Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 34.
    Пророк

Re: Попрошайки-мошеники

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: есть чувак который постоянно возле бывшей "весны" с собакой тусуется, уже который год. на вид лет 40-45, здоровый дядько. на коленях стоит И ДЕНЕГ ПРОСИТ. что с ним не так?
    То местный разводяга. Все с ним так, даже имеет диплом врача, но шось ему так больше нравится.

Пророк

ДЕНЕГ ПРОСИТ. что с ним не так?
    Я вчера тоже приторчал. Покупаю сигареты на рынке на ост. Шевченко... Пока разбирались со сдачей с продавщицей... всё внимание ж на деньги. Мне под нос суют стаканчик и требовательным голосом:"Дайте денежек!" Я же всё внимание на деньги но краем глаза вижу, что стаканчик суёт тётя ростом метр шестьдесят и столько же в обхвате!!!! Отмахнулся, забрал сдачу и ухожу. Так она за мной метров 10 наверно шла и спрашивала: "Так вы мне дадите денежку?"
    Примерно такой же вариант наблюдал в 1-й больнице в 2013 году. По утрам там по парку лазила тётя таких же габаритов и у больных сшибала деньги! Может даже эта самая! Голодает наверно!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    То местный разводяга. Все с ним так, даже имеет диплом врача, но шось ему так больше нравится.
    так а это, разве это не противозаконно? мошенничество? куда смотрит полиция?
    Пророк

ага, а потім десь у сусідній темі ми б вже обговорювали, які поліцейські мудаки, нещасного чоловіка мучають )
    23q
    23-й участник

Merry Corpse, да ладно, вон я был всегда за полицию, которая чувака, что картошкой торговал, скрутило. Нужно понимать что тебе говорит полицейский...
    А вот бездействие их всегда осуждал...
    Пророк

Merry Corpse, да ладно, вон я был всегда за полицию, которая чувака, что картошкой торговал, скрутило. Нужно понимать что тебе говорит полицейский...
    А вот бездействие их всегда осуждал...
    +500

Не бачу сенсу чинити опір поліції, всеодно у підсумку опинишся у кайданах але будеш трохи пом'ятий
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Не бачу сенсу чинити опір поліції, всеодно у підсумку опинишся у кайданах але будеш трохи пом'ятий

Пророк

та я ж откуда знаю
    Пророк

УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В МЕТРО

Оригинальный случай в метро

Сегодня был свидетелем оригинального случая в метро.
    Рядом со мной сидел молодой человек, который был не по «метрошному» хорошо одет: идеально сидящее кашемировое пальто, шикарный костюм, рубашка от кутюр, ботинки – ну просто мечта итальянская, а не обувь.

В общем все в нем было идеально, кроме него самого – парень очень худой, давно не стригся, мешки под глазами – в общем вида сильно измученного ботаника-задрота.

Народу в вагоне немного.
    На остановке в вагон заходит прилично, но просто одетый парень, мытый, причесанный и подкаченный, и начинает обходить пассажиров с табличкой:

«Я бездомный и немой. Помогите мне остаться нормальным человеком».

Причем обходит очень настойчиво. Некоторые дают ему деньги. Парень рядом со мной тем временем задремал.

Подойдя к нему, «немой» слегка дотрагивается ногой до его коленей. Парень быстро просыпается, читает табличку, немой делает ему знак, состоящий из пожатия плечами и наклона головы, что вместе с мимикой читается как «вот такая у меня проблема».
    Парень на пару секунд зависает, после чего достает бумажку и быстро пишет на ней:

«Мне 23 года и у меня ещё ни разу не было секса. Давай поможем друг другу?», после чего с полными печали и тоски глазами показывает «немому».
    Выражение лица «немого» и сидевшего рядом с парнем мужика достойно пера великого автора картины «Не ждали», только вместо вернувшегося отца главным героем должен быть Борис Моисеев.

Немой почти крякнул, издав при этом некое подобие звука, и со скоростью ракеты ретировался в другую часть вагона.

Парень спокойно убрал кусок бумаги с надписью в портфель «Бриони», и, видя мое немое изумление, тихо произносит:

«Я тренинги по практической психологии провожу. А этот парень даже врать как следует не умеет.
    Частий гість

Как не страшно признавать, но уже давно попрошайки это целый бизнес, даже я б сказала СЕТЬ, которая очень стремительно развивается и становится все более прибыльной, потому как всегда будут те кто пожалеет, те кто поделится чуть ли не последними деньгами. И до тех пор пока будут те кто дают этот бизнес будет процветать. Что говорить если у этих бедных, несчастных, на первый взгляд обиженных жизнью людишек даже проводятся тренинги, где их обучают быть ещё более на вид несчастными и развивают техники и методы добычи денег таким способом...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4