Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 98.
    штатний скептик

Re: Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если ввести в поиск в реєстрі судових рішень "лизинговая компания Эталон" можно увидеть много интересного
    Та можно и не утруждаться. Просто глянуть, какой "лохотрон" тут развернули "благодарно-довольные клиенты" - так... В общем, имеющий глаза - да увидит))

Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Та можно и не утруждаться
    Авось хоть кому-то поможет (кто ещё в раздумьях).
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Думаю, вам краще одразу шукати хорошого адвоката.
    или психиатора
    Новачок

Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Здравствуйте!!! Если вы зашли на этот сайт, то возможно вы сейчас еще не определились с выбором подписывать договор с этой компанией или нет, а возможно, вы уже подписали и не знаете что теперь делать!!!! Ведь деньги вы вложили - а машины нет!!! Эти мошенники обманули уже не одну сотню людей и продолжают обманывать!!!!! Давайте будем как-то с этим бороться!!! Одному очень тяжело!!! Судовой процесс очень долгий, а ждать просто нет времени, они продолжают обманывать и обманывать!!! Они наживаються на простых людях, которые не могут приобрести автомобиль сразу!!! Сейчас я собираю все возможные документы в прокуратуру и нужна Ваша помощь, чем больше подписей потерпевших, тем больше шансов прикрыть эту кантору!!! Звоните по номеру 0638048803, подробнее все расскажу!!!!!!!!!!!
    Новачок

Сегодня поняли что влипли!!! Пишу чтобы люди знали что это мошенники. Скорее всего их деятельность скоро изменится, такие вещи долго скрывать не получится, правда все равно вылезет...обученные девочки, Людмила, Светлана и еще многие участники которые Бога не боятся, слез человеческих не стыдятся, а потом немного позже, получив какой нибудь удар в лоб от судьбы, будут завывать с вопрошанием....За что, Господи, за что, я же ничего плохого не делала или не делал??? Если не вернут, пусть эти деньги останутся им на бедность! Твари.....
    Пророк

такое ощущение что здесь пишут проплаченные люди как с одной так и с другой стороны...
    Новачок

Меня тоже обманули, я заплатил 15 000 гр последние деньги что имел , и только на третий день понял что это лохотрон ,я написал заявление про расторжение договора и что бы они вернули деньги и через три недели пришло письмо что они деньги не возвращают , до этого как я заплатил деньги женщина лет 30(приблизительно) по имени Леся что приставилась как менеджер этой компании звонила каждый день ,а после этого как я заплатил деньги даже трубку не хотела брать ...как с ними бароться на не знаю ...я только сейчас вышел из депресии и решил написать, что бы люди знали что это ОБМАН и не слушайте никого , Бог их накажет так что они когдата вспомнят что натворили но уже будет поздно ...
    Пророк

а вот мне стало интересно, кто ПРЯМОЙ конкурент или "заинтересован" в дискредитации Еталона.
    Новачок

Меня тоже обманули в город Тернополь ! Я заплатил 15 000 гр последние деньги что у меня были !До этого как я заплатил деньги Леся-менеджер этой компании звонила каждый день а потом как я уже заплатил, она даже трубку не хотела брать и я только на третий день понял что меня обманули ! Я написал заявление про расторжение договору и через 3 недели пришло письмо что деньги не возвращают ! И только сейчас когда я вышел из депресии я решил написать что бы люди знали что это ОБМАН !!! БОГ их накажет так что они когда-то вспомнят все что они делали но уже будет поздно !!!
    Новачок

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    такое ощущение что здесь пишут проплаченные люди как с одной так и с другой стороны...
    хах...думаю вы правы, эта тема специально и была создана для того, чтобы залить негативом Эталон всякими недовольными клиентами, хотя это могут легко быть их конкуренты а так же просто люди которые зарабатывают в сети интернет лично я уже не обращаю внимание на это!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10