Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97.
    Новачок
    Ops

Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Подписал договор, заплатил деньги, а машины нету!!!! Развод полный!! Люди, кто сталкивался с этой фирмой- напишите, что делать, фирма по ходу новоиспеченная, может даже однодневка.

Пророк

Re: Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Ответ Сообщение от veror Посмотреть сообщение
    Подписал договор, заплатил деньги, а машины нету!!!! Развод полный!! Люди, кто сталкивался с этой фирмой- напишите, что делать, фирма по ходу новоиспеченная, может даже однодневка.
    платить деньги за возможность взять кредит?! да, развели, по другому это никак не назвать
    Пророк

Люди, кто сталкивался с этой фирмой- напишите, что делать, фирма по ходу новоиспеченная, может даже однодневка.
    Если это тот "Эталон", что на Фрунзе, 113 в Полтаве, то у них в договоре написано, что выдача ТС происходит в течение 90 дней с момента выплаты клиентом 50%-го авансового платежа. То есть: или платить, или расторгать договор.

Мои знакомые хотели воспользоваться услугами "Эталона", но, почитав условия договора, пришлось их отговаривать. И дело не сколько в этих 50-ти процентах, а в том, что фирма "свежая" - года не прошло с момента регистрации. Может быть и однодневка. Зачем рисковать?..
    Новачок

Здравствуйте. Вернуть деньги реально, но только в судебном порядке. Для этого необходимо точно знать с какими исковыми требованиями нужно обращаться в суд. У нас есть положительный опыт защиты в судах граждан которые пострадали по неосторожности вложив деньги в Автофинанс. Юридическая консультация и анализ документов бесплатно. 068-767-31-11 Елена Владимировна
    Новачок

Здравствуйте. Юридическая компания Славутич_Украина занимается расторжением договоров и возвратом вложенных платежей и комиссий. Наши юристы имеют исключительно положительный опыт в разрешенни вопросов с данной лизинговой компанией и подобными кредитными мошенниками. Консультация бесплатно. (МТС) 099 073 14 22; (Life) 063 177 19 01 - Марина Владимировна
    Новачок

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если это тот "Эталон", что на Фрунзе, 113 в Полтаве, то у них в договоре написано, что выдача ТС происходит в течение 90 дней с момента выплаты клиентом 50%-го авансового платежа. То есть: или платить, или расторгать договор.

Мои знакомые хотели воспользоваться услугами "Эталона", но, почитав условия договора, пришлось их отговаривать. И дело не сколько в этих 50-ти процентах, а в том, что фирма "свежая" - года не прошло с момента регистрации. Может быть и однодневка. Зачем рисковать?..
    Лізингова компанія «Еталон» ЛОХОТРОН !!!
    1. 10% передплата і Ваша техніка брехня ! Вам не нададуть техніку поки Ви не перерахуєте 50 % від вартості.
    2. Заплативши перед цим 10% комісії за організацію від вартості предмета , яка згідно договору в випадку розторгнення не повертається + 20% штрафної санкції якщо з вашої сторони тому у Вас немає вибору як доплатити .
    3. 12-15% відсоткова ставка і все брехня , 5-7% місячна комісія .
    4. Вам пропонують написати заяву про можливість в кінці року погасити залишкову суму лізингу без будь яких відсотків брехня Ви одержите відповідь про погашення боргу одним платежем з відсотками наперед .
    5. Згідно договору різницю вартості предмета на період підписання договору і прийому передачі погашаєте Ви , а термін передачі складає до 3 місяців , тому початкова вартість товару який нібито в них знаходиться на даний час навмисно може бути занижений до 40% і це факт тому що я через це пройшов , що і спокусило з ними зв’язатися .
    Уплативши 50% (вартості товару) + 10% (комісії за організацію) + 3%(комісії за передачу) + 4%(обов’язкової страховки каско ) + викупна вартість яка окремо від графіка сплати лізінгу + постановка техніки на облік за Ваш рахунок і при цьому власником записаний ЕТАЛОН а не Ви як Вам це роз’яснюють , дострокове погашення несвоєчасне погашення і т.д. несуть за собою штрафні санкції .
    Тому Вам порада , враховуючи вище приведене Вам залишається найти ще 25 % вартості товару і зберегти своє здоров’я уникнувши 70% передплати від суми лізінгу .
    Я влетів застерігаю Вас .
    Пророк

Ответ Сообщение от клієнт Посмотреть сообщение
    Лізингова компанія «Еталон» ЛОХОТРОН !
    Я не клиент, а писала про знакомых.

Они всё-таки влезли туда. Подали иск в суд, в первой инстанции выиграли, компания подала апелляцию. В общем, до сих пор дела идут, уже на юристов потратили уйму денег. В общем, я их с самого начала отговаривала, но хозяин-барин.

А сейчас по старому адресу "Эталона" нет: или закрылись или переехали куда-то.

Заплативши перед цим 10% комісії за організацію
    Насколько я помню из того, что читала, эти 10% не возвращаются ни при каких обстоятельствах, так как это оплата за их услуги (какие интересно - заполнение бланков договора))).

уникнувши 70% передплати від суми лізінгу
    В банках, кстати, можно точно сколько же переплатить(((. ИМХО, лучше накопить, чем переплачивать.

викупна вартість яка окремо від графіка сплати
    Если предмет лизинга подорожает, то клиент должен доплатить разницу. Мне это напоминает систему "Автоплана". Помните, раньше они на всех углах свои услуги предлагали. Так там даже если ты получил автомобиль (повезло крупно), а он подорожал, ты уже платишь по новой цене. То есть, можно брать "Таврию", а через три года платить уже как за "Мерседес". У "Идея-банка", кстати, тоже такой пункт в договоре автокредитования есть. Я бы с этими обдираловскими финучреждениями вообще не связывалась с такой нестабильной ситуации в стране.
    Новачок

все, кто пострадал от Лизинговой компании "Эталон", звоните 063-353-42-82 - Давайте вместе бороться за наши деньги (не юрист, не адвокат) - Позвоните, и расскажу что я могу предложить(29 сентября попался на их уловку с договором, сейчас начали процесс)

та же ситуация, звоните 063-353-42-82 , поговорим. Есть методы борьбы.
    Новачок

Компания Эталон показала себя с лучшей стороны и даже как то непривычное слышать про нее плохое. Мы всю технику которую у них взяли, взяли на выгодных условиях. И никаких проблем в процессе сотрудничества не было.
    Новачок

НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С "ЭТАЛОН"! ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ,ЗВОНИТЕ - 093 716 58 43 - ЮЛИЯ (пострадавшая от Эталон-лизинг)
    ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ВЫ ТУДА ВЛЕЗЛИ - НАБИРАЙТЕ ..РАССКАЖУ О МЕТОДАХ БОРЬБЫ.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя