Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    Новачок

Агенство "Мэмфис"

Обещают иммиграцию в Канаду, это реальность или просто лохотрон??? Кто знает?
    Зарание спасибо!

Частий гість

Re: Агенство "Мэмфис"

Ответ Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
    иммиграцию в Канаду
    тебе что дома не сидится?
    kavapoltava

Ответ Сообщение от kondakova21 Посмотреть сообщение
    тебе что дома не сидится?
    Давайте не будем разводить демагогию.
    Человек спросил об агенстве, так давайте об агенстве и говорить.

С этим агенством не сталкивался.
    Давно жужит их реклама по Полтаве. Давно работают видимо.

Думаю никто ничего не потребует пока не сходите к ним и не расмотритесь.
    Основной показатель лохотронства это - "деньги вперед - а там мы вас устроим". Пока такого нет - можно двигаться вперед ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Давно жужит их реклама по Полтаве. Давно работают видимо.
    Лохи є постійно, то чому б не "работать"?

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Основной показатель лохотронства это - "деньги вперед - а там мы вас устроим". Пока такого нет - можно двигаться вперед ))
    +1
    Логічно.

Але(!): за послуги можуть гроші не просити, а от для того, аби "пройти конкурс", треба пройти курси поглибленого вивчення англійської мови....тисяч так за 5-8 гривень.
    Послугу надали по вивченню мови? Надали. Питань немає....
    Пророк

это там где пару лет назад дверь обмазали краской а на входе на асфальте написали - "мемфис кидалы"?? )))
    Был я там около года назад, интересовался. Чел который там сидит по ходу далек от процессов эмиграции как доярка от управления реактором. )) Я туда обращался в то время когда миграционная программа была вообще закрыта Канадским правительством, но он мне уверено показывал список востребованных профессий которые были актуальны. Далее он мне насчитал суму которую я должен буду внести в качестве аванса (что-то около 1600 $) Договор он мне дал почитать (но не забрать с собой) естественно это информационные услуги такие как консультация, подбор профессии, оформление документов. Английский, получение специальности статус постоянного жителя ... - в эту суму (услуги) не включены.
    Если интересует вопрос по эмиграции наберите в яндексе ILC. У меня знакомый через эту контору выехал. Так же есть ихняя страничка в контакте где можно пообщаться непосредственно с людьми которые уже "там".
    Banned

а выйти на канадское посольство в Украине и получить там всю инфу - не судьба?
    Или в гугле забанили?
    У них есть весь перечень допустимых для вьезда в страну причин , перечень документов и всего прочего для этого.
    Причины, конечно,меняются,но стабильными являются возраст, образование, наличие профессии, знание языка.
    Все оценивается по баллам, всех, кто обещают вьезд без этих составляющих можно смело посылать лесом через поле
    Новачок

Да я обратилась, он мне сказал тысяч 50 гривен понадобится для эмиграции в Канаду, доверия вообще не вызвало. Спасибо вам большое за ответ!
    Тролль поганый

Мэмфис работает 10 лет так точно. начинал с обычного рядового кидающего людей кадрового агенства. Тоесть браи деньги,а сами направляли на несуществющие адреса. И сидел там как раз мужик такой лет 35 тогда-толи Андрей его звали ,не помню. Оникс-агенство тоже тогда же начинало. Но там и реально устраивали на работу
    Пророк

Ответ Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
    он мне сказал тысяч 50 гривен понадобится для эмиграции в Канаду, доверия вообще не вызвало.
    50тыс агенству или для переселенческие расходы?
    Новачок

А зачем через агентство? Вроде как можно и самому без помощи агентства.

http://www.canadainternational.gc.ca....aspx?lang=ukr

http://www.cic.gc.ca/english/immigra...plications.asp
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя