Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
Показано с 81 по 90 из 96.
    Новачок

Re: Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Все, кто попался на уловки мошенников, не в коем случаи не растрогайте договора! При расторжении деньги не возвращаются! Вернуть деньги можно только в судебном порядке. Компания в одностороннем порядке может изменить условия договора и увеличить стоимость транспортного средства в зависимости от курса валюты, поэтому не платите им ни копейки!
    Мой телефон: 099 073 14 22; 063 177 19 01
    Звоните. Помогу, чем смогу.

Новачок

Ответ Сообщение от galka Посмотреть сообщение
    Я тоже заплатила 10% мені подз і сказали ,що машини не привезуть коли я не олачу ще 50% я так і зробила оплатила тепер ні машини ні грошей що робити від мене тел неберуть Може хтось знає що робити подз Я розірвала з ними договір і вони гроші не повертають 0630759032 Галя
    Только оттомстить лично. Если вы расторгли договор на суд уже надежды нет.

Оттомстить лично.

Оттомстить лично менеджеру.
    Пророк

Ответ Сообщение от егор Посмотреть сообщение
    Оттомстить лично менеджеру.
    А менеджер это кто? Та девочка\мальчик которая сидела за столом и заключала с Вами договор? Ну да, конечно это так "гениально", набить морду человеку который просто делал свою работу и раз вы попались на эту удочку то делала она (он) ее хорошо. Если и хотите кому то отомстить то только собственнику компании, а бить морду рядовым работникам это признак ... думаю сами догадаетесь.
    Вообще не понимаю как в эпоху интернета можно попадаться на такие "детские уловки". Хотя я думаю что это все тяга к халяве и просто человеческая жадность
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Хотя я думаю что это все тяга к халяве и просто человеческая жадность
    Точно подмечено! Не устаю удивляться людям, которые винят в собственной глупости кого-то другого. Так легче жить что ли?..
    Новачок

Всем доброго времени суток. По неопытности своей так же заключила договор с лизинговой компанией "Эталон". Менеджеры противоречат договору, там указано одно, на словах совсем другое. Я не знаю каким нужно быть моральным уродом, чтобы иметь совесть так кидать людей. Оплатив больше половины, машину мне не предоставили, продолжают настаивать на том, что я ещё им что то должна уплатить. По отзывам других людей, я поняла что машин то у них вообще в наличии и нету. Они продают воздух. А живут на то, что в случае разрыва с ними "договора", хотя и договором это не назовешь, Вы теряете 20% от уплаченной суммы. Мой вам совет, будьте благоразумны, не ведитесь, а если считаете все вышенаписанное ложью, прочтите договор, который вам дадут на подпись. 0981060760
    Пророк

Ответ Сообщение от они аферисты Посмотреть сообщение
    По отзывам других людей, я поняла что машин то у них вообще в наличии и нету
    А здравый смысл вам не подсказывал, что лизинговые компании предоставляют финансовую услугу и машин у них нет априори?
    Новачок

Мы с Эталоном сработались отлично, с 13-го года постоянно берём через них технику, всё нормально. Единственный раз была задержка в покупке минитрактора, подождали поставку месяц. Человек не ленится писать отрицательный отзыв,а на что то хорошее как всегда времени не хватает.
    Новачок

Кваліфікована допомога в поверненні коштів із лізингових компаній (Автофінанс, Еталон, Ваш Авто, Євролізинг, ИГК, Атлант Траст Трейд та ін.). Маю позитивну практику (96% клієнтів кошти повернули).Консультація та аналіз документів безкоштовно.Можливий повний супровід судового процесу. 068-76-73-111.
    Новачок

Повернемо кошти всім хто постраждав від лізингових компаній. Маємо тільки позитивну практику 063-610-62-76 . Не дорого. Всім хто проплатив 10%, 20% 50, 63 і більше, навіть якщо Ви розірвали договір, повернемо кошти.
    Новачок

Пономарёва Марина Владимировна. Мошенница, которая представлялся адвокатом. Взялась представлять наши интересы в суде (спор со страховой компанией). Взяла предоплату - 8000,00 гривен. Получила от нас доверенность. И все. Не составила ни одного документа, не пришла ни на одно заседание. Решение суда-отказ из-за неявки истца. Теперь судимся в другом районе (по ЗУ о защите прав потребителя) с другим представителем, а Пономарёва М. В. деньги не вернула, отморозилась и живет припеваючи. Кстати, работает внештатным помощником у нар. депутата Курячего Максима Павловича в г. Днепропетровск и всем демонстрирует удостоверение для придания себе веса. Мы виноваты сами, но если кто увидит эту запись, то знайте: Пономарёва М. В. – мошенница и аферистка. Её контакты: +38 (099) 073-14-22; +38 (063) 177-19-01; https://vk.com/marina_evsevleeva.urist
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10