Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 97.
    Новачок

Re: Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Ответ Сообщение от ann ann Посмотреть сообщение
    Уже очень много друзей по несчастью собралось. люди звонят. Киев пока лидирует. собираем базу. НЕ ОТЧАЕВАЕМСЯ!! все у нас получится!!! Пробиваю выход на телевидиние. Если есть идеи как люстрировать таких аферистов, пишите!
    ничего не докажете как и с альянс украиной и им подобными , у них хитрый договор который вы подписали а значит согласились на условия

Новачок

Все эти разговорчики на форуме, полнейший бред и пустая трата времени, кому то просто не понравилось как обслужили , либо кто-то просто не хотел выполнять подписанное, ума наберитесь прежде чем идти в серьезные компании по лизингу ...! Хотят на машине ездить а платить не хотят, думаете вам что на халяву будут все давать!??!
    Новачок

Звертаю увагу всіх кліентів ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Еталон"- це компанії аферисти. Ті, хто потрапив в ці афери не впадайте у відчай-ВИХІД Є.Всі кошти можливо повернути.Безкоштовна консультація та аналіз документів. тел.068-76-73-111 ОЛЕНА
    Пророк

Програма на минулих вихідних була в ТВ-ефірі.
    23q
    23-й участник

ага, геращенко разберется... гляди...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ага, геращенко разберется... гляди...
    А милиции оно надо?

Если внедрят действенную реформу, то пройдёт немало лет, пока станут видны изменения. Или нужно полностью штат менять под эти реформы, ведь "переделать" нынешних сотрудников вряд ли получится.
    Новачок

Ответ Сообщение от moby Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в авториа нашел объявления Эталон с интересной ценой на авто правда я хотел не в лизинг а купить сразу оплатив 100% . Эталон сказал что у них можно только в лизинг , но как оказалось есть еще одна компания называется Ваш Фаворит , мне кажется что это чтото подобное Эталону. Они сказали что если я распологаю 100% стоимости авто то могу не брать в лизинг а купить ее без каких либо проблем, с менеджером общался из Одессы. Когда я задал вопрос в чем подвох что у них цена ниже на 30% чем у диллеров, мне сказали что это старая партию которую они уже закупили и что они когда продают зарабатывают 20 % на НДС. Я пытался девушке объяснить что на сколько я знаю если они продают товар и являются плательщиками ндс у них наоборот возникает обязательство в уплате 20% налога в бюджет но она не согласилась с моими доводами. Вообщем хотел уже заказывать и в последний момент все таки вытянул с нее что мне надо будет оплатить 10% аванс, на мой вопрос зачем мне платить аванс если я готов сразу оплатить 100% стоимости при выписывании на меня бумаг - она ответила что такая процедура. Еще сказала что не проблема приехать в Киев и мен покажут автомобиль но не дадут почему то сразу а через три дня за свой счет привезут в мой город. Вообщем попахивает разводом и судя по всему "Эталон" и "Ваш фаворит" подобные компании если не одни и те же кто распологает информацией и может подсказать что то заранее спасибо.
    Бегите, милый друг, бегите!!!!!! Не видитесь на этот развод....Лохотрон(((( На этом сайте либо пострадавшие от аферистов, либо их тролли. Ищите авто в салонах, смотрите акции, новый год, подарки и скидки, и найдете свое авто. Себе радость сделаете, и этих козлов кормить не станете. Я точно знаю что говорю....ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!
    Новачок

Видео конечно жёсткое,но с другой стороны тут же не рассказывают почему так вышло,кто каких пунктов договора не выполнил. Так незнакомым людям доверять тоже не стоит. У меня друг в Одессе покупал машину через Эталон и без всяких таких вещей о которых рассказывали в видео.
    Новачок

Почитал что тут люди пишут, конечно так обосрать компанию нужно уметь, я уже год сотрудничаю с этой компанией и проблем никаких нет. Мне почему то кажется что в большинстве случаев масло в огонь подливают конкуренты... А реальным покупателям могу сказать одно, просто читайте договор что бы потом не возникало лишних вопросов, там все написано.
    Новачок

Я смотрю тут ребята от Эталона пытаются рассказать как у них все хорошо!! Это НЕ хорошо так делать. Зная эту тему досконально, могу сказать, что на моем опыте еще ни один человек не получил авто у Эталона. На самом деле суть работы Эталона заключается в том, чтобы брать деньги и ждать, когда потерпевший не скажет, что хочет расторгнуть договор и вернуть деньги. И тут Эталон без проблем его расторгает, но деньги не возвращает.
    То есть лозунг у них такой: "Деньги взяты, работа выполнена".

Что хочется отметить. Вы не задумывались, почему цены у Эталона на авто намного ниже чем у кого либо. Все просто.... они просто берут эти цены из головы. В итоге даже если клиент заплатит необходимых 63 % от начальной стоимости авто, у них есть пункт в договоре, где во-первых, они могут поставить авто в течении 90 дней с момента оплаты, во-вторых, сумма на авто корректируется на день "покупки" Эталоном такового. Тоесть, если при подписании договора стоимость авто определили в 220 тыс грн, то на момент покупки 400 тыс. грн. И здесь вы должны понимать, что никаких 220 тыс грн. авто никогда не стоил, потому что цену выдумали, а был изначально 400 тыс. грн., например.
    Кроме того, даже если вы все исправно будете платить, Эталон будет морочить голову до последнего, тоесть пока вы все равно не откажитесь от затеи получит авто через них (Эталон).

Сейчас веду нескольких клиентов в суде. Есть позитивная практика с адекватным обоснованием. Основания иска - несправедливые условия договора.
    т. 096 268 16 35 Илья.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10