Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей76Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14
Показано с 71 по 80 из 136.
    Пророк

Re: Туристическое агентство "Вилмат"

Lera, shitt happens ))

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Наверняка это контора того самого его хорошего знакомого
    Нет.
    Ни прямо, ни косвенно не знаком с сотрудниками, руководителями и владельцами турагентства «Вилмат».
    Ни разу в жизни не был ни у них в офисе, ни возле него )

Просто меня удивляет туризм наших граждан и попытки приукрашивать описания в свою пользу.

Потом выяснится, что "Вилмат" бесплатно отправил Ентера на Багамы...
    На Бермуды…

Бесплатные путевки от «Вилмата», бесплатный интернет от «Воли», бесплатные поездки от «Абсолюта», беспроцентные кредиты от «Приватбанка», подарки от «Метро»…сколько мне всего понаприписывали, скоро буду купаться как кот в масле….
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    как кот в масле….
    а масло от кого? )))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а масло от кого? )))))
    Я бы предпочел от "Велмарт" )
    Пророк

Бесплатные путевки от «Вилмата», бесплатный интернет от «Воли», бесплатные поездки от «Абсолюта», беспроцентные кредиты от «Приватбанка», подарки от «Метро»…сколько мне всего понаприписывали, скоро буду купаться как кот в масле….
    ...а кончится все это тем, что придут разгневанные угнетенные "сварщики" (которых вы с инфоспейсом защищали) и раскулачат :D
    Пророк

...а кончится все это тем, что придут разгневанные угнетенные "сварщики" (которых вы с инфоспейсом защищали) и раскулачат :D
    Так у меня же ничего не будет, - бесплатный интернет от Воли и минуты от МТС улетучатся, кредитные деньги так и останутся чужими, Бермуды останутся только на фотографиях, масло уйдет куда ему и положено...что раскулачивать то?
    Зануда

У Olga_poltava вообще нет никаких договоров, есть только квитанция и устные переговоры.
    я це розумію, просто намагаюсь потроху зрозуміти, як взагалі працює згаданий турагент. Так би мовити, додаткові штрихи до портрету. А так - загадка залишається, так.))
    Пророк

что раскулачивать то?
    Ход исторических событий показывает, что при раскулачивании людей интересует больше сам процесс так сказать. Где главное не отнять, а не дать пользоваться другому.

Спалить усадьбу помещика, потравить соседскую скотину, прокатиться на телеге по чужим посевам - это да....это вот "разгуляйся душа"..... Ну там морды набить первым подвернувшимся (а то и просто друг другу) - это уж как само собой разумеещееся. Как там у классика ? "Не дай бог русский бунт: бессмысленный и беспощадный!"

Так что наличие или отсутствие имущества никак не повлияет на процесс.
    Пророк

Так у меня же ничего не будет, - бесплатный интернет от Воли и минуты от МТС улетучатся, кредитные деньги так и останутся чужими, Бермуды останутся только на фотографиях, масло уйдет куда ему и положено...что раскулачивать то?
    А именно так ведь обычно и раскулачивают. Не найдут ничего. Разозлятся пуще прежнего. Поднимут на вилы. И молись потом чтобы сразу застрелили, и пытать не начали...
    Пророк

вот это сюжетный поворот в теме ))
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14