Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 73.
    Пророк

Re: Заправка БРСМ

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    +++

Не совсем.

Долго рассказывать. Если вкратце - при заправке на 1800 грн. я чуть не "попал" на 100 грн.

Хорошие знакомые (читайте - я им верю) говорили, что бывают подобные случаи.
    Евгений (если я верно помню), а что вы заправляете? вы ж, кажется, на велосипеде передвигаетесь
    з.в. заправляться нужно на заправках "Надежды" предварительно купив талонов. хотя бы тонну

Пасажир

andy, на БРСМе иногда автобусы заправляю
    Офтоп:
    я серьезно

А личный транспорт у меня да, велосипед.
    Постійний відвідувач

просто залишу це тут...
    Пророк

andy, на БРСМе иногда автобусы заправляю
    Офтоп:
    я серьезно

А личный транспорт у меня да, велосипед.
    Офтоп:
    продолжу нескромные вопросы, если позволите
    т.е. вы гордый обладатель маршрута?
    и как оно? сильно руки выкручивают?
    Пасажир

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    т.е. вы гордый обладатель маршрута?
    нет, простой наемный работник, в обязанности которого входит заправить автобус.
    Пророк

нет, простой наемный работник, в обязанности которого входит заправить автобус.
    Офтоп:
    ну ты погляди! без сарказма, я бы и сам с удовольствием за заправку отвечал. только не пущают
    если серьёзно: в ваши должностные обязанности входит исключительно заправка транспорта? странновато как-то, ИМХО. что это за должность такая, если не секрет, конечно же?
    по теме: вы как заправляете, за нал? по талонам? по перечислениям?
    Завсідник

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    в ваши должностные обязанности входит исключительно заправка транспорта
    Он не писал что в его обязанности входит только заправка... Так что не надо передергивать.
    Завсідник

Ну что. Сегодня я последний раз заехал на эту кантуженную заправку. По отзывам что на Леваде все намного лучше чем на Серегина и будучи в том районе когда закончился газ, заехал заправиться. Ждал 5 минут пока что то там считали кассиры. Потом оказалось что скидочная система у них не работает. Ну и на последок в пустой 45 литровый балон задули мне 47 литров газа.
    бог

...ну вот теперь Я не являюсь пользователем сети заправок БРСМ... было много претензий... не долив, качество топлива, а теперь ещё и принадлежность Ставицкого к сети АЗС «Брсм-Нафта»...такая себе "семейка" Януковича блин... заправляясь на БРСМ, становишься прямым пособником сепаратизма в собственной стране...жесть.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну вот теперь Я не являюсь пользователем сети заправок БРСМ... было много претензий... не долив, качество топлива, а теперь ещё и принадлежность Ставицкого к сети АЗС «Брсм-Нафта»...такая себе "семейка" Януковича блин... заправляясь на БРСМ, становишься прямым пособником сепаратизма в собственной стране...жесть.
    Да, давно о том, что БРСМ принадлежит Ставицкому говорили и в принципе было известно.
    Я пытался перейти на "Надежду". Разочарование. Минус 20км пробега на такой же заправке. И очень "мутная" схему по дисконту, только на наличку, да и сами цифры скидки персонал пока нашел - я думал не дождусь.
    Уйти от врага хочу - только куда?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8