Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 73.
    бог

Re: Заправка БРСМ

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Уйти от врага хочу - только куда?
    ...Я вот на Укрнафта заправился уже второй раз 95-ым обычным, не супер-пупер...так приличная горючка, скажу Я Вам... а цена везде одна...с разницей в 10 копеек...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я вот на Укрнафта заправился уже второй раз 95-ым обычным, не супер-пупер...так приличная горючка, скажу Я Вам... а цена везде одна...с разницей в 10 копеек...
    Газ есть? И где заправки?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ОККО, нє?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    ОККО, нє?
    Газа нету.
    Пророк

Да, давно о том, что БРСМ принадлежит Ставицкому говорили и в принципе было известно.
    Я пытался перейти на "Надежду". Разочарование. Минус 20км пробега на такой же заправке. И очень "мутная" схему по дисконту, только на наличку, да и сами цифры скидки персонал пока нашел - я думал не дождусь.
    "Надежда"
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    "Надежда"
    Ну реально. При том, что я очень внимательно относился к расходу, потому что тестил новую заправку, то все равно получил -20км по пробегу. И отсутствие скидки при расчете картой... хм... мало того, что напрягает, так ещё и ставит очень нехорошие вопросы... Как там Батраченко денежку зарабатывает? До сих пор отмывает в ямах?
    Пророк

Да, давно о том, что БРСМ принадлежит Ставицкому говорили и в принципе было известно.
    Я пытался перейти на "Надежду". Разочарование. Минус 20км пробега на такой же заправке. И очень "мутная" схему по дисконту, только на наличку, да и сами цифры скидки персонал пока нашел - я думал не дождусь.
    А чем Вог и Окко плохи?

Газа нету.
    Понял. Вопрос снят.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Понял. Вопрос снят.
    Кстати, на WOG (на некоторых заправках) газ есть.
    Но я от ВОГ-а пришел на БРСМ. Заправлялся на Серегина, сразу за поворотом, напротив АИС-а. Но после перехода сразу оценил насколько меня жарили на ВОГ-е. Правда там сейчас реконструкцию сделали, может есть смысл заехать попробовать. Правда далекова-то.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

AlexDS, Вог на Серьогіна, той що до цього був Київською руссю, потім вони ще якось називались - думаю навряд, що змінилось. На БРСМ нове обладнання - і толку з того.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    AlexDS, Вог на Серьогіна, той що до цього був Київською руссю, потім вони ще якось називались - думаю навряд, що змінилось. На БРСМ нове обладнання - і толку з того.
    Я заправляюсь на БРСМ на Леваде. На Серегина БРСМ - отстой, плохая заправка.
    Вообщем пока я так понимаю альтернативы у меня пока нету.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8