Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 97.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Ответ Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
    эта тема специально и была создана для того, чтобы залить негативом Эталон всякими недовольными клиентами, хотя это могут легко быть их конкуренты а так же просто люди которые зарабатывают в сети интернет
    Як ми одразу не здогадались?

Новачок

Я вот тоже в авториа нашел объявления Эталон с интересной ценой на авто правда я хотел не в лизинг а купить сразу оплатив 100% . Эталон сказал что у них можно только в лизинг , но как оказалось есть еще одна компания называется Ваш Фаворит , мне кажется что это чтото подобное Эталону. Они сказали что если я распологаю 100% стоимости авто то могу не брать в лизинг а купить ее без каких либо проблем, с менеджером общался из Одессы. Когда я задал вопрос в чем подвох что у них цена ниже на 30% чем у диллеров, мне сказали что это старая партию которую они уже закупили и что они когда продают зарабатывают 20 % на НДС. Я пытался девушке объяснить что на сколько я знаю если они продают товар и являются плательщиками ндс у них наоборот возникает обязательство в уплате 20% налога в бюджет но она не согласилась с моими доводами. Вообщем хотел уже заказывать и в последний момент все таки вытянул с нее что мне надо будет оплатить 10% аванс, на мой вопрос зачем мне платить аванс если я готов сразу оплатить 100% стоимости при выписывании на меня бумаг - она ответила что такая процедура. Еще сказала что не проблема приехать в Киев и мен покажут автомобиль но не дадут почему то сразу а через три дня за свой счет привезут в мой город. Вообщем попахивает разводом и судя по всему "Эталон" и "Ваш фаворит" подобные компании если не одни и те же кто распологает информацией и может подсказать что то заранее спасибо.
    НЕ ВІРТЕ ЕТАЛОНУ

Ответ Сообщение от саша01 Посмотреть сообщение
    Меня тоже обманули в город Тернополь ! Я заплатил 15 000 гр последние деньги что у меня были !До этого как я заплатил деньги Леся-менеджер этой компании звонила каждый день а потом как я уже заплатил, она даже трубку не хотела брать и я только на третий день понял что меня обманули ! Я написал заявление про расторжение договору и через 3 недели пришло письмо что деньги не возвращают ! И только сейчас когда я вышел из депресии я решил написать что бы люди знали что это ОБМАН !!! БОГ их накажет так что они когда-то вспомнят все что они делали но уже будет поздно !!!
    Як можна будувати Україну з такими людьми? Пропоную ошуканим людям об'єднатись і подати спільну заяву в Генеральну Прокуратуру і ще кілька органів. Мій юрист складе таку заяву, і тоді в них не буде вибору, як повернути наші гроші. Дзвоніть 093-560-02-32.

Пропоную ошуканим людям об'єднатись і подати спільну заяву в Генеральну Прокуратуру і ще кілька органів. Мій юрист складе таку заяву, і тоді в них не буде вибору, як повернути наші гроші. Дзвоніть 093-560-02-32.
    НЕ ВІРТЕ ЕТАЛОНУ

Ответ Сообщение от Елена Кучер Посмотреть сообщение
    Ничего эта компания Эталон не выдает, а только собирает деньги!!! Мошенники чистой воды, а положительные отзывы явно пишут сами!!! Не видитесь на их уловки что через три дня вам доставят автомобиль под подъезд!!! Это вранье!!!
    Пропоную ошуканим людям об'єднатись і подати спільну заяву в Генеральну Прокуратуру і ще кілька органів. Мій юрист складе таку заяву, і тоді в них не буде вибору, як повернути наші гроші. Дзвоніть 093-560-02-32.
    НЕ ВІРТЕ ЕТАЛОНУ

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    такое ощущение что здесь пишут проплаченные люди как с одной так и с другой стороны...
    проплаченные, и те отчаявшиеся, потерявшие кровние деньги. а еще чувство того, что тебя обманули порождает стимул бороться... Может все таки мы победим и там в ссылках по судебным решениям будет наш иск удовлетворен!
    НЕ ВІРТЕ ЕТАЛОНУ

Ответ Сообщение от moby Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в авториа нашел объявления Эталон с интересной ценой на авто правда я хотел не в лизинг а купить сразу оплатив 100% . Эталон сказал что у них можно только в лизинг , но как оказалось есть еще одна компания называется Ваш Фаворит , мне кажется что это чтото подобное Эталону. Они сказали что если я распологаю 100% стоимости авто то могу не брать в лизинг а купить ее без каких либо проблем, с менеджером общался из Одессы. Когда я задал вопрос в чем подвох что у них цена ниже на 30% чем у диллеров, мне сказали что это старая партию которую они уже закупили и что они когда продают зарабатывают 20 % на НДС. Я пытался девушке объяснить что на сколько я знаю если они продают товар и являются плательщиками ндс у них наоборот возникает обязательство в уплате 20% налога в бюджет но она не согласилась с моими доводами. Вообщем хотел уже заказывать и в последний момент все таки вытянул с нее что мне надо будет оплатить 10% аванс, на мой вопрос зачем мне платить аванс если я готов сразу оплатить 100% стоимости при выписывании на меня бумаг - она ответила что такая процедура. Еще сказала что не проблема приехать в Киев и мен покажут автомобиль но не дадут почему то сразу а через три дня за свой счет привезут в мой город. Вообщем попахивает разводом и судя по всему "Эталон" и "Ваш фаворит" подобные компании если не одни и те же кто распологает информацией и может подсказать что то заранее спасибо.
    Читаю вот и просто до мелочей похожа история!!! ми правда на 70 процентов договаривались,30 в лизинг. 10 процентов это комиссия за услуги. а потом вам машину не привезут. нам также максимум 3 денечка обещали. В одессе на пастера 48. Звоните 093-560-02-32.
    Новачок

Ответ Сообщение от ann ann Посмотреть сообщение
    Читаю вот и просто до мелочей похожа история!!! ми правда на 70 процентов договаривались,30 в лизинг. 10 процентов это комиссия за услуги. а потом вам машину не привезут. нам также максимум 3 денечка обещали. В одессе на пастера 48. Звоните 093-560-02-32.
    Я и общался с девушкой с пастера только по телефону потому что нахожусь не в одессе, говорю ей вы типа альянс украины которые людей кидают которым кредит нужен , она нет у нас лицензия есть. У альянса тоже есть , это не мешает людей разводить.
    НЕ ВІРТЕ ЕТАЛОНУ

Ответ Сообщение от moby Посмотреть сообщение
    Я Вам по-доброму завидую, что Вы все-таки не попались! вот теперь к таким делам буду относиться с осторожностью. После 10 %, нас попросили 50 процентов доплатить. На вопрос, можно лис этими 50 % приехать и забрать машину, начались отговорки, типа сами за свой счет привезем... но Мы почувствовали неладное позднее чем Вы... 20 000 на дороге не валяються... и меня тоже вопрос про низкую цену интерессовал - тот же ответ ндс не платят... непонятно как то.

Уже очень много друзей по несчастью собралось. люди звонят. Киев пока лидирует. собираем базу. НЕ ОТЧАЕВАЕМСЯ!! все у нас получится!!! Пробиваю выход на телевидиние. Если есть идеи как люстрировать таких аферистов, пишите!
    НЕ ВІРТЕ ЕТАЛОНУ

Уже очень много друзей по несчастью собралось. люди звонят. Киев пока лидирует. собираем базу. НЕ ОТЧАЕВАЕМСЯ!! все у нас получится!!! Пробиваю выход на телевидиние. Если есть идеи как люстрировать таких аферистов, пишите!
    Нервова, курррва

Аферистів саджають у тюрми, а не люструють!
    Достали цим еталоном!! Чи вам робити опівночі більше ні про шо писати? Сам з собою! "Дурному нескучно й самому"..
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10