Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 96.
    Новачок

Re: Лизинговая компания ЭТАЛОН- настоящий лохотрон!!!

Добрый вечер ! Вчера подписал договор а сегодня уже и сам не рад !!! Когда Вам можно позвонить ?

Новачок

Если Вы попались на уловки этой компании, не отчаивайтесь! Вернуть деньги возможно, но только в судебном порядке. Консультации по телефону (099) 073 14 22; (063) 177 19 01 - Марина.

Обращаясь за консультациями по номерам, указанным в других отзывах, будьте осторожны. Это не мои сотрудники, как они утверждают. Некоторые из них работают на компанию "АвтоФинанс" и склоняют к действиям в пользу компании.
    Новачок
    Question

Ответ Сообщение от johnycage123 Посмотреть сообщение
    все, кто пострадал от Лизинговой компании "Эталон", звоните 063-353-42-82 - Давайте вместе бороться за наши деньги (не юрист, не адвокат) - Позвоните, и расскажу что я могу предложить(29 сентября попался на их уловку с договором, сейчас начали процесс)

та же ситуация, звоните 063-353-42-82 , поговорим. Есть методы борьбы.

Всем доброго времени суток. Это опять Евгений, сеявший панику насчёт Лизинговой компании "Эталон" Беру свои слова обратно. Моя ситуация разрешилась позитивно!!! Есть человеческий фактор, и любой менеджер мог тоже ошибиться, что-то не правильно объяснив. А я в свою очередь, до конца не разобравшись в ситуации, сразу начал трубить во все инстанции. Адекватные люди из ЛК "Эталон" совместно со мной, пришли к позитивному решению моей проблемы.. Нужно просто читать внимательно договор. Бывает всякое. Эталон идёт на встречу, и пересматривает условия договора,если клиент что-либо не правильно понял, и знаю точно, что выдаёт машины. Хотя сам виноват, что не смотрел что подписывал, и не до конца понял условия договора. с.ув. Евгений
    Новачок

Моя ситуация разрешилась позитивно!!!
    Как именно? Вернули деньги или предоставили другие условия?
    Машину выдали?
    Пророк

Хотя сам виноват, что не смотрел что подписывал, и не до конца понял условия договора. с.ув. Евгений
    Я могу дать Вам 20 емейлов кинутых вкладчиков, 20 мобильных номеров людей, которые плачут, уходят в запой, и так далее из-за ЭТАЛОНА. Остановим это безобразие. 063-353-42-82 Евгений
    Что-то вы сами себе противоречите: то они пьют из-за "Эталона", то сами виноваты. Если это ещё и мужчины, то нужно взрослеть. Проще всего оправдывать алкогольную зависимость плохим отношением коллег, прессингом со стороны начальника, надоедливой женой-стервой. А на самом деле пьёте вы потому, что слабые.

Цитата отсюда.

Ввела в поисковик ваш номер телефона и попала на этот сайт.

И вот ещё оттуда же:

Люди со всей Украины звонят, плачут, уходят в запои.. Потому что их кинули. Зайдите на OLX.ua и посмотрите цены Эталона на авто? Откуда -30% скидки? Да просто авто подорожает в процессе договора
    А эти люди не подумали, что не может быть всё так хорошо? И автомобиль дешёвый, и условия хорошие, и под дом привезут. Пенять нужно только на себя. Скупой платит дважды. Можно считать потерянные деньги платой за приобретённый опыт, забыть о них и жить дальше. А можно допиться до ручки, оставить детей сиротами, зато потешить собственного "ребёнка" внутри (меня обидели, так себя жалко),
    Новачок

Ого сколько тут начитался. Не знаю что теперь делать.Просто мне надёжный человек посоветовал эту фирму. Ему понравилось всё при сотрудничестве с ними. А тут такое. Скорее всего еще буду думать
    Новачок

Да здесь нечего думать, лучше доверяйте близкому человеку а не участникам форума :) у меня знакомых много кто уже с помощью этой компании на машинах ездят и не жалуются, как некоторые :) я вот думаю может и себе пора бы машинку взять!!!
    Новачок

Думаю Вы правы. Я сегодня взял у них договор,что бы показать своему юристу для перестраховки. Там всё чисто,нормально.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Думаю, вам краще одразу шукати хорошого адвоката.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Думаю, вам краще одразу шукати хорошого адвоката.
    Точно подмечено.

У задоволенні позовних вимог ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю «Лізингова компанія «Еталон» про визнання договору недійсним, стягнення платежу у розмірі 14600 грн. комісії у розмірі 73 грн. - відмовити.
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41263055

В задоволенні позовних вимог ОСОБА_2 до товариства з обмеженою відповідальністю «Лізингова компанія» Еталон» про захист прав споживача, визнання договору фінансового лізингу недійсним та стягнення коштів відмовити повністю за безпідставністю.
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41174907

В задоволенні позовних вимог ОСОБА_2 до товариства з обмеженою відповідальністю «Лізингова компанія» Еталон» про захист прав споживача, визнання договору фінансового лізингу недійсним та стягнення коштів відмовити повністю за безпідставністю.
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41200465

В задоволенні позову ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Лізингова Компанія «ЕТАЛОН» про відновлення порушених прав споживача та стягнення боргу - відмовити.
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41177238

В позові ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю «Лізингова компанія «Еталон» про захист прав споживачів, визнання договору недійсним та стягнення коштів відмовити.
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/40667775

Если ввести в поиск в реєстрі судових рішень "лизинговая компания Эталон" можно увидеть много интересного.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10