Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 39.
    Постійний відвідувач

Re: КИДАЛОВО - Інтерактивні ігри для дорослих - ЛОХОТРОН на ictv ???

ну зря ВИ так, я розпочинав цю тему не для того щоб хтось ДУЖЕ РОЗУМНИЙ хизувася нами "йолопами", а щоб ми всі разом могли протистояти шахраям.
    прошло півроку - там і стоїмо - сумно......
    завжди Ваш Жук

part of me

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    ну зря ВИ так, я розпочинав цю тему не для того щоб хтось ДУЖЕ РОЗУМНИЙ хизувася нами "йолопами", а щоб ми всі разом могли протистояти шахраям.
    прошло півроку - там і стоїмо - сумно......
    завжди Ваш Жук
    Чому розділ живе, дякуємо за гарну ідею.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Чому розділ живе, дякуємо за гарну ідею.
    завжжжжжжжжжди будьласка, в мене їх багато
    Частий гість

Пока еще не кидали - я от таких людей бегу сразу в другую сторону, но никто не знает что ждет меня впереди.
    А вот кошелек раз украли в тогдашнем еще Ленинграде)) на всю жизнь запомнила
    31 декабря приходило много смс с подписью Богдановы, Абашовы и т.д. Муж решил перезвонить, хотя я его уверяла, что кто-то перед Новым годом решил заработать денег на таких как он любопытных "Кто это пишет не туда?")) Перезвонил и съело 5$ )))
    Где-то больше года назад смотрим передачу про лохотроны и там рассказывалось о том, что приходит на телефон смс якобы от "Русского радио" и в ней сообщается, что вы выиграли топовую модель какого-то телефона ( мне счастье ))) в виде самсунг D-800 "привалило"). Приглашают вас перезвонить по этому номеру и договорится о встрече. Встречу назначали недалеко от офиса оного радио и на нее приходил еще один якобы "счастливчик - выигравший" и начинались торги с разводом по полной. СМС рассылают люди с зоны, а их подельники на воле облапошивают граждан.
    Проходит пару дней и получаю я эту "счастливую" СМС. Была очень удивлена)) Даже не видя этой программы про кидалово ябы естественно ни за каким выигрышем никуда и не лезла. Если я не звонила на радио, то и от них никакие телефоны мне прийти не могут))
    Но по номеру позвонила и с парнем пообщалась. Действительно сидит в тюрьме и так зарабатывает деньги))
    А вот например программы для Шариковых "Прочитай Даун слово " я бы запретила. И еще к этом прибавить рекламу позвони на тот номер да на этот или отправь смс. Особенно гнусно это по отношению к детям - Отправь смс на короткий номер хххх и качай картинки с играми сколько хош, и не предупреждают, что смс около 20-30 гривен стоит. Почему у америкосов этого нет а у нас есть? хана
    Инвалид умственного труда

т.О.Бендер знал более 100 практически уголовно ненаказуемых спосбов отъъемв денег у граждан.
    Читайте классику
    И помните "Халявы нахаляву не бывает!"
    .

Наш народ на столько любит халяву, что готов платить за нее любые деньги.
    Новачок

Эфирное время стоит очень дорого даже на переферии, а на ICTV ОЧЕНЬ дорого, можете представить сколько доверчивых граждан туда звонит, чтобы окупать все это. Имхо запретить телелохотроны нужно, чаще всего дети звонят туда...
    Новачок

Лохотрон - это то, что сопровождает нашу жизнь, ИМХО. Там где есть отношения обмена, есть всегда отношения неравноценного обмена. А там, где он неравноценене - всегда в той или иной мере присутствует лохотрон. Поэтому, давайте радоваться лохотрону,ибо пока мы кидаем и кидаемы - мы существуем - по аналогии с Cogito ergo sum
    MaK
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    Да всюду кидалово и на телевидене и в политике . Хоть запрись в квартире , повынима всё с резеток и засунь голову под одеяло может так не кинут!!!!
    так може й не кинуть, але можуть... ух..

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Наш народ на столько любит халяву, что готов платить за нее любые деньги.
    +1
    люблю это выражение =)
    Частий гість
    Lol

Вот вам ещё один пример развода
    http://wapamp.com/users10/18kyivstar/
    и это не первая ссылка которая приходит мне в аську на протяжени года!!!
    Самое интересное что сайты всегда разные, а вот содержимое текста практически не изменяется!!!
    Внимательно читайте суть лохотрона и человек который хоть чуточку разбирается в этом деле, поймёт что развод чистой воды!!!
    Удачи всем - не попадайтесь!!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4