Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 36.
    Пророк

Re: Попрошайки-мошеники

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Продать украинской армии бензин по 14 ,2 грн при его розничной цене на тот момент в 11,7 - это трудно назвать "підкинув"..... скорее "прокинув"
    хз, не знав про таке.

Постійний відвідувач

Решил ещё немного добавить))))
    Почти 2 месяца назад остановился на парковке между облрадой и деревянной церковью, заглушил машину, стекло было опущено. Тут подходит мужик довольно плотного телосложения, в белой рубашке и брюках, спрашивает вполне нормальным голосом: "Нет сигареты?", я ответил, что не курю, он отошел куда-то. Через пару мин выхожу с машины, прохожу возле церковных ворот, а он возле них сидит и жалостным подавленным голосом мне "Господи помилуй! Дайте милостыню!", я прошел спокойно, иду назад - то же самое. У меня просто слов нет. Сам же ко мне подходил и нормальным голосом спросил сигарету, а тут такое...
    Щас нахожусь в Евпатории, так тут вообще мужик на инвалидной коляске каждый день выходит как на работу ко входу в АТБ (сейчас ПУД). На вид до 30 лет. Сомневаюсь, что в таком возрасте сейчас нельзя работу найти, даже инвалиду.
    المزيد من النفط

MrMisha, ну и как там отдых в Евпатории ?
    Постійний відвідувач

Да я не отдыхать, по личным делам приехал, на море только раз удалось попасть, но может ещё перед отъездом схожу.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Да я не отдыхать, по личным делам приехал, на море только раз удалось попасть, но может ещё перед отъездом схожу.
    Все равно, пожалуйста расскажите, как там сейчас.
    Постійний відвідувач

Если сравнивать с Полтавой, то одним с приятных моментов является меньшее количество алкашни вечерами. Ещё ни разу не видел вечером бухую компанию, но опять же, я по городу особо не хожу. Так же, меньше курящих.
    Водилы на дороге намного культурней, чем у нас, в Севастополе тоже, чего не скажешь о Симферополе (там почти как в Харькове). Зато здесь чрезвычайная мода на шумные и тюнингованные машины, постоянно ревут ночью, но я сплю как убитый, поэтому мне пох. Через несколько дней после приезда, смотрю, едет по переулку bmw 5, такая черная, с тюннингом, едет медленно (5-10 км/ч), уважительно, прямоток громыхает, думаю, щас увижу паренька за рулем, а там - дедушка лет 70 с длинными усами, похож на профессора. Дороги, если по пятибальной шкале у нас на 2, то тут на 3. Тем не менее, спортбайки летают значительно медленней, чем у нас в Полтаве. Ещё много гаишников.
    Ещё тут каждый вечер около 22 (вчера в 22:30) кто-то запускает салют.
    Вообще, мне здесь нравится, но домой уже хочу)))
    Если что более конкретно интересует - спрашивайте, по возможности узнаю и скажу.
    المزيد من النفط

Если сравнивать с Полтавой, то одним с приятных моментов является меньшее количество алкашни вечерами. Ещё ни разу не видел вечером бухую компанию, но опять же, я по городу особо не хожу. Так же, меньше курящих.
    Понятно. Бухло дорогое. Курево вааще не за что купить.
    Постійний відвідувач

за это не знаю, но в супермаркете такое как крупы, морожено, кондитерка и т.д., не дороже, чем в Полтаве, а хлеб даже чуточку дешевле.
    23q
    23-й участник

А мне вот интересно: есть чувак который постоянно возле бывшей "весны" с собакой тусуется, уже который год. на вид лет 40-45, здоровый дядько. на коленях стоит И ДЕНЕГ ПРОСИТ. что с ним не так?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: есть чувак который постоянно возле бывшей "весны" с собакой тусуется, уже который год. на вид лет 40-45, здоровый дядько. на коленях стоит И ДЕНЕГ ПРОСИТ. что с ним не так?
    Я б сказала, что ему где-то 50-55 на вид.

И он часто слышу общаеться с мимо проходящими знакомыми.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4