Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей76Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
Показано с 111 по 120 из 136.
    Новачок

Re: Туристическое агентство "Вилмат"

На тот момент, когда я зашел в форум я написал то, что почувствовал от прочитанного. Была игра в одни ворота. Сейчас, когда разбор ситуации действительно перешел в режим анализа действий обоих сторон, разговоры перешли в конструктивное русло (от обвинений к предложениям и решениям) - это уже приятно. Готов принести свои извинения лично "Еnter", в отношении моих подозрений в причастии к Вилмат.

Пророк

Vitaliy6000, ок
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga_poltava Посмотреть сообщение
    Нравятся мне люди без загранпаспорта , но которые точно утверждают, что ни одна турфирма не примет деньги не выдав вам предварительно договор.
    Хм.... теперь и я в ступоре!

Ни разу (!) за последние годы с меня в турфирме не взяли денег без договора (или я не отдавал....называйте как хотите). Мы на разных планетах живем ?

Да, билеты, ваучеры и т.п. раньше (года 3 и более назад) отдавали уже в аэропорту, сейчас отдают в турфирме (обычно на следующий день после оплаты, при горящем - через 2-3 часа). Но и тогда и сейчас договор я получал вместе с оплатой.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Евгений посоветовал не преувеличивать значение форума и сообщил, что «разглашать данные и сведения о своих клиентах для общественного доступа как минимум не этично и как максимум незаконно с нашей стороны», а также, косвенно провел параллель между обсуждениями на форуме и надписями на заборе.
    А как по мне, Евгений провел корректную параллель. Да и не бывает такого предприятия, чтобы годами без конфликта интересов обходилось. Если фирма каждый разбор полетов будет жевать на форуме - это с катушек съехать можно.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да, билеты, ваучеры и т.п. раньше (года 3 и более назад) отдавали уже в аэропорту, сейчас отдают в турфирме (обычно на следующий день после оплаты, при горящем - через 2-3 часа). Но и тогда и сейчас договор я получал вместе с оплатой.
    Топикстартер, ИМХО, не в теме.
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    А как по мне, Евгений провел корректную параллель. Да и не бывает такого предприятия, чтобы годами без конфликта интересов обходилось. Если фирма каждый разбор полетов будет жевать на форуме - это с катушек съехать можно
    Турагенство взяло у клиента десять тысяч гривен и оставило клиентов без путешествия и без денег.
    На протяжении нескольких месяцев агентство не только не решило данную проблему, но и игнорировало клиентов (так утверждает Olga_poltava).
    Этот конфликт выплеснулся наружу и стал темой для обсуждения на городском форуме …

Если для небольшого полтавского турагенства это банальная рутина, которая у них каждый день происходит, то вы правы, зачем реагировать.

P.S. Ввиду исчезновения с форума Olga_poltava и ее защитников, можно предположить, что агентство возобновило диалог со своим дорогим клиентом.
    Пророк

P.S. Ввиду исчезновения с форума Olga_poltava и ее защитников, можно предположить, что агентство возобновило диалог со своим дорогим клиентом.
    ...или же агенство предпочло действовать в стиле "ножом по горлу и в канаву"...
    Пророк

название оператора огласите уж ну чтоб знать о каких ещё турагентах, с ним работающих, темы ожидать)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    название оператора огласите уж ну чтоб знать о каких ещё турагентах, с ним работающих, темы ожидать)))
    Мне назвали оператора, но погуглив, я ничего не нашел относительно банкротства или исчезновения с рынка туроператора с таким названием.
    Т.к. я задавал вопросы не под запись, - я не могу проверить, правильно ли я расслышал название, поэтому, публично называть туроператора не буду.
    Пророк

назовите не публично, в ЛС )
    Завсідник

Турагенство взяло у клиента десять тысяч гривен и оставило клиентов без путешествия и без денег.
    На протяжении нескольких месяцев агентство не только не решило данную проблему, но и игнорировало клиентов (так утверждает Olga_poltava).
    Этот конфликт выплеснулся наружу и стал темой для обсуждения на городском форуме …

Если для небольшого полтавского турагенства это банальная рутина, которая у них каждый день происходит, то вы правы, зачем реагировать.
    Надеюсь, вы понимаете, что на форуме может написать кто угодно и что угодно. Поэтому параллель с забором - справедлива. Модераторы следят за тем, чтобы матюков не гнули. И все.
    А вот рылся когда -то по темам, а там девочки с номерами телефонов. Т.е. содержание никто не контролирует, не проверяет. Поэтому справедливо - забор.
    Любой Петро может зарегистрироваться с ником Таз-тур, и написать красивым слогом:
    "Спокуха, робят! Ситуёвина под контролем! Загогулина вышла из за рассинхронизации пространства и времени в макромире. Мы вызвали независимого аудитора - Капитана Галлактику, и он выровнял загогулину за скромные комиссионные".
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14