «Бел-оіл», ТОВ «Нафтозбут», ТОВ «АЗС-оіл», ТОВ «Нафто Синтез», ТОВ «Укрнафтотрейдінг» незаконно заволоділи коштами на загальну суму понад 1,2 млрд. грн., шляхом незаконного придбання, виробництва та збуту нафтопродуктів.
    http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/ma...4C71E6FD2DAD3A
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8