Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 73.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Заправка БРСМ

Офтоп:
    Паук, а я в останній день акції взяв Huawei Ascend P6-C00 Покриттям задоволений, і смартом теж, розмір - в міру, батарею сильно не жере на відміну від інших андроідів, легкий, іноді навіть забуваю, що він в кишені і шустрий. У вільний слот стала сімка КС.

Новачок

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с тем, что на заправках не отпускают бензин изза того, что насосы "вышли" из строя?
    Пророк

Ответ Сообщение от Татьяна Нежданова Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с тем, что на заправках не отпускают бензин изза того, что насосы "вышли" из строя?
    Никто не сталкивался, бензин отпускается как отпускался.
    Новачок

Ну, в принципе это очень хорошо)
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Татьяна Нежданова Посмотреть сообщение
    ...на БРСМ частенько не было электричества и вся система не работала... насосы тоже от электричества работают...может это был как раз "тот" случай...
    Новачок

Мені там не подобається. На БРСМі якісь дивні люди працюють, підозрілі, чи що. Постійно наче хочуть у вас щось стирити - бензину, грошей, чорт зна шо. Особисто я тільки в безвихідних ситуаціях там заправляюсь. А так ніколи.
    Пророк

Ответ Сообщение от Docteur Посмотреть сообщение
    Мені там не подобається. На БРСМі якісь дивні люди працюють, підозрілі, чи що. Постійно наче хочуть у вас щось стирити - бензину, грошей, чорт зна шо. Особисто я тільки в безвихідних ситуаціях там заправляюсь. А так ніколи.
    Я конечно, понимаю, вражеская заправка, но... что за наезд? Есть примеры - говорите...
    А то знаете, все эти доктора такие странные и подозрительные люди, постоянно тебя хотят на чем-то нагреть, то болезнь какую-то придумать, то не разбираясь в чем дело назначают дорогое лечение, а то и просто тупо хотят денег, просто так и много. Ты к нему пришел и уже виноват и уже должен денег.
    Завсідник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я конечно, понимаю, вражеская заправка, но... что за наезд? Есть примеры - говорите...
    5 страниц примеров. Читайте.
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    5 страниц примеров. Читайте.
    Да ты шо?!...
    Представьте читаю и отвечаю... и не в захваті от оных заправок, даже альтернативу ищу.
    Вот только ни на кого, а тем более на конкретных людей просто так не наезжаю. Если человек передаст - говорю честно открыто и почему так думаю. Так же как, к примеру, на прошлой заправке по отношению к заправщику. Но просто так не пишу посты, что люди там стемные и вороватые.
    Есть факты - расскажите, чтобы и другие знали, где внимание обращать нужно.
    Но не нужно всех подряд без доказательно хаять.

з.ы. Никого не знаю с этих заправок, и никакой заинтересованности личной по защите нету. Но дело принципа. Потому, что немного в работе так получается, что приходит кто-то "слишком наглый" и говорит: "Да Вы все тут воры и гавно"...
    Завсідник

1

2

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Да ты шо?!...
    Быдлопоказатель зашкаливает?
    Я обращался на Вы в предыдущем посту. И не шокал как Полтавская гопота. Примеры привел в ссылках 1 и 2 для тех кто не знает как форумом пользоваться.

Парируйте.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8