Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 73.
    бог
    Cool

Re: Заправка БРСМ

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Вообщем пока я так понимаю альтернативы у меня пока нету.
    ...всегда есть выбор-всегда!

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...всегда есть выбор-всегда!
    Офтоп:
    Та, да... Будем искать... Это единственная вещь, которая осталась у меня от вражеского
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Та, да... Будем искать... Это единственная вещь, которая осталась у меня от вражеского
    А мобила от какого ОПСОСа? МТС - считай российский, КС - наполовину тоже, Лайф - ахметовский.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А мобила от какого ОПСОСа? МТС - считай российский, КС - наполовину тоже, Лайф - ахметовский.
    Согласен... МТС + Тримоб. Что одно, что другое...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, а шо про Інтертелеком скажеш?
    Пивовар

Офтоп:
    Лайф - ахметовский.
    У татарина 45%, у турксела 55. А вот 5% турксела принадлежит альфаргуп. Так що москалі усюди(

Sky, у интера тоже москальский хвост торчит... Хозяева молдаване, причем из ПМР, а там рашисты крепко сидят...
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    erazer, а шо про Інтертелеком скажеш?
    У них тарифы до сих пор какие-то мутные. С аппаратами тоже несладко. Покрытие еще хуже чем у "лайфа".

Я вот на спутниковую связь поглядываю. Но там ценники, конечно, для отважных.

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Офтоп:

У татарина 45%, у турксела 55. А вот 5% турксела принадлежит альфаргуп. Так що москалі усюди(

Sky, у интера тоже москальский хвост торчит... Хозяева молдаване, причем из ПМР, а там рашисты крепко сидят...
    Хвосты торчат везде и всюду - поэтому, частично придется мириться - ибо в некоторых случаях альтернатив просто нет. Однако, конкретно с лайфом проблема в покрытии - сеть теряется чуть только с трассы съедешь. Вернулся на Киевстар - пока связь не пропадала ни разу (там где нет ни "лайфа", ни "мтс").
    Пивовар

Офтоп:
    У них тарифы до сих пор какие-то мутные. С аппаратами тоже несладко. Покрытие еще хуже чем у "лайфа".
    erazer, нормальные у них тарифы) Есть "локальная" номерация, с прямыми городскими номерами, есть мобильная номерация (094).
    Мобилы тоже, + есть куча дешевых заряженных смартов со штатов. Да, подключение квест еще тот, но оно того стоит.
    А по поводу покрытия... Я с интером третий год катаюсь по всяким ебеням - еще ни разу у меня не было, чтобы я не увидел сетки, и всегда был 3G инет. И это в тех местах, где у мтс и кс выпадала половина слов из предложений. Так что по покрытию, и качеству сетки интер рулит однозначно.
    А голос... Тебе нужно просто немного пообщаться внутри сети, чтобы понять - какой шлак у гсм операторов.
    ЗЫ: если что, у меня motorola droid2global - "всестандартный" моб, симка лайфа основным номером + внутри прошит номер 094 интера. Одновременно может работать только в одной сетке, но переключение между gsm/umts и cdma занимает 2-3 секунды.
    ЗЫЫ: если хочень попробовать интер - найди motorola droid2 (чистый cdma), они на сландо сейчас 2-3 сотни, или любую другую цдма-моторолку, оно того стоит.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    erazer, нормальные у них тарифы)
    У меня было 2-3 периода когда я пользовался интертелекомом. Первый аппарат (один из самых дешевых, но стоивший как-то шибко дофига) - приказал долго жить примерно через год, и отремонтировать его не удалось. Я свалил на гсм обратно, потому что слишком много геморроя - аппараты тогда стоили заметно дороже своих "аналогов" с gsm-модулями.

Потом у меня был модем для интернета: все было хорошо, но деньги уходили явно "в трубу" - скачаешь мегабайт, считает как за десять. Выкинул нафик.

В общем, под тарифами я имел ввиду более широкий финансовый вопрос - как-то оно все негибко у меня получилось, и совершенно не выгодно.

Есть "локальная" номерация, с прямыми городскими номерами, есть мобильная номерация (094).
    Кстати, вот не понимаю - кому сегодня нужна городская нумерация. Они успели с этим в последний вагон уходящего поезда - но сегодня по-моему это нафик не нужно. Если бы они появились лет на 5 ранее чем они появились - это был бы фурор, да.

Мобилы тоже, + есть куча дешевых заряженных смартов со штатов. Да, подключение квест еще тот, но оно того стоит.
    Только подключение айфона например стоит 600 грн (год назад узнавал - вряд ли сейчас цена сильно поменялась). Искренне не понимаю отчего такие цены.

А по поводу покрытия... Я с интером третий год катаюсь по всяким ебеням - еще ни разу у меня не было, чтобы я не увидел сетки, и всегда был 3G инет. И это в тех местах, где у мтс и кс выпадала половина слов из предложений. Так что по покрытию, и качеству сетки интер рулит однозначно.
    Вот тут ты меня удивил. Я в зажопье с интертелекомом не катался, - но судя по карте, в покрытии есть значительные дырки и оно довольно жиденькое. Но, видимо пришло время попробовать еще раз...

А голос... Тебе нужно просто немного пообщаться внутри сети, чтобы понять - какой шлак у гсм операторов.
    Про эту особенность cdma я в курсе. Другое дело что все абоненты в телефонной книжке - на gsm.

ЗЫЫ: если хочень попробовать интер - найди motorola droid2 (чистый cdma), они на сландо сейчас 2-3 сотни, или любую другую цдма-моторолку, оно того стоит.
    Спасибо за совет. Попробую.
    Пивовар

Офтоп:
    подключение айфона например стоит 600 грн
    erazer, ну блин... ямобилко оно такое) К тому же их вроде шьют через жо спецсофт, который за каждую операцию зелень хавает, плюс толково настроить (чтобы был полноценный rev.b) могут очень немногие.
    Я в основном по нашей области катаюсь, + ближайшие окрестности соседних. Но даже выезжая подальше, покрытие/инет всегда были.
    А за модем и деньги в трубу удивил как раз ты - у меня помегабайтная оплата, и никогда такого не было. Хотя я траф привык всегда контролировать.
    Ну и за моторолку я не просто так сказал: там, где модемы показывали "наличие отсутствия сети", мотор за сетку держался зубами, и с него по вифи можно раздать инет другим девайсам))

Офтоп:
    Кстати, вот не понимаю - кому сегодня нужна городская нумерация.
    У многих дома городской, + на маломальски мелкой работенке он тоже есть - и с них как раз на "прямые городские" звонить удобно. Очень много частников (которые занимаются услугами/ремонтами/торговлей/итп) используют интер с городским номером, в нагрузку к паре кс-мтс. Посмотри ту желтую газету - там полно обьявлений с городским номером интера.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8