Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Агенство "Мэмфис"

Дэни, приберіть будьте так ласкаві нецензурні вислови з ваших постів, інакше буду змушений застосувати щодо вас порушення.

Новачок

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    это там где пару лет назад дверь обмазали краской а на входе на асфальте написали - "мемфис кидалы"?? )))
    Был я там около года назад, интересовался. Чел который там сидит по ходу далек от процессов эмиграции как доярка от управления реактором. )) Я туда обращался в то время когда миграционная программа была вообще закрыта Канадским правительством, но он мне уверено показывал список востребованных профессий которые были актуальны. Далее он мне насчитал суму которую я должен буду внести в качестве аванса (что-то около 1600 $) Договор он мне дал почитать (но не забрать с собой) естественно это информационные услуги такие как консультация, подбор профессии, оформление документов. Английский, получение специальности статус постоянного жителя ... - в эту суму (услуги) не включены.
    Если интересует вопрос по эмиграции наберите в яндексе ILC. У меня знакомый через эту контору выехал. Так же есть ихняя страничка в контакте где можно пообщаться непосредственно с людьми которые уже "там".
    Вы, наверное, ошиблись дверью. Даже полностью не прочитав Ваши писульки в глаза бросился Англ.язык...))) А Иммиграционный процесс рассматривает только знание Француского. А дальше Ваша самореклама-смешно)))))))))))

Лажа, как себя рекламирует Оникс-ЛОХОТРОН)))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, ошиблись дверью. Даже полностью не прочитав Ваши писульки в глаза бросился Англ.язык)
    Очередной псих - одиночка который зарегился что бы написать единственное сообщение на форуме и больше никогда не появляться? Что ж, не впервой.

Ответ Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Иммиграционный процесс рассматривает только знание Француского
    Честно говоря эта фраза вызывает хаха))) Вы видимо тоже консультировались у того дядьки который сидит на втором этаже и в эмиграции смыслит не больше чем 5 летний ребенок. Откуда инфа про знание только французского языка? Хотя кому я задаю этот вопрос - боту который больше не появится...)))
    Новачок

эту скотину Петрова скоро посадят,сколько людей кинул
    Новачок

ilc реальна фірма
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3