Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Завсідник

Химчистка "ЕвроЧисто" ЦУМ - шарашкина контора!

20 февраля сего года сдала в эту "евро" химчистку пальто (вернее муж отвёз). Пальто белое в чёрных узорах а-ля жираф. Было. 23 февраля муж его забрал и привёз красиво упакованное в непрозрачном полиэтилене. Я его развернув потеряла дар речи минут на 5. Пальто из ярко-белого, превратилось в жёлтое-серое и краска с чёрных полосочек была снята напрочь! В общем - тряпка((( Испортив мужу настроение в праздничный день, я таки упросила его свозить меня в ЦУМ в эту "евро" химчистку. Там женщина-приёмщик с виноватым видом сказала: "Да, испортили. Звоните в цех." И дала номер цеха: 210-201, который не отвечает вот уже месяц! Телефон хозяина она отказалась давать. Единственное я переписала его фамилию и инициалы: Гнилов А.А. Я,конечно, оставила свой мобильный, но никто так и не перезвонил. Денег мне даже за чистку не вернули! Так что ОЧЕНЬ не советую это химчистку, а хозяину её, вдруг читает, желаю всегда оставаться человеком и помнить, что жизнь - это бумеранг, так что ничему не удивляйтесь!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Химчистка "ЕвроЧисто" ЦУМ - шарашкина контора!

елена_я, а в службу із захисту прав споживачів звісно ніхто не звертався? І в міськвиконком також (торговий відділ здається цим займається)?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    елена_я, а в службу із захисту прав споживачів звісно ніхто не звертався? І в міськвиконком також (торговий відділ здається цим займається)?
    Нет, не обращалась. у меня к сожалению очень мало свободного времени и тратить его на борьбу с ветряной мельницей не очень хочется. Если хозяину всё рано на репутацию своего заведения, то пусть это останется на его совести. Полтава - очень небольшой город и сарафанное радио работает в нём отменно. Мне всё равно придётся купить новое пальто, но у меня останутся целые нервы.
    Пророк

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Нет, не обращалась.
    Мне всё равно придётся купить новое пальто, но у меня останутся целые нервы
    мда...с таким подходом, это наверняка не последнее новое пальто, которое вам придётся купить
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    мда...с таким подходом, это наверняка не последнее новое пальто, которое вам придётся купить
    я просто больше не буду обращаться в наши химчистки. пусть это будет мой горький опыт. или вы считаете, что обратившись в эти инстанции я что-то выиграю? к сожалению, я знаю, как это работает. и знаю, сколько стоит экспертиза, которую мне нужно будет сделать за свои деньги, чтоб доказать, что это именно их химчистка мне испортила пальто. не в нашей стране добиваться правды в таких инстанциях.
    2.0

210-201
    а що це за чудо-атс?
    Пророк

или вы считаете, что обратившись в эти инстанции я что-то выиграю?
    Уже нет, т.к. "считайте деньги не отходя от кассы". Претензию следовало писать сразу. Тогда 100% выиграли бы.

которую мне нужно будет сделать за свои деньги, чтоб доказать, что это именно их химчистка мне испортила пальто
    стоимость экспертизы тоже обязана будет возместить химчистка
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Уже нет, т.к. "считайте деньги не отходя от кассы". Претензию следовало писать сразу. Тогда 100% выиграли бы.

стоимость экспертизы тоже обязана будет возместить химчистка
    Ага. Обязана. Это пишет та, которая в соседнем топике сама же утверждает что без "дани" базар невозможен.
    23q
    23-й участник

я просто больше не буду обращаться в наши химчистки
    та пожалуйста!
    А если так задолбет то Вася откроет новую химчистку- "Азия-чистка-клинер" и будет все ок.
    В супермаркеты тоже не стоит ходить если обвесили.
    Пророк

Единственное я переписала его фамилию и инициалы: Гнилов А.А.
    Фамилия прикольная, соответствующая
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя